Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
ранним утром понедельника
ушла из дома чтобы выскочить в чужое окно, где же был ум.
Такое вроде сохранилось на Кавказе, где из-за потери чести бросались со скалы. А ул. Руднева- как-то далеко оттуда
Неужели такие серьёзные травмы были лучше полового акта, пусть и не желательного?
Хоть дверь, хоть балкон. Что делало это юное создание в чужой квартире всю ночь? И поди под увеселительные игривые бокалы!
Так что нечего пенять....)))))__________
Сдается мне тут дело может быть не настолько Чисто как говорит пострадавшая ...
Ну во первых если в крови пострадавшей и пока что якобы жертвы попытки изнасилования не обнаружены следы большого количества Алкоголя и/или наркотиков типа "Соли" или других наркотиков группы Амфетаминов то она должна была потерять сознание от болевого шока это во 1 , во 2 полагаю что девушка просто изначально просто хотела провести время и переспать с каким то опытным мужиком но потом резко передумала возможно по причине того что её отпустили на мгновение вещества которые она могла принять для усиления ощущения половой близости ...
Честь то сберегла?
На Рудневой улице.
С логикой явно проблемы у девы, если не просчитала такой вариант развития событий и сама полезла в логово к дракону страсти.
Процент неадеквата зашкаливает. Замороженный спихнул страну в обьятия мошенничества и фальсификаций, пыток и извращений, падения нравов и , самое печальное, лишил эмпатии более половины населения.
Девушка всю ночь провела в этом доме и этой квартире, чтобы утром спасаться от надругательства, выпрыгнув из окна. Что-то не сходится, то есть кто-то врет.
В пять утра,-бухло кончилось,-пошла за добавкой,-короткой дорогой через окно
А шерсть то имела место?
Проще бы изнасилование,теперь травмы до конца жизни беспокоить будут.
Как ее занесло в эту квартиру? Насильно затащили?
Жаль , что этому ....38-летнему ничего не будет скорее всего .А девочка инвалидом останется , если не умрет .