Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дебошир открыл стрельбу в магазине в центре Петербурга, чтобы украсть товар на смешную сумму

27 ноября 2023, 12:15
27 ноября 2023, 13:47
Лихие 90-е остались позади, теперь у нас стабильность. Страна поднимается с колен!
27 ноября 2023, 12:29
Ну теперь-то ему шампунь предоставят.
Гость
27 ноября 2023, 12:44
В местах отдалённых популярнее крем "Бархатные ручки", судя по проскакивающим видео на ютубе...
Гость
27 ноября 2023, 12:46
как теперь будешь жить неподмытым?
27 ноября 2023, 12:58
Гость
27 ноября 2023, 12:46
как теперь будешь жить неподмытым?
у вас там флаг на пополам порвался. знаменье.
Гость
27 ноября 2023, 12:45
Безработный, а все жалуются что рабочих не хватает. Видимо не рабочих не хватает, а рабов, готовых по 12 часов пахать за 500 баксов, пока баре себе покупают очередной дворец, яхту, самолет и строят очередной мегастадион..
27 ноября 2023, 13:03
Мы тут стесняемся спросить о Вашей великой зарплате
Гость
27 ноября 2023, 13:31
27 ноября 2023, 13:03
Мы тут стесняемся спросить о Вашей великой зарплате
2 тысячи евро чистыми.
27 ноября 2023, 13:39
Гость
27 ноября 2023, 13:31
2 тысячи евро чистыми.
и Вы считаете это много? или то, что Вы с этих денег никого не "кормите"?
27 ноября 2023, 12:33
Авдеевка ждёт
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Торчок же.
27 ноября 2023, 12:25
Вот что значит чистоплотность, человек за банку шампуня на разбойной пошел, а может жена сказала, без шампуня не возвращайся!
Гость
27 ноября 2023, 13:05
Ну и где местный Шариков, защитник этих близких ему животных? 🤔 Резко убежал есть селёдку? 🤨
Гость
27 ноября 2023, 15:22
вот вы - приезжие , почему то коренных жителей , которые не хотят что бы из родной город превратился в аул называете Шариковыми! обзываете преступника животным! Вы себя видимо существом высшего порядка считаете, а по сути выгораживаете земляков которые нарушают на моей Родине все мыслимые законы! постоянно и многократно!!! не нужно ругаться, возвращайтесь домой!!! здесь плохо, там хорошо!
Гость
27 ноября 2023, 12:42
А кто его ногой ударил?
Гость
27 ноября 2023, 12:46
местный адвокотян оголодал...
Гость
27 ноября 2023, 14:09
ногой в хокее?..на запасную на скамеечку..
Гость
27 ноября 2023, 18:09
В Пятерочках как правило отсутствует охрана, и обнаглевшие маргиналы выносят битком набитые товарами рюкзаки, не заплатив ни копейки. Некоторые ловко прячут продукты под одеждой. Продавцы делают замечания воришкам, но в открытый бой с ними не вступают.
Гость
27 ноября 2023, 20:40
Моя твоя не понимай. Так он же положил пакет на пол и поднял руки, типа сдаюсь. Как тогда он вынес товар на 870 руб? Сами же пишете, что положил пакет (на пол). И на видио это видно. Как что с чем связать?
Гость
27 ноября 2023, 12:54
безработный это тот кто стоит на бирже труда а это тунеядец
Гость