Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

ГЭТ потребовал неустойку за сорванные сроки по ретротрамваям и пригрозил расторжением контракта

14368
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 17:24

Давно пора трамваи на металлом сдать,толку от них ноль!
Только пробки и субсидии из бюджета высасывают

Гость27 Ноя 2023 в 17:30

сразу было понятно что дело мутное... )))
кто то зарабатывает...
а может быть даже все (кроме потребителей)!

Гость27 Ноя 2023 в 17:32

Хорошо бы, чтобы это уродство вообще в город не пришло.

Nikita Zh27 Ноя 2023 в 17:38

Смело

почти бросил..)27 Ноя 2023 в 17:43

Да ладно, только что мимо меня четырёхсекционный "Булгаков" проехал..)

Гость27 Ноя 2023 в 17:44

Расторгайте.
Не нужно это чудо

MidNightWoodpecker27 Ноя 2023 в 17:53

А сколько понтов было.

Гость27 Ноя 2023 в 17:57

Не расторгайте! Трамвай и троллейбус - наше всё по городскому транспорту!

Ганс-Дитрих Геншер27 Ноя 2023 в 17:59

и остальной хлам заберите с собой, все эти трамваи ваши. особенно с пл. Ленина

Гость27 Ноя 2023 в 18:23

Лучше сделать супер длинные трамваи которые по туннелю заедут в Петергоф

Гость27 Ноя 2023 в 18:44

Трамваям вообще в современном городе не место. Убыточный архаичный транспорт, создающий одни проблемы.

Гость27 Ноя 2023 в 18:52

А что поставщиком является сберлизинг, чтобы ему претензию направлять?

Гость27 Ноя 2023 в 18:57

Жду трамваи «Пелевин» и «Сорокин»

Гость27 Ноя 2023 в 18:59

уродство по цене 3 нормальных трамваев
ф топку!

Гость27 Ноя 2023 в 19:07

Сделать современные низкопольные трамваи , которые эксплуатируют по всем городам Европы , СЛАБО ?

Гость27 Ноя 2023 в 19:20

ГЭТ бы радовался, что трамваи вообще собрали и привезли, а не танки.

Гость27 Ноя 2023 в 19:43

Хочется этим горлопанам госщаказчиков чиновников отправить на 3-4 месяца поработать на какой нибудь завод. Пусть сами руками что то сделают. Тогда и поговорим. Было такое, давно ещё. Договорились с нефтяной компанией через полгода поставить приборы. Партию. Ну конечно, поставили. Но прибор физически с заданными характеристиками не существовал. А коммерческий директор приехал с тяжёлым похмельем с контрактом, перетрудился. А потом инженеров программистов гоняли-как так вы сделать не можете? Мы же продали. Ну да, только вот НИР дополнительные пришлось делать. Так просто не бывает. И тут такая же ситуация видимо.

Никола Питерскый27 Ноя 2023 в 22:15

После мартовских выборов ждем трамвай "Путин".😁

Гость27 Ноя 2023 в 23:43

Неужели не понимают, что ретротрамваи перед выходом на линию должны состарится - иначе, что же это будет тогда за ретро?

Вернуться к публикации
close