Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Как утром завтра добираться, уже двери в подъезд не закрываются.
Берлин, население 3326002, площадь города 891 кв.км, СПб 5600044, 1439 кв.км. угадайте где 72 станций метро и где 173.
9 балов
Более чем солидная "очередь из троллейбусов", особенно для "небольшого дтп" в качестве первопричины..
псиночкам из шепетовки особенно трудно добираться до места работы. не привыкли машки к лыжам. пускай домой к террикону уже едут - там их ждут
Все это бордовое рядом с метро. Люди видели эти 10 баллов и знали, что их ждет. Пусть стоят теперь, так бы дома уже многие были и завтра на работе тоже вовремя.
Жаль что Беглову снова Евгений Викторович Пригожин мешает снег убирать..((
Молись Биглав, завтра расскажут, как отдыхали 999 дворников и 999 единиц техники...
Зачем эти люди покупают зимнюю резину, а ездят так как будто у них летняя лысая. Сидели бы лучше дома если не можете на газ давить.
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя...
Ни одного дворника во дворе.
Ненавижу...
А песню люблю.
Так эта... Вроде как по Невскому супер-пупер современные троллейбусы аккумуляторные ездят. Почему объехать не могут?
А Красногвардейский район снова на двое суток отключают от отопления и воды горячей !!! Прокуратура когда то возбудиться или там одни импотенты?!!
Ну, вот я ненавижу Беглова..
Искренне считаю, что он должен сесть , как минимум если, то за беспредельный снос исторических зданий, на моей Родине..
Но снег-то тут причём?)
Ну накрыл циклон ..
Что сейчас сделаешь, хотя бы до момента, когда дороги не освободятся от транспорта?
Набирайтесь терпения и пробирайтесь, через сугробы)
Это просто циклон .
..А дворников как не было и нет...дорожки придворовые не чистят,а протаптывают..автобусы на остановках не подъезжают к тротуары их-за снега...опять заложники мы снегопада...докель?..За что мы платим и что всё-таки мешает организовать нормальную работу коммунальщиков?....вопрос повиснет в воздухе...,всё,как и раньше,без просвета...
Неожиданно пришла зима, как всегда
Не видел ни одной единицы уборочной техники в центре за весь день. С - стабильность
Я не понял, а где ценнейшие и незаменимые подниматели экономики РФии, ни одного шерстяного с лопатой не встретил, только на лесипедах.
И опять тоже самое как всегда. Ни дворников, ни уборочной техники
... добирался сегодня- ну очень долго. На кольцевой и в городе дорожники словно по контракту сбежали туда, где нет метелей и на сердце теплее.
Где их новая, закупленная коммунальная техника, о которой они с поросячьим визгом вещали из каждого утюга? А?
снегоборочная компания началась.. -хлеб то в ссср был из зерна сша и добавки улучшители французския.. это можно завести., а вот снег куда деть?
Каждый год одно и тоже! Где спецтехника?