Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

50 оттенков Петербурга. Посмотрите, как метель окрасила город в серый

27 ноября 2023, 16:07
27 ноября 2023, 18:18
3 из 6 фото офигительно информативны.
27 ноября 2023, 16:09
Давай, давай, мощнее ) больше пробок)
Гость
27 ноября 2023, 20:04
У меня есть немного от минералки и черноголовки, пойдёт? Подходи под лоджию, высыплю
27 ноября 2023, 21:18
Пора расчехлять беглолопату, метель пришла! Без лопаты "миллионы кубометров" снега не вывезти, или придется, как обычно весну ждать
Гость
28 ноября 2023, 13:50
Всё время пока у власти г-н Беглов хочу спросить: "За что он так ненавидит наш город?" Грязь,слякоть, не убирается город ни зимой, ни летом! И за что его так любит Путин? За что ему опять вручили орден? За уничтожение Санкт-Петербурга???
27 ноября 2023, 21:21
Хорошо, что я из дома работаю
Гость
27 ноября 2023, 20:20
Пока ехала из Сертолово на Парнас....ни одного дорожника....даже самого захудалого по Выборгскому шоссе......
27 ноября 2023, 19:14
На Новочеркасской +23, солнце, и нет машин!!! Кто ко мне? Угощаю
Гость
28 ноября 2023, 16:39
Пропустят? Санитары.
Гость
28 ноября 2023, 09:04
Выборгский район, снег не чистят, ни техника, ни дворники. Уважаемый Беглов, как так можно не любить наш город.
Гость
28 ноября 2023, 11:32
У него то во дворе всё окейно......
Гость
28 ноября 2023, 08:44
Губернатор Беглов,а где вся снегоуборочная техника?Утро 28 центр города и тот не убран.Ни одной уборочной машины,ни одного дворника.Это полное безобразие.Вам пора на покой.
Гость
28 ноября 2023, 09:23
Приморский район коломяжский проспект д.36/2 каждый год двор не чистят. Утром невозможно пройти. Дворник выходит в лучшем случае в 9 утра, когда все ушли на работу ему, по-видимому, никто не мешает. Безобразие!
Гость
28 ноября 2023, 20:21
Что кому не нравится? Встали утречком, часиков в 5, лопатку в руки и пошли... но не в фитнес клуб, заодно пропотеете. Затем доставочку из KFC, вкусно и точка тд и тп. И вперёд по шехуе ....
28 ноября 2023, 15:58
Не в серый, а в белый. В серый красят тысячи тонн высыпаемых на дороги реагентов.
Гость
29 ноября 2023, 01:39
28 ноября замечательному Евгению исполнилось 37лет!верь в исполнение желаний и настоящих друзей!!!они есть у тебя!!!
Гость
29 ноября 2023, 01:45
Это Поздравление Евгению с 37 летием пришло из самары!присоединяйтесь!
Гость
29 ноября 2023, 01:48
Поздравляем!будь здоров,счастлив,успешен!!!
Гость
27 ноября 2023, 18:18
Уютно В первую метель Под фонарями, Под натянутыми Над улицами Проводами.
27 ноября 2023, 18:28
Нечто вроде "Сплина"?)
Гость
27 ноября 2023, 18:42
небо led не подсветит -а улицы красиво в такую погоду, только кто увидит толком именно гулять по городу это зарещено путиным.
Гость
28 ноября 2023, 16:38
Что он еще тебе запретил
Гость
28 ноября 2023, 07:20
В Красносельском районе СПб метод уборки снега: раз в две недели приезжает огромный экскаватор и ковшом сдирает лёд вместе с асфальтом, заодно дробит поребрики. Поребрики во дворах, как будто после бомбежки. А бригада челов обломки кидает на газоны, или во дворах же нагребают огромные кучи снега и льда, ничего не вывозится. И так всю зиму. Ну а ходим по колеям от машин или что сами протопчем. У кого машины с низкими обвесами, стоят на приколе, колея глубокая. Как-то так.
Гость
28 ноября 2023, 12:31
Аааа.... так вот почему у вас в Красносельсклм районе каждый год поребрики меняют...!!!!
Гость
27 ноября 2023, 20:02
Восемь суток на тракторе По снежной степи. Красота никогда Не давалась легко ;) БГ* с 70ДР!
Гость
27 ноября 2023, 20:27
Прекрасно у нас.., прибирают. Спасибо Мэр.,
Гость
27 ноября 2023, 20:54
Сегодня я крепко выпила в ресторане на Невском. Как пойду домой в таком состоянии и в такую метель, ума не приложу...
Гость
27 ноября 2023, 23:02
Спасибо городу за уютные стеклянные остановочные павильоны , которые защищают горожан от дождей, ветров и метелей!
28 ноября 2023, 06:26
Убраны только дороги и то кое как. Первый снегопад подтвердил тезис, что "старую собаку новым трюкам не научишь".Город, как не могли нормально убирать, так и не убирают.
Гость
28 ноября 2023, 07:43
Адмиралтейский убран не везде. Автобусы идут с задержкой. На работу приходится опаздывать, так как метро рядом нет (долгострой), а платные парковки везде. Позаботились о нас:)
Гость
28 ноября 2023, 09:02
И это тип европейских город/0 скоре город терпил
Гость
28 ноября 2023, 10:03
Красота , романтика.
29 ноября 2023, 00:05
Как всегда- "Оказались не готовы"! 🤦‍ Или Беглов просто забыл провести парад снегоуборочной техники?!
27 ноября 2023, 18:04
У нас (Приморский р-н) по факту довольно обильных снегопадов дворники довольно работают, так что слишком "снего-загрязнений" на дорожных пространствах не наблюдается)
27 ноября 2023, 18:05
В смысле довольно интенсивно))
27 ноября 2023, 20:26
видимо, всех дворников нашего прекрасного города собрали в вашем районе )) я вот по пути с работы не встретила ни одного ))
27 ноября 2023, 22:49
За весь район не надо. Например На Ланское шоссе и в районе м. Черная речка на тротуарах и во дворах снега уже по щиколотку, а уборки так и нет.
27 ноября 2023, 21:47
Ждём "прелестную" работу коммунальщиков