Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Чёрный шар ни при чем. Петербуржцу у Петропавловской крепости стало плохо

11538
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

Операция "он вчера уволился" проведена великолепно!

Гость27 Ноя 2023 в 20:03

Причиной смерти,-стала остановка сердца,-а не перерезанное горло.

Гость27 Ноя 2023 в 20:09

да, да полное совпадение по времени этих 2 событий.

Гость27 Ноя 2023 в 20:21

А кому сейчас хорошо ?

Mad-Max27 Ноя 2023 в 20:23

Ну да, удар по голове огромным резиновым шаром вполне может вызвать нарушение кровообращение в ней.
Но т.к. "рафик невиновный" (с), то это все из-за плохих сосудов и чистое совпадение по времени разумеется!

Гость27 Ноя 2023 в 20:26

опа-на, как они с компенсаций соскочить хотят

Гость27 Ноя 2023 в 20:36

Ты посмотри какой наглый пешеход! Врезался в прикольный шар и теперь съезжает! Да он новый шар должен! И нечего обмазываться что сосуды, кровоснабжение… Сломал шар - будь любезен новый дай!

lamer27 Ноя 2023 в 21:05

Так может уже просто озвучили сумму и замирились до расследования и суда?

Гость27 Ноя 2023 в 21:06

Чушь!
Неча отмазывать монополистов!

Alex00027 Ноя 2023 в 21:19

Начал падать ещё до столкновения с шаром?

Гость27 Ноя 2023 в 22:34

Кровоизлияние в мозг может быть как от разрыва больного сосуда, так и от удара головой при падении. Теперь адвокаты одной стороны будут настаивать, что он сам упал от инсульта, испугавшись мячик. А второй стороны - что этим мячиком его отправили в нокаут и он приложился головой о мостовую. Победит та сторона, которая больше заплатит нашим доблестным... Естественно, у организации финансовые возможности больше, чем у физлиц.

Гость28 Ноя 2023 в 03:54

Он сам виноват, что ударился головой об асфальт. Чёрные шары тут летают постоянно и являются частью петербуржской городской инфраструктуры: не увернулся - сам дурак.

Гость28 Ноя 2023 в 09:36

Хоть бы выжил, не в деньгах счастье ...
Мафия непобедима.

Гость28 Ноя 2023 в 09:45

Сейчас же везде камеры. Найти ту, которая была направлена на этот переход и посмотреть.

Гость28 Ноя 2023 в 12:40

Какой, черный шар? Не было никаких шаров. Это привиделось окружающим из-за плохого самочувствия, ковид в городе коклюш, вот и мерещиться всякое... И вообще, теорию причинно- следственных связей, еще доказать надо. Желаю пострадавшему крепкого здоровья, а этой организации, по больше проверок, внешних, внутренних, ведомственных, вне ведомственных, со стороны всех контролирующих органов. В рамках действующего законодательства..

Вернуться к публикации
close