Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Директор стадиона назвал итоговую стоимость «СКА Арены»

16193
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость26 Ноя 2023 в 18:40

Вот бы нашлись лишние 60 млрд на метро, дороги, школы, детские сады, поликлиники, больницы. С другой стороны, беготня 10 здоровых мужиков с палками за куском резины — гораздо важней. Тут не поспоришь.

Гость26 Ноя 2023 в 18:42

Что все новости?

Гость26 Ноя 2023 в 18:52

Новость от 25.12.2020 года на Фонтанке
Сметная стоимость по проектной документации, которая уже направлена в экспертизу, составляет 37 млрд рублей.

Гость26 Ноя 2023 в 18:54

Вторая жена Сватковского - дочь состоятельного предпринимателя , а первая ,так, спортсменка, тренер. Ну а сам он занимался борьбой.

Отец Родной26 Ноя 2023 в 19:00

Примерно два небольших города, или пару сотен посёлков можно построить всего лишь. Копейки.

Гость26 Ноя 2023 в 19:09

В 'гос.думу избран от ' единой России .

Гость26 Ноя 2023 в 19:10

А можно было эти деньги отправить на СВО и было бы лучше

Гость26 Ноя 2023 в 19:16

Единорсс, спортсмен, за границами бывал , тесть - наибогатейши человек, какие кому деньги, прости Господи, как говорится.

Гость26 Ноя 2023 в 19:23

Экая роскошь! Радость то подкатила! А вот кура подорожала до 265 руб за кило, тушка...... боюсь денег на билеты не хватит....

Гость26 Ноя 2023 в 19:24

Ну, теперь можно за 100 миллиардов построить самую крупную в мире горнолыжную трассу под крышей ...

Русич Древний26 Ноя 2023 в 19:30

Ждём новых арестов. По весне сажают, вроде как.

своих не бросаем26 Ноя 2023 в 19:52

итоговая стоимость не может быть со словом "около".

Гость26 Ноя 2023 в 19:57

За это не город должен платить, а государство. Более того, новой железной дороги к дворцу не подведено

Гость26 Ноя 2023 в 20:00

Денег много не привык считать до копеек, как люди.

Гость26 Ноя 2023 в 20:28

То есть он дороже Газпром-арены, но мест на нем вдвое меньше. Что же там было такое дорогое?

Алик-126 Ноя 2023 в 20:35

В Москве одновременно к открытию построили бы остановку электричек и пешеходный переход до СКА-Арены. До жд идти малость ближе, чем до метро

Гость26 Ноя 2023 в 20:37

Для понимания, годовой бюджет на всю медицину среднестатистического городка на 70-100 тысяч жителей всего около 100 млн. рублей

28030352926 Ноя 2023 в 21:51

Либерде можно начинать страдать. Жестко.

PapaKarlo26 Ноя 2023 в 22:33

Начинали строить из расчета на EU матчи. А сейчас, кто будет играть? Но банки не обеднели, и не последние бабки выложили.

Гость26 Ноя 2023 в 23:30

Лучше бы Метро для нас строили, а то только проекты на бумаге. Позор!

Гость26 Ноя 2023 в 23:31

Я бы даже 6 не заплатил за это поделие.

Гость26 Ноя 2023 в 23:33

Безобразие, мягко говоря! Лучше бы метро для горожан строили!

Гость26 Ноя 2023 в 23:33

Кстати, помню несколько лет назад по сусекам искали деньги на лечение и лекарства онкобольным, на весь город бюджет 3-4 млрд руб. То есть на эти деньги можно 10 лет людей лечить.

Lom26 Ноя 2023 в 23:34

Нарисовалась серьезная проблема, которую надо решать - наш футбольный стадион не самый большой в мире! Так и будем сидеть сложа руки?? Для бадминтона тоже нет ничего для межгалактических соревнований! Пенсионеры требуют!

Гость27 Ноя 2023 в 07:56

На это уродство угробить столько денег!

Гость27 Ноя 2023 в 10:42

В славном городе Стокгольме всего один ледовый дворец "Глобал Арена" . Имеет форму шара белого цвета.Желающие могут подняться на самый верх шара с помощью 2х лифтов "Мицубиси" и посмотреть город с верху . Круглое здание символизирует центр Солнечной системы Солнце.По всему Стокгольму в масштабе установлены планеты Уран , Венера , Нептун , Земля

26678866227 Ноя 2023 в 11:41

10 ясно, а 50 куда?!?!?!

Гость06 Дек 2023 в 13:43

а ВЧК ОГПУ пишет 86 ярдов. где еще 26, директор?

Гость28 Фев 2024 в 01:05

Друзья, каково бюджету города месячное содержание этого недоразумения? Электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, охрану, и прочее????????????????

28202611412 Апр 2024 в 12:27

Согласно аудитор кому заключению п 2 четвертый абзац снизу, (можно посмотреть в гирбо), стоимость арены свыше 80 млрд.

Вернуться к публикации
close