Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
виноват снег(его почему то зимой много)
В городе объявлен желтый уровень опасности, мы и не сомневались, в Москве - оранжевый. А в Сочи и в Крыму никакого уровня.
Хотел в шлепках и шортах дойти до мусорки и посмотреть себе еды на завтрак. И на тебе. Что-то белое и холодное на земле. Да и завтрак был сегодня не очень. Выбора почти не было.
Машину практически замело... Я смотрел на свою машину, из окна теплой, уютной, квартиры, попивая горячий душистый чай. Хорошо что , прогнозы стали довольно точные. Еще вчера, отменил все дела, связанные с поездками...
Вот она Кащеева смерть😁
Потому что всегда находятся самые умные "мне же надо" поворачивающие из 2-3 ряда и забивающие перекрёстки. 99 процентов пробок из за этого. А зимой это провоцирует ДТП на каждом шагу. Вот итог - стоят все. И те кому "надо" и те кто никуда не торопятся. Тише едешь - дальше будешь.
Утро вечера мудренее
Из за цветного уровня что ли утром на Петроградской громкоговорители системы оповещения проверяли? Коротенечко прокричали что то о проверке.
На Кад незабываемые впечатления, можно в фонтанку писать
Я лопату, большую ещё вчера положил, чувствую копать придётся.
У нас дворник новый. Старается пока))) После первого снежка на той неделе почистил не только у подъездов, но и то, что трактор нагрёб к машинам (из-за чего после 2-3 снегопадов на обычное место уже без копания не заехать и не уехать с него). Посмотрим, надолго ли его энтузиазма хватит ))) Кстати, почему тракторы чистят проезд, сваливая снег в сторон машин, а не к газону - для меня загадка. Вредительство какое-то.
Что мешает тем, кто из центра, оставить машину у офиса и пойти на метро? Сам так много раз делал.
Завтра будут трубить аномальный снегопад ,100 лет такого не было :))
А недавно сбеГлов прводил парад смотр новой техники.... и хде это все опять?
всем новогднего -с кисточкой!
Люди у же толпа ура
Сейчас все начнут топать ногами и махать руками,с криками где уборочная техника?Где дворники?Почему не убирают город?