Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У виновника массового ДТП на «Коле» — 22 штрафа. Погибший был без прав

11209
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
129764578427 Ноя 2023 в 10:41

для того участка выезд на встречку и лобовое - это норма. пока отбойника не будет это будет продолжаться.

129764578427 Ноя 2023 в 10:43

в районе птицефабрики в этом году обещали сужение сделать, работы уже год как не ведутся там и не факт что в следующем году сделают.

Гость27 Ноя 2023 в 10:59

все чего то ремонтируют а отбойников сделать не могут.

28085062727 Ноя 2023 в 11:04

Один злостный нарушитель, второй вообще без прав... Что они делают на дороге - вопрос риторический, видимо.

Гость27 Ноя 2023 в 11:05

Был прав, тот кто без прав

Гость27 Ноя 2023 в 11:15

При чем здесь отбойщики ?? Во многих странах давно разводят потоки дорожного движения! Т е нет на одном дорожном полотне движения в разных направлениях ! Только одностороннее движение ! Особенно за городами ! И расстояние между дорогами односторонними в разных направления должно быть не менее 50 метров и с отбойщиками ! Сразу уменьшится количества ДТП особенно со смертельными исходами! Только для этого надо строить дороги с умом ! Новые дороги обязательно! Старые переделывать -где позволяет возможность! В Лен. Области -свободного места достаточно !

houspi27 Ноя 2023 в 11:17

Нужна прогрессивная шкала за нарушения. 22*500=11000 рублей. Для многих это копейки.

Гость27 Ноя 2023 в 11:47

Как же ему штрафы приходили, если номер уже недействительный? Что, вообще ничего не проверяется,

Antivse27 Ноя 2023 в 11:49

2 штрафа в месяц да ещё и оплаченные это злостный теперь, когда камера на каждом столбе висит?) Народ массово бухими и без прав катается, устраивая дтп и всё норм, а кто вместо 79 проехал 81 целый раз в 2 недели, те злостные...
Там план по штрафам на следующей год утвержден, если все будут паиньками гос-во недосчитается много денег))

Гость27 Ноя 2023 в 11:51

А пассажирка в Аркане кто? Какую должность занимает?

Гость27 Ноя 2023 в 12:25

Да этот участок видимо надо в принципе отбойником разделить. В 21 году в феврале также спокойно ехали, на встречку на обгон вылез среднетоннажник и лобовое. Чудом живы и целы остались, машина в хлам, до сих пор судимся

Гость27 Ноя 2023 в 12:31

Да столько камер понавешали, что скоро все станут злостными нарушителями.

VKuser1533535527 Ноя 2023 в 13:03

Водитель транзита мучается тяжелейшей формой диареи.

Гость27 Ноя 2023 в 14:28

Камеры мешают...отбойников нет...давай полосы раздельные!!!! Оборзели....ПДД собоюдать попробуйте...

27443901027 Ноя 2023 в 18:15

Камера на камере, каждый будет злостным, гибдд сами это понимают , гайцы говорят. Цель камер не безопасность совсем.

Вернуться к публикации
close