Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге более 50 иностранцев ждут выдворения. Им аукнулась мелкая подлость, которая не оставила равнодушным Бастрыкина

21311
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 16:06

А сомалийцев забыли?

Гость27 Ноя 2023 в 16:11

Чего они к ним прицепились?
Ыкзамен на знание истории России они сдали - всё, идитевсе лесом.

16353746127 Ноя 2023 в 16:13

50 выдворят миллион заедет что??

26078660127 Ноя 2023 в 16:15

Дёрнул кота за хвост...

своих не бросаем27 Ноя 2023 в 16:15

капля в море гуана

Русич Древний27 Ноя 2023 в 16:19

А ранее кто мешал? Да неужто коррупция? Нет. Не может быть такого.

Гость27 Ноя 2023 в 16:30

Грабёж - это "мелкая подлость"?

Гость27 Ноя 2023 в 16:38

Это не мелкая подлость, это очень большая подлость напасть на беззащитную бабушку и ограбить. Это они уже дно пробили

28036742027 Ноя 2023 в 16:43

Читая заголовок, я уж подумала, что Бастрыкина заинтересовала подлость российских властей по организации доставки нелегалов к финской границе... но нет, это всего лишь какие-то 50 узбеков).

Гость27 Ноя 2023 в 17:00

Какое нам дело до финских нелегалов. они наших бабушек не грабят. Жалко только, что один Бастрыкин следит за ними, а надо бы еще тасячу

28027473827 Ноя 2023 в 17:09

да, смотрю на на Русь-матушку, русского все меньше и меньше вижу. я не против этих людей я против их порядков у нас. мы-многонациональная страна, но изначально-христианская. и я не вижу море буддистов с их порядками здесь, к примеру. а узбеки, так вообще иностранцы, а как себя ведут?. а виноваты кто?

Гость27 Ноя 2023 в 17:12

Сначала их впускали миллионами, чтобы детей наших насиловали. Затем опомнились, переборщили, мол.
Хороши власти. Бюджет пилит, откаты хапать да воровать только умеют.

Гость27 Ноя 2023 в 17:14

Шерсть оборзела .

Гость27 Ноя 2023 в 17:21

400 выехали, 4000 въехали.

Гость27 Ноя 2023 в 17:30

Давеча группу негров человек 20-30 видел, шастали в районе Лиговского

Гость27 Ноя 2023 в 17:51

Василичь в курсе?

Гость27 Ноя 2023 в 17:52

А вот это - тонкий ход.
Спасибо, Александр Иванович!
Свои же накажут грабителей.
Таких абреков отмороженных, кто стариков не уважает итак дома не обласкали бы, а тут они еще и своих подставили.

Гость27 Ноя 2023 в 17:56

названия воров и грабителей в узбекистане. скорее всего багдадские воры.

Гость27 Ноя 2023 в 17:57

абрек это кавказ. а кавказ не совсем узбекистан. точнее совсем не узбекистан.

Борис Самохвалов27 Ноя 2023 в 18:09

Житья не стало от иностранцев в Питере.... от всяких там немцев, шведов и прочих финнов :))))

Дырка Вашего Нуля27 Ноя 2023 в 18:33

При Беглове такого не было!

Гость27 Ноя 2023 в 19:13

Питсбург 😳

Гость27 Ноя 2023 в 19:40

Капля в море....50 оформили 500 откупились...... все это рыпанье совершенно бессмысленно бесполезно и смешно! Через 30-50 лет президентом России будет узбек!

Гость27 Ноя 2023 в 19:42

Какое смешное сообщение и комменты: через 30-40 лет- русские в России будут национальным меньшинством! Можете хейтить а можете ознакомиться со статистикой!

Гость27 Ноя 2023 в 19:43

В 2023 году в России самая низкая рождаемость за последние 80 лет . Чем заполнят брешь ?

Гость27 Ноя 2023 в 20:17

Не там ищите, можно к каждому складу озон пригнать по Уралу с омоном, и при въезде на склад пачками грузить мигрантов и на родину. Большинство из них работает там не легально и проживают в городе не легально.

Гость27 Ноя 2023 в 20:29

Что такое,-50-для Петербурга? Вон в Газе,-1,7млн.-"переместили"-и ничо.

Гость27 Ноя 2023 в 20:36

Эх, если бы хотя бы 1500 000.

Гость27 Ноя 2023 в 21:03

Не хочу их видеть в таком количестве в нашем северном ажурном светло-сером прохладном красавце городе Петра. Как гости- туристы ненадолго, строго по визе - ещё можно потерпеть. Но толпы! В ОТ на 80% они, магазины, общепит - они. Цыгане куда-то исчезли (да они в таком количестве и не бывали в СПб). У них и свои есть жемчужины - Самарканд, Душанбе, Ташкент - отправьте их туда, всех обратно, там тоже нужны рабочие руки.

sysh27 Ноя 2023 в 21:16

с перспективой дальнейшего выдворения направлены 52 человека из Петербурга - органы,вы вообще на улицу из кабинетов выходите.В одном вагоне метро,этих рож может больше ехать.

Лена лялина27 Ноя 2023 в 22:07

Как всегда " Типа не пьющие " муслимки.

Гость27 Ноя 2023 в 22:24

Пока был единый Советский Союз, жители Средней Азии ездили в Ленинград разве что в качестве туристов, а остальное время жили в своих краях. Но как только получили независимость и выгнали русских - сразу повалили оттуда в российские города. Зачем тогда независимость?

26678866227 Ноя 2023 в 22:41

Таджикоузбеков вон!!!

Гость27 Ноя 2023 в 23:34

Спасибо! Быстрикину! Что бабушек защищает, а то не наказали этих уродов.

Гость28 Ноя 2023 в 00:23

А почему нет специалистов в области исламизации стран СНГ, татаров и башкиров. Всё ли прошло мирно? Узбеки, таджики, азербайджане, половина казахов и киргизов уже арабизированы. Свои арабские имена даже называют азиатскими из-за безграмотности. Настоящие азиаты имеют типичное монгольское лицо. Никакой Средней Азии давно нет, есть Средняя Арабия, которым выгодно называть себя азиатами ради продвижения своей религии.

28177743228 Ноя 2023 в 00:46

Наглость уже давно не знает границ среди этих мигрантов! "Засорили" своим присутствием сначала Москву, а теперь и Санкт-Петербург, который из культурной столицы превратился в бескультурную! Женщин и детей наших насилуют, постоянные поножовщины устраивают, стреляют, теперь и до бабушек добрались! Куда это дело годится?! Кто в конце концов остановит этот беспредел?! Мы уже в своей стране не хозяева... Обидно до слез!

Гость28 Ноя 2023 в 07:13

Прежде, чем выдворить, пусть лопатами на уборке снега поработают. Труд из папуасов сделает людей.

Гость28 Ноя 2023 в 11:23

У нас в не культурной столице во время работы на объекте узбеки залезли в кабину Камаза погреться/ такое допускается шефом/, в кабине узбеки начали драться между собой и ругаться. Сломали электронную педаль, руль и др. мелочь, досталось и водителю, который пытался успокоить. В итоге уволили водителя, признав его виновником, ведь узбеки несут золотые яички/ по словам шефа/

Гость28 Ноя 2023 в 13:23

Это все байден виноват

Гость28 Ноя 2023 в 14:02

Всех выдворить пока не устроили тут халифат

Гость28 Ноя 2023 в 22:03

Добрый вечер....А кто их суда приглашает и принимает ? Был постановление или указание ....принимать экзамен по русскому языку и не много о истории России или города...и что ? потом возмущаетесь...."по наехали" "гробят"...эти же остаются без наказаны каким то образом...Претензии чиновникам.кто наживается...

Гость29 Ноя 2023 в 10:54

Когда начнут сажать хозяев мигранских потоков, или они неприкасаемы, корумпированы с оборотнями во всех гос.структурах?.

Гость30 Ноя 2023 в 10:20

Депутаты не слышат крик о помощи коренных жителей!!! Выйдете из своих кабинетов, спуститесь в метро,пройдитесь пешком и прокатитесь в автобусе. Вы не узнаете родной город, почти не услышите русскую речь. Необходимо СРОЧНО решать миграционный вопрос и защитить интересы коренных жителей.!!!

Гость06 Дек 2023 в 16:30

А я вообще не поняла, ЧТО произошло??! Только заметила, что в последнее время наши ГОСТИ из СНГ стали слишком громко и как-то вызывающе гортанить на своих языках в метро и везде, где пожелают. Как-то необъяснимо дерзко смотреть мне в лицо. Рассаживаются в транспорте, где пожелают, и место не уступят ни старым, ни малым! С чего бы?? Я не поняла!!

Вернуться к публикации
close