Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Кому нужна эта радиостанция?Закройте,никто и не заметит.
В собственности организации нет ни недвижимости, ни транспорта, ни товарных знаков. Как сообщили «Фонтанке» в РАД, ее основной актив на данный момент - две действующие лицензии Роскомнадзора. Одна дает право вещания на радиочастоте 90,1 МГц (на ней сейчас можно услышать радио «Эрмитаж») на территории Петербурга и действует до 2 апреля 2024 года. Вторая лицензия сопутствующая, выдана на услуги связи для целей эфирного вещания. Она действует чуть дольше - до 2 октября того же года". Так, а что город покупать собрался? Не дешевле 3 октября дождаться?
Дешевле - это не наш метод! Тут освоение бюджетных средств на кону!
хорошая радиостанция, жаль будет, если очередной булкотряс вместо нее воткнут
Прекрасная радиостанция, все время слушаю. Нельзя закрывать!
За две бумажки и такие бабки. Это дно.
Выкупят, про радио можно забыть, все забьют рекламой как везде, что слушать невозможно теперь судя по всему можно полностью переходить на интернет в машине
Единственное радио, которое можно было слушать.
Эрмитаж , Ностальжи , Эльдорадио , РетроFM (по убывающей) Жаль , если Эрмитаж закроют!
Эрмитаж - потрясающая радиостанция. Хорошая музыка хорошего качества, особенно джаз, почти без рекламы. Ее надо обязательно сохранить. Вот на это бюджетных денег не жалко.
Радио РОКС закрыли почти 10 лет назад. Но в апреле на той же частоте появилась похожая радиостанция с тем же репертуаром. Правда с подачи владельцев "Нашего" радио. Все в мире циклично
Жаль, т.к. слушаю только МонтеКарло, Маяк (по утрам со Стилавиным) и Эрмитаж. Эрмитаж вообще чисто Питерская радиостанция, вечером в машине самое то, а если еще и дождик капает-красота!
Эрмитаж не трогайте!
Под присмотром Смольного ...
Хорошая радиостанция для автомобиля. Спокойная, не забитая рекламой, без словесного потока диджеев. Хотя джазовая музыка не топовая, но это скорее достоинство, чем ее недостаток
Пару лет назад мусолили этот вопрос и тогда было понятно, что в таком формате радиостанция не жилец, вот и закономерный итог.
Это самое питерское радио, уехала из Питера больше 10 лет назад, до сих пор в интернете слушаю эту радиостанцию.
Телеканал культура живёт без рекламы, и в том числе поэтому его смотрят милионы, а эрмитаж это та самая культура Петербурга, которую надо сохранить вне влияния жуликов медиабизнеса.
Жалко будет потерять эту станцию.
Очень жаль потерять единственную радиостанцию, которую слушал! Скорее всего будет другой формат, с новостями, рекламой, какой-нибудь музыкальной банальщиной. Это ведь окупается!