Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

50 оттенков Петербурга. Посмотрите, как метель окрасила город в серый

55479
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер27 Ноя 2023 в 16:09

Давай, давай, мощнее ) больше пробок)

triton197727 Ноя 2023 в 18:04

У нас (Приморский р-н) по факту довольно обильных снегопадов дворники довольно работают, так что слишком "снего-загрязнений" на дорожных пространствах не наблюдается)

Гость27 Ноя 2023 в 18:18

Уютно
В первую метель
Под фонарями,
Под натянутыми
Над улицами
Проводами.

Alex00027 Ноя 2023 в 18:18

3 из 6 фото офигительно информативны.

Гость27 Ноя 2023 в 18:42

небо led не подсветит -а улицы красиво в такую погоду, только кто увидит толком именно гулять по городу это зарещено путиным.

26678866227 Ноя 2023 в 19:14

На Новочеркасской +23, солнце, и нет машин!!! Кто ко мне? Угощаю

Гость27 Ноя 2023 в 20:02

Восемь суток на тракторе
По снежной степи.
Красота никогда
Не давалась легко ;)
БГ* с 70ДР!

Гость27 Ноя 2023 в 20:20

Пока ехала из Сертолово на Парнас....ни одного дорожника....даже самого захудалого по Выборгскому шоссе......

Гость27 Ноя 2023 в 20:27

Прекрасно у нас.., прибирают. Спасибо Мэр.,

Гость27 Ноя 2023 в 20:54

Сегодня я крепко выпила в ресторане на Невском.
Как пойду домой в таком состоянии и в такую метель, ума не приложу...

almack27 Ноя 2023 в 21:18

Пора расчехлять беглолопату, метель пришла! Без лопаты "миллионы кубометров" снега не вывезти, или придется, как обычно весну ждать

danikrus27 Ноя 2023 в 21:21

Хорошо, что я из дома работаю

Besrezen27 Ноя 2023 в 21:47

Ждём "прелестную" работу коммунальщиков

Гость27 Ноя 2023 в 23:02

Спасибо городу за уютные стеклянные остановочные павильоны , которые защищают горожан от дождей, ветров и метелей!

28173257028 Ноя 2023 в 06:26

Убраны только дороги и то кое как. Первый снегопад подтвердил тезис, что "старую собаку новым трюкам не научишь".Город, как не могли нормально убирать, так и не убирают.

Гость28 Ноя 2023 в 07:20

В Красносельском районе СПб метод уборки снега: раз в две недели приезжает огромный экскаватор и ковшом сдирает лёд вместе с асфальтом, заодно дробит поребрики. Поребрики во дворах, как будто после бомбежки. А бригада челов обломки кидает на газоны, или во дворах же нагребают огромные кучи снега и льда, ничего не вывозится. И так всю зиму. Ну а ходим по колеям от машин или что сами протопчем. У кого машины с низкими обвесами, стоят на приколе, колея глубокая. Как-то так.

Гость28 Ноя 2023 в 07:43

Адмиралтейский убран не везде. Автобусы идут с задержкой. На работу приходится опаздывать, так как метро рядом нет (долгострой), а платные парковки везде. Позаботились о нас:)

Гость28 Ноя 2023 в 08:44

Губернатор Беглов,а где вся снегоуборочная техника?Утро 28 центр города и тот не убран.Ни одной уборочной машины,ни одного дворника.Это полное безобразие.Вам пора на покой.

Гость28 Ноя 2023 в 09:02

И это тип европейских город/0 скоре город терпил

Гость28 Ноя 2023 в 09:04

Выборгский район, снег не чистят, ни техника, ни дворники. Уважаемый Беглов, как так можно не любить наш город.

Гость28 Ноя 2023 в 09:23

Приморский район коломяжский проспект д.36/2 каждый год двор не чистят. Утром невозможно пройти. Дворник выходит в лучшем случае в 9 утра, когда все ушли на работу ему, по-видимому, никто не мешает. Безобразие!

Гость28 Ноя 2023 в 10:03

Красота , романтика.

Гость28 Ноя 2023 в 13:50

Всё время пока у власти г-н Беглов хочу спросить: "За что он так ненавидит наш город?" Грязь,слякоть, не убирается город ни зимой, ни летом! И за что его так любит Путин? За что ему опять вручили орден? За уничтожение Санкт-Петербурга???

27500630128 Ноя 2023 в 15:58

Не в серый, а в белый. В серый красят тысячи тонн высыпаемых на дороги реагентов.

Гость28 Ноя 2023 в 20:21

Что кому не нравится? Встали утречком, часиков в 5, лопатку в руки и пошли... но не в фитнес клуб, заодно пропотеете. Затем доставочку из KFC, вкусно и точка тд и тп. И вперёд по шехуе ....

28178601829 Ноя 2023 в 00:05

Как всегда- "Оказались не готовы"! 🤦‍ Или Беглов просто забыл провести парад снегоуборочной техники?!

Гость29 Ноя 2023 в 01:39

28 ноября замечательному Евгению исполнилось 37лет!верь в исполнение желаний и настоящих друзей!!!они есть у тебя!!!

Вернуться к публикации
close