Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, ю-з

749мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Циклон продолжает испытывать Петербург снегом

11075
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 23:18

у нас в лапландии тоже зима и ничего.

зы.
приезжайте в леви к нам!

Гость27 Ноя 2023 в 23:18

Снег убирайся! Раз, два!

Гость27 Ноя 2023 в 23:22

а красивое фото с стоящим трамваем -хоть опять снимай фильм 'ирония судьбы..

Гость27 Ноя 2023 в 23:24

Наконец-то пришла нормальная зима! Еще бы морозец поддал градусов под 30, и будет настоящая русская зима, а не эти вечные евросопли.

Гость27 Ноя 2023 в 23:25

Незнаю..доехал нормально..лихачить не надо..по каду ехал..многие еще с летнего режима я так понял не перешли..на газ жмут..а остановить то будет проблема..впо итогу пару кадров потом видел один в отбойник стартанул второго закрутило но вроде без последствий..повезло..тчк..)

pavel_titov7827 Ноя 2023 в 23:32

Просто оставлю это здесь...
https://www.fontanka.ru/2023/09/28/72757052/

Гость27 Ноя 2023 в 23:41

Каждый год Петербург заваливает снегом, как из ведра и каждый год раздается плачь ярославны в комментах как трудно передвигаться по северной столице в кроссовках на босу ногу со смузи и айфоном.
Раньше в Ленинграде ходили в валенках и галошах и никто не вякал!

Гость28 Ноя 2023 в 00:02

Так алешки за рулем думают что тачка что летом что зимой
Одинаково управляется

Гость28 Ноя 2023 в 00:05

тротуары в сугробах напоминают ходы сообщения на линии фронта. да.

Соловей-Помётчик28 Ноя 2023 в 00:05

ого, снег в ноябре!!!

Гость28 Ноя 2023 в 00:28

Надеюсь у Бая это последний год в нашем городе, говорили хуже не будет, а оказалось наоборот

Гость28 Ноя 2023 в 02:34

моим 4вд и 33 дюймам на это абсолютно наплевать

Гость28 Ноя 2023 в 03:18

отец вырос в ленинграде и говорит, что никакими реагентами не сыпали и проблем не было, грязи не было. нормальная зима была. А щас что.. капиталисты %еровы всё засыпали своими ядами..

Sonata28 Ноя 2023 в 04:56

Дворники попрятались, оттепели ждут.

Гость28 Ноя 2023 в 07:56

Гостю в 23.41. А как надо в нынешнем Петербурге- в валенках, ушанке, ватнике , с бутылкой водки и томиком Достоевского за пазухой. Да. И топор! Первый признак петербуржца. Выдают при въезде каждому.

Гость28 Ноя 2023 в 09:05

А где Беглов с лопатой?!?

Гость28 Ноя 2023 в 11:34

"Циклон продолжает испытывать Петербург снегом," - Опечатка. "Беглов продолжает испытывать Петербург снегом," - так будет вернее.

Гость28 Ноя 2023 в 13:31

Машины дома оставляйте! Ездят они, кувыркаются.

Гость02 Дек 2023 в 19:01

Основные улицы уже убраны, даже во дворах расчищают регулярно

Вернуться к публикации
close