Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Девочка-подросток заявила об изнасиловании в центре Петербурга

13417
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 08:51

Неча по свиданьям шляться думала чай пить пригласят

Гость28 Ноя 2023 в 08:53

Нормальные девочки уроки делают а не по свиданьям шастают

11111111111111828 Ноя 2023 в 09:00

Типа вышла замуж, можно отсудить квартирку...

Гость28 Ноя 2023 в 09:07

адвокатян куда местный сморомоился?

Гость28 Ноя 2023 в 09:07

Бедная, как страдала наверно, с часа до пяти

Cashmare28 Ноя 2023 в 09:16

прямо таки четыре часа подряд? хде моя молодость, тут с кровати-то встать - либо судорогой чёнить сведёт, либо у суставов перекличка начнется, либо в глазах потемнеет

Гость28 Ноя 2023 в 09:20

Очень многих женщин любого возраста приглашают в гости, да и сами они набиваются. Нет никакой оценке себе, нет желания учиться или работать, а вот чтобы потом обижаться на несдержанных мужчин любого возраста - это всегда пожалуйста.Девочки низом здоровые , вот и лезут куда ни попадя, такие глуповатые что-ли.

27415834528 Ноя 2023 в 09:24

В центре города, сложно встретить петербуржцев. В основном, там кучкуются ценные специалисты без моральных принципов.

Гость28 Ноя 2023 в 09:28

Ставлю на черное.

Гость28 Ноя 2023 в 09:31

Ко8да она к часу ночи шла на свидание в назнакомую квартиру, она конечно же, думала, там ей будут читать вслух книгу.

Гость28 Ноя 2023 в 09:36

Самое главное мама не беспокоится.

Гость28 Ноя 2023 в 09:38

Тем не менее такие ситуации ничему и никогда не учат женский пол,.Снова и снова они идут думая что их "мир души" будет интересен . У мужчин другие интересы, но с тупизной мозга, которую не перешибить , дамы не учатся, не работают , напиваются и накуриваются, при детях пускают в дом кого ни попадя.

Гость28 Ноя 2023 в 09:38

С 1 ночи до 4 ночи. А пришла в полицию в 10 вечера. А что же было днем?

Гость28 Ноя 2023 в 09:56

Элитный квартал, завидный жених. Она просто неправильно поняла его намерения. С каких бы это пор в 8 отделе проявляли такую чуткость?..

Гость28 Ноя 2023 в 10:38

почерк трудоблюбивых мигрантов а девочкам урок не связываться с гостями с юга

Гость28 Ноя 2023 в 10:40

как зовут кавалера наверное всем ясно и откуда он прибыл

Гость28 Ноя 2023 в 10:53

Ощущение, что комментаторы - подельники насильника.

Гость28 Ноя 2023 в 11:09

А где мама ?

Гость28 Ноя 2023 в 11:26

Видимо, большинство комментаторов в гости ходит только за этим самым... И сами вот в гости пойдут на Новый Год не с тортом и шампанским, и уж никак не играть на гитаре, петь, телевизор смотреть. Просто сразу, как вошёл, штаны долой и пошло-поехало... типа, другого и не предвиделось!

Гость28 Ноя 2023 в 11:30

«... с 1 до 5 утра...» — а что, бывает 1 час утра? 🤔

rudd28 Ноя 2023 в 11:42

"Вы же обещали на мне жениться!
--Ну, мало ли что я на вас обещал..."

Гость28 Ноя 2023 в 11:47

Об этом она раструбила в первую очередь журналистам. Даже в полицию еще с заявлением не обращалась, а журналистам уже раструбила. Научилась у американок? Которые вдруг стали журналистам признавать, как их в свое время кто-то из знаменитостей домогался

Гость28 Ноя 2023 в 12:11

Мощьно то как...4 часа! Хорошо не распилил пополам! Дома надо быть в это время...а не шпили-вили устраивать! А потом трубят....ой....резьбу нарезали!

Гость28 Ноя 2023 в 12:36

Видимо плохо насиловал. Не понравилось.

Slava_Rossii228 Ноя 2023 в 14:19

Похоже на новый вид подработки. Или плати или пишу заяву.

Гость28 Ноя 2023 в 14:33

Фраза "заманил" не нравится. Есть ее подробное обьяснение?

Гость28 Ноя 2023 в 19:02

Когда уже, начнётся отстрел волков позорных?

Гость28 Ноя 2023 в 19:14

16 лет - возраст согласия. Должно быть следствие, кто кого и как насиловал или не насиловал. Слова ещё не сам факт. А девочки сейчас бывают разные.

Вернуться к публикации
close