Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

На петербургском заводе Hyundai могут начать собирать автомобили под китайской маркой

24342
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 17:15

Могут, но не начнут.

Гость27 Ноя 2023 в 17:16

Вот это я понимаю прорыв.

Гость27 Ноя 2023 в 17:16

Хорошая, добрая новость! Вопрос только в ценнике для покупателя. Поэтому - лайк! ;)

16353746127 Ноя 2023 в 17:16

Именно при этих россияне стали собирать всем миром на лечение детей.

Гость27 Ноя 2023 в 17:17

Россия скатилась до положения страны 3-го мира, где рабочая сила оценивается ниже, чем даже в Китае. Дожили, однако!

Гость27 Ноя 2023 в 17:25

Пошла муха на базар и купила самовар .

Гость27 Ноя 2023 в 17:35

У GAC нет совместных производств с Hyundai и KIA.
Но есть GAC—Toyota, GAC—Honda, GAC—Mitsubishi, GAC—FCA.
Для Hyundai и KIA они какие-то комплектующие делали.
Думаю что GAC - хочет не Hyundai Solaris, Rio и Creta клепать, а что-то вроде локализованных Vitz/Yaris, C-HR, Levin/ Corolla, ASX с движками до 1,9 л с эмблемой GAC.

Панкихой27 Ноя 2023 в 17:52

А могут и не начать.

Гость27 Ноя 2023 в 17:53

Смех! Какие все наивные! Китайцы и к нам придут и тут же будут всё собирать! Очередная сказка про "Москвич-3"! Мантуров бездарь, а все ведутся!

Гость27 Ноя 2023 в 17:54

Лучше бы рамен готовили

MrPegge27 Ноя 2023 в 18:21

Как будто если тут наклеить наклейку сделаноунас что-то поменяется. Авто то все равно нужно покупать за валюту у китайцев. В чем смысл очковтирательства?

Гость27 Ноя 2023 в 18:24

Круто. Важно только запустить в больших объемах

Гость27 Ноя 2023 в 18:30

Неужели наклеить шильдик и прикрутить колеса в Россие стоит дешевле, чем в Китае? К чему эта ложь про российские автозаводы на которых "выпускают" "российские" автомобили? От завода там только пол и стены и те сделаны из импортных материалов на импортном оборудовании, а в "российских автомобилях" нет ничего российского? Даже схемы воровства содраны на Западе.

Гость27 Ноя 2023 в 18:36

а хенде не подаст в суд в сша -за использование ихнего имусчества?

Гость27 Ноя 2023 в 19:07

давно пора - не зачем простаивать площадям.....
хоть иранцы , хоть иракцы.....
свои - то не на что не способны....
мурлыги пьяные

Гость27 Ноя 2023 в 19:34

Наверное скоро анонсируют производство китайских автомобилей на производственных площадях ВАЗ в Тольятти .

Гость27 Ноя 2023 в 19:34

Да это классно! Сначала создать трудности- потом их преодолевать! Мы не ищем легких путей!

Гость27 Ноя 2023 в 20:10

Я представляю сколько откат платят корейцы за возможность продать мёртвый завод с ржавыми запчастями. Во всем мире брошенные заводы никому не нужны.

Гость27 Ноя 2023 в 20:16

а как же аурус в эмиратах?))))

Гость27 Ноя 2023 в 20:34

«Могут начать собирать»
А могут и не начать собирать
А могут и вообще не начать….

Закусывать надо, товарищ

Гость27 Ноя 2023 в 21:17

Ура! Вышли на новый уровень в автомобилестроении. Страна ждёт с нетерпением "Петербуржец-3" и далее всю линейку

Гость27 Ноя 2023 в 21:32

КИА креты не существует. Есть, вернее была хендай крета

Гость28 Ноя 2023 в 00:54

В Европе очень давно поняли что если приходят китайцы то они забирают всё, поэтому там исчезающе мало их производств. В здравом уме никто им ничего продавать никогда не будет либо очень жёсткий контракт с сохранением контроля на что китайцы сами не пойдут.

Гость28 Ноя 2023 в 01:37

Руссо-Балт не осталось чертежей?

Игра в наперстки.

Гость28 Ноя 2023 в 11:14

Не хендай а ХЁНДЭ - не Беларусия а Беларусь