Позорище. Где были резервные генераторы, которые должны были обеспечить работу жизненно важного оборудования? Опять разгильдяйство?
Гость
27 ноября 2023, 10:52
Там, где этот аквариум стоял, запрещено было строительство именно из-за опасности разрушений в период штормов. Как раз при Украине этот аквариум и построили. Старожилаюы всегда говорили, показывая на этот аквариум, хозяева дождутся беды и что там ничего строить нельзя. Уже российским властям стоило учесть и хотя бы выдать предписание аквариум демонтировать. Как впрочем сейчас российские власти не соблюдают и много других запретов на строительства, установленных специалистами в советское время. Ждут, наверное, больших трагедий. Рыб жалко, они не виноваты в человеческой глупости. А жертв игнора строительных норм, нынешнее поколение, напрочь отвергшее результаты трудов специалистов прошлых лет, жалко меньше, простите, чем рыб. Хорошо, что погибших не десятками, а урон только материальный, но, видимо, ждут больших трагедий
Гость
27 ноября 2023, 11:01
изначально это сооружение построено при царе
Гость
27 ноября 2023, 11:13
при Украине в Севастополе ничего никто не строил кроме России, т.к. это всегда был Российский город.
Гость
28 ноября 2023, 21:48
Правильно!!!
Гость
27 ноября 2023, 10:18
Жаль живетных, разве нельзя учесть шторм в процессе строительсва или в процессе эксплуатации.... Когда - то много лет назад была там с детьми. Дети были в восторге. Очень жаль.
а потому что не надо строить железные дороги вдоль берега моря. берег должен быть только для отдыха и созерцания природы.
с Байкала, кстати, тоже железку нужно убирать.
спец по заголовкам? новость то дочитал до конца?
"...В Сочи шторм размыл железную дорогу..."
Гость
28 ноября 2023, 03:33
Сначала карту местности изучите, а потом глупости пишите
Гость
27 ноября 2023, 11:22
Очень жалко животных!!!!!
Гость
27 ноября 2023, 12:10
Надо головой думать и иметь запасные генераторы для таких целей, а если не можете, не берите животных!
Гость
27 ноября 2023, 11:47
800 животных!!! Ответит кто-то за это или нет?
Гость
27 ноября 2023, 11:54
Страховку получат - востановят. Делов то. Лет на двадцать хватит - до следующего шторма.
Гость
27 ноября 2023, 12:13
Природа )))!! Форс мажор !!!
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Уговорили. Обещаю на 800 рыб трески меньше выловить в этом году. Но только в этом.
Гость
27 ноября 2023, 12:13
А кто за гибель животных ответит????😡😡😡😡Опять никто???? Новых наберут???
Все на стихию спишут???
Когда это закончится ???
Сколько можно издеваться над животными???
Надеюсь все вернётся бумерангом😢
Гость
27 ноября 2023, 12:19
Ты тут зачем? Злобу источать? Ты был в мировых океанаримуах, знаешь как там все устроено? Бумеранг летит к тому,кто его отправляет. Значит к тебе
Гость
27 ноября 2023, 13:00
Гость
27 ноября 2023, 12:19
Ты тут зачем? Злобу источать? Ты был в мировых океанаримуах, знаешь как там все устроено? Бумеранг летит к тому,кто его отправляет. Значит к тебе
я был и что?
а вот злобу источаешь ты сам.
разговор идет о преступной халатности, животные не могут о себе позаботиться, значит виноваты люди, не озаботились заранее. Звери к ответу не призовут, тем более мертвые.
Гость
27 ноября 2023, 13:47
Гость
27 ноября 2023, 13:00
я был и что?
а вот злобу источаешь ты сам.
разговор идет о преступной халатности, животные не могут о себе позаботиться, значит виноваты люди, не озаботились заранее. Звери к ответу не призовут, тем более мертвые.
Стихия!!! Не слышали???
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Фотки с места событий ни о чем. Какие-то мужики сидят в газели, нашивка на рукаве... как эти фотки отражают ситуацию?
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Жалко животных.
А людей нет.
Люди жадные до денег.
Гость
27 ноября 2023, 12:15
Животные тоже жадные, они просто деньги не едят.
Гость
27 ноября 2023, 12:47
Преступная халатность , к ответу!!!!
Гость
27 ноября 2023, 09:47
На России это норма, В Украине етого бы не случилось
Гость
27 ноября 2023, 10:03
Поэтому сейчас на трассе Одесса Рени из машин застрявших ночью сейчвс трупы замёрсшие достают из под снега? в Одессе на Паустовского Что с трубой ТЭЦ? Устала и прилегла на соседние здания? Может и отопление в Одессе есть?
В Украине всё хорошо.
Гость
27 ноября 2023, 10:03
На украине уже все случилось 404
Гость
27 ноября 2023, 10:15
На Украине уникальных животных вообще бы не было. Караси бы плавали.
Гость
27 ноября 2023, 10:32
если не строить ж/д вдоль моря в Сочинском районе, то где их там строить? В воздухе на виадуках? Географию района себе представляете?
Гость
27 ноября 2023, 11:11
Не могут построить у китайцев пусть учатся или их просят чтоб они построили 🤦♂️
21 век, тоннели в горах, виадуки 343 м над уровнем моря. не слышали о таких?
только в России способны загаживать экологические туристические территории с единственным теплым морем и реликтовыми деревьями. и считают это нормальным.
Гость
27 ноября 2023, 14:27
Было бы желание, тоннели и прочее, не умеете, китайцев попросите, они умеют.
Гость
27 ноября 2023, 15:04
А мост-то как? Не смыло?
Гость
27 ноября 2023, 17:22
Не дождетесь!
Гость
27 ноября 2023, 15:25
в России еще осталось 146 миллионов животных
Гость
27 ноября 2023, 22:17
Как же ты умудряешься по клавишам копытом стучать?
Гость
27 ноября 2023, 19:54
Человеку дают понять, что он такая же частица вселенной какими некоторые считают животных, рыб и тд, , ничего он не может сделать со стихией, он щепка, все происходит неспроста/ уродуют землю, воду, кругом взрывы.. земля уже стонет от наших издевательств
Гость