Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, зап

773мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Понасенкову* отказано в снятии статуса иноагента

9449
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 22:28

А кто это?

triton197727 Ноя 2023 в 22:28

Ну что бы вербальные опусы Понасенкова выслушивать профессиональному историку нужна некоторая толика "исторического мужества"))

Гость27 Ноя 2023 в 22:31

заслуженная награда нашла очередного честного и мужественного деятеля

Гость27 Ноя 2023 в 22:36

Маэстро ещё на раз провернет их всех на своем, на вялом.

Гость27 Ноя 2023 в 22:40

Так это знак качества, инагенство, т.е. честный человек.

Гость27 Ноя 2023 в 22:40

удивительное перевоплощение человека. раньше все с его барства смеялись, а оказался абсолютно нормальным, вменяемым , не продажным. респект, приятно смотреть

Гость27 Ноя 2023 в 22:42

Самый честный и неподкупный историк в России не должен опускаться до этих надуманных проблем.

Гость27 Ноя 2023 в 22:43

Маэстро как всегда неотразим и гениален.

Гость27 Ноя 2023 в 22:51

Поросенкову

Гость27 Ноя 2023 в 23:02

На каком инструменте играет этот маэстро? Прошу не удалять! Почему нет свободы слова.

Гость27 Ноя 2023 в 23:13

Как там на зоне поживает Наполеон? Говорят, он опять собрался жениться на молодой аспирантке. Нас ждет продолжение триллера - "Доцент возвращается".

Гость27 Ноя 2023 в 23:14

Я думал он исторический шоумен с альтернативными околонаучными историями.. видимо наконец оценили его историческое шоу.

Борис Самохвалов27 Ноя 2023 в 23:22

Слыхали новость? Правда и Истина уже объявлены иноагентами в России! :))))

Гость27 Ноя 2023 в 23:24

А он просил у них, что ли?

Гость27 Ноя 2023 в 23:27

маразм крепчал

Гость27 Ноя 2023 в 23:28

Не подавал исковое заявление в суд - не было этой новости.
Не хочет человек этот статус носит, не смотря на то что комментаторы с Фонтанки, утверждают что он почетный.

Гость27 Ноя 2023 в 23:37

Слишком большая честь для этого персонажа упоминать о нем в масс-медиа! Никто, ничто и звать его никак!

Гость27 Ноя 2023 в 23:47

За что его вообще включили в список иногентов? Разве что дата включения что-то объясняет.

Гость28 Ноя 2023 в 00:07

иноагентами не рождаются.

своих не бросаем28 Ноя 2023 в 00:19

жаль что в статье нет конкретики от Минюста, там если почитать инагентом он стал потому что намекал и использовал метафоры и аллегории 🤣🤣🤣🤣

почти бросил..)28 Ноя 2023 в 00:36

Думаю, что теперь сами иноагенты должны решать, кого принимать в свою партию, а кто - позорит их..)

Denis_5e4cccd08a04e28 Ноя 2023 в 00:54

Называть его историком очень большой комплимент.

Гость28 Ноя 2023 в 02:42

Что это за крендель и чья он жена?

Гость28 Ноя 2023 в 03:33

Расчленинградцы в восторге!
Ничего, Евгений Понасенков ещё всех расставит по местам: внук генерала КГБ - "это не должность, а счастье"© Андрей Константинов.

16353746128 Ноя 2023 в 04:09

Суд который можно купить разве суд

Гость28 Ноя 2023 в 08:07

Это знак честного человека.

Гость28 Ноя 2023 в 08:52

Понасенков такой же "историк", как Солженицын. Скорее фантазёр.

Coulthard28 Ноя 2023 в 09:04

Жаль, продолжает позорить звание иноагента, которое обычно хорошим людям присватвают.

Гость28 Ноя 2023 в 09:19

Интересный человек

Гость28 Ноя 2023 в 09:29

давно нарывался, напрашивался... и наболтал уже как два иноагента)

Гость28 Ноя 2023 в 12:24

"Понасенков* — историк"

Фонтанка, вы угараете? :)

Вернуться к публикации
close