Выкупят, про радио можно забыть, все забьют рекламой как везде, что слушать невозможно теперь судя по всему можно полностью переходить на интернет в машине
Гость
27 ноября 2023, 16:37
Эрмитаж - потрясающая радиостанция. Хорошая музыка хорошего качества, особенно джаз, почти без рекламы. Ее надо обязательно сохранить. Вот на это бюджетных денег не жалко.
Гость
27 ноября 2023, 16:23
Единственное радио, которое можно было слушать.
Гость
27 ноября 2023, 16:34
++++
Гость
27 ноября 2023, 16:59
Жаль, т.к. слушаю только МонтеКарло, Маяк (по утрам со Стилавиным) и Эрмитаж. Эрмитаж вообще чисто Питерская радиостанция, вечером в машине самое то, а если еще и дождик капает-красота!
Хорошая радиостанция для автомобиля. Спокойная, не забитая рекламой, без словесного потока диджеев. Хотя джазовая музыка не топовая, но это скорее достоинство, чем ее недостаток
Телеканал культура живёт без рекламы, и в том числе поэтому его смотрят милионы, а эрмитаж это та самая культура Петербурга, которую надо сохранить вне влияния жуликов медиабизнеса.
В собственности организации нет ни недвижимости, ни транспорта, ни товарных знаков. Как сообщили «Фонтанке» в РАД, ее основной актив на данный момент - две действующие лицензии Роскомнадзора. Одна дает право вещания на радиочастоте 90,1 МГц (на ней сейчас можно услышать радио «Эрмитаж») на территории Петербурга и действует до 2 апреля 2024 года. Вторая лицензия сопутствующая, выдана на услуги связи для целей эфирного вещания. Она действует чуть дольше - до 2 октября того же года". Так, а что город покупать собрался? Не дешевле 3 октября дождаться?
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Дешевле - это не наш метод! Тут освоение бюджетных средств на кону!
Гость
27 ноября 2023, 16:07
За две бумажки и такие бабки. Это дно.
Гость
27 ноября 2023, 16:47
Радио РОКС закрыли почти 10 лет назад. Но в апреле на той же частоте появилась похожая радиостанция с тем же репертуаром. Правда с подачи владельцев "Нашего" радио. Все в мире циклично
Гость
27 ноября 2023, 17:19
Под присмотром Смольного ...
Гость
28 ноября 2023, 19:58
Жалко будет потерять эту станцию.
Гость
29 ноября 2023, 16:06
Очень жаль потерять единственную радиостанцию, которую слушал! Скорее всего будет другой формат, с новостями, рекламой, какой-нибудь музыкальной банальщиной. Это ведь окупается!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Петербургскую радиостанцию «Эрмитаж» выставили на торги за 15 млн рублей