Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Радио «Эрмитаж» выставили на торги. «Фонтанка» выяснила, по какой схеме его могут выкупить

9215
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 15:48

Кому нужна эта радиостанция?Закройте,никто и не заметит.

Гость27 Ноя 2023 в 15:50

В собственности организации нет ни недвижимости, ни транспорта, ни товарных знаков. Как сообщили «Фонтанке» в РАД, ее основной актив на данный момент - две действующие лицензии Роскомнадзора. Одна дает право вещания на радиочастоте 90,1 МГц (на ней сейчас можно услышать радио «Эрмитаж») на территории Петербурга и действует до 2 апреля 2024 года. Вторая лицензия сопутствующая, выдана на услуги связи для целей эфирного вещания. Она действует чуть дольше - до 2 октября того же года". Так, а что город покупать собрался? Не дешевле 3 октября дождаться?

Гость27 Ноя 2023 в 15:55

Дешевле - это не наш метод! Тут освоение бюджетных средств на кону!

Cashmare27 Ноя 2023 в 16:01

хорошая радиостанция, жаль будет, если очередной булкотряс вместо нее воткнут

Гость27 Ноя 2023 в 16:03

Прекрасная радиостанция, все время слушаю. Нельзя закрывать!

Гость27 Ноя 2023 в 16:07

За две бумажки и такие бабки. Это дно.

Исаак Егорович27 Ноя 2023 в 16:19

Выкупят, про радио можно забыть, все забьют рекламой как везде, что слушать невозможно теперь судя по всему можно полностью переходить на интернет в машине

Гость27 Ноя 2023 в 16:23

Единственное радио, которое можно было слушать.

Гость27 Ноя 2023 в 16:29

Эрмитаж , Ностальжи , Эльдорадио , РетроFM (по убывающей) Жаль , если Эрмитаж закроют!

Гость27 Ноя 2023 в 16:37

Эрмитаж - потрясающая радиостанция. Хорошая музыка хорошего качества, особенно джаз, почти без рекламы. Ее надо обязательно сохранить. Вот на это бюджетных денег не жалко.

Гость27 Ноя 2023 в 16:47

Радио РОКС закрыли почти 10 лет назад. Но в апреле на той же частоте появилась похожая радиостанция с тем же репертуаром. Правда с подачи владельцев "Нашего" радио. Все в мире циклично

Гость27 Ноя 2023 в 16:59

Жаль, т.к. слушаю только МонтеКарло, Маяк (по утрам со Стилавиным) и Эрмитаж. Эрмитаж вообще чисто Питерская радиостанция, вечером в машине самое то, а если еще и дождик капает-красота!

Гость27 Ноя 2023 в 17:08

Эрмитаж не трогайте!

Гость27 Ноя 2023 в 17:19

Под присмотром Смольного ...

VKuser1533535527 Ноя 2023 в 17:23

Очень жаль, похожих радиостанций нет,

hoboot27 Ноя 2023 в 18:01

коли такое дело, было бы хорошо газпромовскую relaxFm услышать.

Алик-127 Ноя 2023 в 18:43

Хорошая радиостанция для автомобиля. Спокойная, не забитая рекламой, без словесного потока диджеев. Хотя джазовая музыка не топовая, но это скорее достоинство, чем ее недостаток

Невский Александр27 Ноя 2023 в 19:58

Пару лет назад мусолили этот вопрос и тогда было понятно, что в таком формате радиостанция не жилец, вот и закономерный итог.

28063312727 Ноя 2023 в 20:30

Это самое питерское радио, уехала из Питера больше 10 лет назад, до сих пор в интернете слушаю эту радиостанцию.

patriot2014.vy28 Ноя 2023 в 19:57

Телеканал культура живёт без рекламы, и в том числе поэтому его смотрят милионы, а эрмитаж это та самая культура Петербурга, которую надо сохранить вне влияния жуликов медиабизнеса.

Гость28 Ноя 2023 в 19:58

Жалко будет потерять эту станцию.

Гость29 Ноя 2023 в 16:06

Очень жаль потерять единственную радиостанцию, которую слушал! Скорее всего будет другой формат, с новостями, рекламой, какой-нибудь музыкальной банальщиной. Это ведь окупается!

Вернуться к публикации
close