Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Шотландии отказались реабилитировать жертв «охоты на ведьм»

7314
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2023 в 23:43

новость для соловьёва и ко однако.

Гость27 Ноя 2023 в 23:47

хм. мой коммент к новости появился раньше новости.
премия обеспечена теперь стопудово.

Slava_Rossii227 Ноя 2023 в 23:51

Коммуняки в этом плане хорошо в 17 году съехали.
Типа мы за проделки царей не отвечаем!

Гость28 Ноя 2023 в 00:05

"...Ну какая я колдунья - не пойму сама,
Чем ребят приворожила, чем свела с ума?
Говорят, мне помогает чудо-талисман.
Только вы не верьте слухам, это всё обман..." )

Гость28 Ноя 2023 в 00:13

Самые свежие стрёмные новости, пахнущие умом лишь отдаленно:
- «Единая Россия» начинает панельные дискуссии в преддверии декабрьского съезда
- Экономисты ожидают перевеса сотрудников перед работодателями РФ на рынке труда
- Депутаты планируют разрешить банкам продавать памятные монеты не из драгоценных металлов
-Депутаты Госдумы впервые провели встречу с женами и матерями участников СВО
-Шторм на черноморском побережье нарушил логистику российских экспортных грузов.
-В Мордовии 10 из 18 частных клиник отказались от проведения абортов после встреч с властями
-В Москве в понедельник открылись «Примаковские чтения». В первый день на них обсудили желаемый миропорядок.

Гость28 Ноя 2023 в 00:15

очередная маниловщина.

почти бросил..)28 Ноя 2023 в 00:40

Не стоит забывать, что изверги реально(!) пытали женщин, пока те не сознаются, затем - реально(!) сжигали..

AlBerkut28 Ноя 2023 в 01:11

А всё почему?
Да потому что WLM (witches lives matter) на них нет 😉😂😂

Tabakov28 Ноя 2023 в 01:48

На Руси сжигали людей в дровяных избах. Вроде их не привязывали, но дым от дерева постепенно забивал их легкие, и они не могли кричать от боли.

Гость28 Ноя 2023 в 03:03

вед-МА - ведающая Мать. Возможно инквизиция так зачищала неугодных Ведуньей и Ведунов. Шотландия - рупор масонских орденов , которые служат тёмным силам. или далеко не светлым. с другой стороны именно женщины более всего подвержены демоническому влиянию и 99% одержимых демонами- именно женщины. Сам вживую видел одержимых 3 раза у себя дома, это страшные существа становятся, после алкоголя особенно

Гость28 Ноя 2023 в 05:34

А почему ведьмы - только женщины? Что за сексизм такой. Вот у нас иностранные агенты могут быть любого пола, без всякого средневекового сексизма!

Русич Древний28 Ноя 2023 в 08:49

Никакой демократии. У нас ведьм по телевизору показывают, соревнования устраивают. А эти даже реабилитировать не могут.

Гость28 Ноя 2023 в 10:15

Дикость и средневековье! Такое только в России возможно!!!

А, это Шотландия... Ну ладно, их традиции и культурное наследие.

Вернуться к публикации
close