Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле оценили передачу скифского золота Украине

71893
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 14:55

«Все дороги ведут в Рим», то есть к победе.

Су Люк Ын27 Ноя 2023 в 14:56

да, это уже споро Начнет немного Напоминать цап-царап!

Гость27 Ноя 2023 в 14:57

Муж, сидя в кресле, смотрит телевизор. Жена стелит постель. По телевизору
показывают фигурное катание среди женщин.
- Я бы с удовольствием выполнил произвольную программу с этой фигуристкой !
- Посмотрим, как ты сейчас будешь выполнять обязательную !

27638631527 Ноя 2023 в 14:57

Собственно говоря и Украина также считает - в крымских музеях. Видение принадлежности Крыма только разное с Песковым.

Гость27 Ноя 2023 в 14:57

Один теннисист говорит другому:
- Не понимаю я это фигурное катание... У них там аж два разных микста,
а пар нормальных (М-М и Ж-Ж) вообще нет!

Гость27 Ноя 2023 в 14:58

То ли еще будет
Ой-ой-ой!

Гость27 Ноя 2023 в 14:59

Жизнь - как спорт: для одного - это тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Самым невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках.

16353746127 Ноя 2023 в 14:59

в том, что мы такие нищие,так плохо живем и нас становится все меньше вашей вины нет, это целиком и полностью ваша заслуга.

AndrewBarsik27 Ноя 2023 в 15:03

Песков заблуждается, утверждая, что "скифское золото должно находиться в крымских музеях". Ответственно заявляю: "Скифское золото никому ничего не должно. Оно - не сторона правоотношения и вообще не субъект права".

Гость27 Ноя 2023 в 15:11

Да! А краковская колбаса пусть отправляется в Краков!

Гость27 Ноя 2023 в 15:23

Кого-то ещё волнуют высказывание Кремля? Весьма сомневаюсь.

Гость27 Ноя 2023 в 15:24

Оно принадлежало Союзу Советских Социалистических Республик.
А теперь - это предмет раздерьбанивания.

Гость27 Ноя 2023 в 15:30

Фактически, Украина и Нидерланды признали Крым российским. Если бы они считали Крым украинским то вернули бы золото крымскому музею. Даже если бы считали временно оккупированным тоже - какая дескать разница заберем потом Крым вместе с музеем. Но российскому музею Украина золото отдавать не хочет, что логично. Такая вот зрада.

Гость27 Ноя 2023 в 15:33

Скифское золото должно находится в скифских музеях!

Гость27 Ноя 2023 в 15:34

Дорогая передача..)

Гость27 Ноя 2023 в 15:34

А российским люмпенам вообще ровно где оно находится.

Гость27 Ноя 2023 в 15:52

Выше суда только Бог! Песков знает об этом?

Алик-127 Ноя 2023 в 15:57

Кому говорить это… Британии, ограбившей колонии?Франции, бесконтрольно вывозившей богатства Египта? Испании, физически уничтожившей инков ради золота? Культура служит сближению стран, но Запад считает так только про избранных

Гость27 Ноя 2023 в 16:01

Странный этот песков .ведь причина на поверхности .хотите возврат золота в Крым присоединяйтесь к Украине .вот что они задумали .и рассчитывают что во время зимнего наступления на Крым как замёрзнет обмелевший Днепр .на поддержку крымских татар и армян .что армяне пообещали а Турция поднимет татар раз главком теперь из них .а в качестве оплаты такого предательства вот вам золото скифов .коварный план .

Русич Древний27 Ноя 2023 в 16:23

Неужели залежная уже отказалась от идеи Крым захватить? Странно.

Гость27 Ноя 2023 в 16:25

Разумеется, ворам надо вернуть честно украденное.

Гость27 Ноя 2023 в 16:46

Придворный шут.

28027473827 Ноя 2023 в 16:58

ну вот, скоро скифское золото будет переплавлено и раздербанено...

Гость27 Ноя 2023 в 21:24

Хватит воровать.

Гость27 Ноя 2023 в 21:34

Всё мало.

26678866227 Ноя 2023 в 22:11

Верните рыжьё

26617821027 Ноя 2023 в 22:36

Вы на разницу с цены только одних яиц, в РФ, за месяц, можете купить столько этого "Скифскского золота", что хватит Пескову, Гундяеву и Плющенко, на кафтан... Займитесь делом, а не звоном...

Гость28 Ноя 2023 в 10:52

Через год всё это золото осядет у чиновников Украины, а так же на всех аукционах Европы.

Гость28 Ноя 2023 в 12:10

Ну ничего, Крым вернули, и золото вернём когда-нибудь.

Гость28 Ноя 2023 в 18:26

Скиф кое золото должно находится у Скифов и ни как иначе

Гость28 Ноя 2023 в 19:59

Золото скифское? Значит принадлежит скифскому народу. Осталось выяснить где он и помочь оружием вернуть. Как то так.

27939910728 Ноя 2023 в 20:15

Всегда действовал принцип: экспонаты должны вернуться в тот музей, откуда прибыли, независимо ни от каких политических пертурбаций. Запад нарушил ещё одно правило. И получит бумерангом по тупой башке: желающих давать им экспонаты сильно поубавится.

Гость28 Ноя 2023 в 23:10

А какого хрена оно столько лет вообще непонятно зачем было отдано! Это что за выставка такая продолжительная была?!

Гость29 Ноя 2023 в 02:06

Все разворуют и продадут. Останутся от козла рожки, да ножки.

Гость29 Ноя 2023 в 10:05

Не все так просто. На Западе не такие люди. Все равно что то смухлевали.

Гость29 Ноя 2023 в 12:55

Кто не верит,-спросите у "чёрных копателей"- на что способно "Проклятье мертвецов"-и узнаете,-какая судьба теперь ждёт эту Украину.

Гость30 Ноя 2023 в 11:07

Кому какое дело, что там подумал кремль золоте чужой страны?

Вернуться к публикации
close