Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Замерзающему коттеджному поселку под Белоостровом будут выдавать электричество по нормативу

12815
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Рострелли27 Ноя 2023 в 21:03

Бедные.
А обещали, что Европа замерзнет. Кругом обман.

Гость27 Ноя 2023 в 21:04

вот и живите "за городом" а чего вы хотели ?

Alex00027 Ноя 2023 в 21:04

В вёдрах?

lamer27 Ноя 2023 в 21:06

А талоны на электричеству брать у председателя?

Fedorov198327 Ноя 2023 в 21:12

еще только осень, зима зима.

Гость27 Ноя 2023 в 21:18

Но ведь замерзнуть должна была эйропа...

почти бросил..)27 Ноя 2023 в 21:29

Там, это, радуги случайно над Белоостровом не видно?..)

28026003827 Ноя 2023 в 21:30

Так это СНТ или коттеджный посёлок? Как говорится, это две некоторые рпзницы...

Гость27 Ноя 2023 в 21:31

Как вариант, кто-то майнингом там занимается, пока было тепло мощностей хватало, как с холодами стали подключать электрокотлы, стало выбивать пробки.

Antivse27 Ноя 2023 в 21:39

Валежником можно топить, я так и делаю в 80 км от замерзающей Европы)
Нам газ тоже не положен, хотя я живу в деревне, в черте поселения, на землях ИЖС/ЛПХ, а не в "коттеджном поселке" на сельхозке с разрешенным дачным строительством (не капитальным).

Slava_Rossii227 Ноя 2023 в 21:55

Почему в стране с крупнейшими электростанциями в мире людям лимитируют электроэнергию?

Гость27 Ноя 2023 в 22:01

Ну вот и замёрзла Европа

Гость27 Ноя 2023 в 22:24

Я немножко в курсе. Зять там построился. Когда продавали участки, в договоре было прописано по 15 кВт на огород. Теперь выясняется, что обещанные 15 кВт сети не выдерживают.

Zloi_prohozhiy27 Ноя 2023 в 22:30

Между понятиями Коттеджный посёлок и СНТ большая разница.

Гость27 Ноя 2023 в 22:53

А газ где? Качают в Европу через Украину?

Гость27 Ноя 2023 в 23:45

не проще ли поставить буржуйки как раз для буржуев

Гость28 Ноя 2023 в 00:57

Время проверить на что построены Коттеджи !

Гость28 Ноя 2023 в 02:59

Ахахаха, каждую избушку подключат через 16 амперник и путь ни в чем себе не отказывают.

VKuser18868899928 Ноя 2023 в 07:49

В садоводческом массиве Мшинская электричество вредничает то идет . то не идет . то оденет лыжи и в лес ..шутка . А правда в том что отключение света никого не волнует . постоянные обрывы проводов и постоянные выбивания пробок из за хулиганских включений повышенной мощностей потребителей .

Гость28 Ноя 2023 в 12:30

А чего, они (жители), хотели, чудо не произойдет, если будут подключать котлы, теплые полы, обогреватели. Из воздуха, мощность не увеличиться, надо вызывать грамотного инженера электрика и по каждому дому проводить оценку потребляемой мощности установленного оборудования, далее смотреть по поселку, что можно предпринять в этой ситуации. Посты в интернете проблему не решат.

Вернуться к публикации
close