Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
А этим временем BigLove возьмет лопату и очистит Петербург от снега 😂
Сказка от саши-бесполезного: весь снег убрать нельзя итд...кто же снег ждал в ноябре то??
350 дворников
ахаха))) на самый северный миллионник Европы! Цирк!
в связи с плохой уборкой снега перенес ответственность на горожан?
Как бы этого персонажа перевести на удалённое губернаторство - куда подальше... Все равно он бесполезен как управленец и тем более - как координатор!
Такого клоуна город ещё не видел.
860 машин на 2000 улиц включая огромные шоссе и набережные? Он это серьезно блеет?
Надо не удалять на удаленку, а лопаты в руки и в атаку на сугробы!!!
--------
Где господин Б?
Спасибо за ответ - Принимает доклады!
Пусть Brehlovа на удаленку отправят. На Колыму. Там снега много, потренируется.
дворники обрадовались и перешли на удаленную работу в теплые страны
Зачем вообще нужны эти офисы? Чтобы сотрудники цирк друг перед другом устраивали? Вообще вся работа, не связанная непосредственно с производством и там где необходимо присутствие человека должна быть удаленной, включая и чиновников тоже.
B связи со снегопадом предлагаю главному работодателю РФ перевести биглова на другую работу. Дворником например
а как в совке то справлялись? Техника была убогая и ее было мало, но как-то чистили город без авралов.
перед выборами такие косяки нельзя допускать
скрепыши смотрю ватюнят - радуются своему величиаю во всю.
Пример берёт с патрона.
Работников на удаленку ,руководителей города на МРОТ
То есть убирать не будут, так как деньги распределили между собой, а людям - ничего.
вот же таракан бакинский...
хитросделанный... на удаленку, а хихи не хохо?!
снег убирай...градоначальник, а не отмазы придумывай!!!
завез работников из "дружественных" стран, вот пускай упражняются с тобой во главе!!!
снова город неожиданного неготов к снегопадам?
Беглов, пожалуй, самый эффективный управленец! Подумайте сами:
1) Город успешно выстоял в период пандемии
2) Успешно борется со снегом, показывая в том числе личный пример
3) Строится и проектируется огромное количество дорог и новых развязок
4) 89 новых станций метро!!!
В переводе на русский язык, это значит: "Я болван, городом управлять не умею, снег не убирал, не убираю и не буду убирать. Хотите - покупайте лыжи."
Реформа ЖКХ все? Новое начальство назначили, план составили, доложили. Вроде все правильно сделали. Опять ничего не вышло?
А пока вы на удалёнке будете дома сидеть, они по удалёнке весь город от снега очистят и весь виртуально удаленный снег с улиц вывезут. Будущее наступило, ИИ Беглова воцарился в Смольном
Ни один начальник города не решил наш вопрос , они просто договаривались с уголовниками и те на время затихали, а потом по кругу - органы, администрации, асоциальные дети. Им ближе асоциальная среда и своя тихая гавань, так как это и возвышает их над всеми :"все только нашей компашке, нашим кругам семьи"
Метро нужно развивать!
Проще людей на удаленку, чем снег почистить. Да, Беглов?
Вместо развешивания самых больших в Европе флагов нужно было технику закупать в достаточном количестве!
Где уборка моциальных объектов? В ВМА сотрудники и пациенты идут по горам снега плюс запарковали улицы не смотря на запрещающие знаки. Может кадровые решения пора применять за такое бездействие.
Запустите опрос за отставку. Город не управляем!
Как обычно вой офисного планктона, что они не могут в лаковых штиблетах пройти в офис по чистым тротуарам. Вы сами хотите с лопатой впахивать по ночам? Вот и другие не хотят.
Бессовестно лгут!
Утром не было никого и нигде.
Лет 5 назад довелось побывать в ныне вражеском нам Берлине. Так вот, на тот момент в небольшом,по сравнению с Питером, Берлине было примерно 150 подземных станций метро и приблизительно столько же наземных. Нет ни одного места, куда не возможно доехать на метро в Берлине. А сейчас сижу и думаю: вот немцы глупые! Вкладывали деньги, проектировали,строили. Вон как лихо наш губернатор проблемы решает - все на удаленку и всё! Судя по отсутствию уборочной техники, "удаленка" закончится ближе к маю.
Сейчас гРЕФ призовет на помощь искусственный интеллект он все уберет. И всем ответит перезвонить чуть позже, уже ведутся работы. Добро пожаловать в будущее!
С такой уборкой на удалёнку надо переходить до мая
мамашу свою на удаленку переводи
А где Шнур,почему не поёт он песни.
Вся техника исчезла вчера. МЧС предупредила народ о снегопаде, а остальные получили сюрприз?
"Беглов призвал работодателей перевести сотрудников на удалённую работу," - Да, да: "- Ударим искусственным интеллектом по снегопаду, бездорожью и разгильдяйству!"
3500 дворников на 30000 домов???
Судя по сугробам и засыпанным ступеням лестницы у дверей парадной пора Александру Дмитриевичу вновь раздавать лопаты или распорядиться привязать к каждой парадной хотя-бы по одной лопате - так и справимся с "неожиданным" приходом зимы...
В общем и целом призыв про удаленку правильный. Поскольку теперь, после очередной реформы, с парадной выйти невозможно. Во всяком случае это не каждому по силам. - В снегопад по внутриквартальным путям проехала техника и, как вы думаете, куда она вывалила снег? - Правильно, - по сторонам, в том числе завалила выход с парадных. Нам теперь как, - искать лопаты под названием "совковая"? Или ждать, что пойдет дождь и все растает?
Нелегко быть губернатором. Однако, не стоит идти на поводу у эмоций и выплескивать советы для горожан непомерной глупости (с точки зрения как практической, так и идеологической). Кроме смеха и очередного возмущения большинства такие советы НИКОМУ не нужны. Ну а уж если ДАВАТЬ СОВЕТЫ, то пожалуйста в прайм-тайм по питерским каналам НАПРЯМУЮ, глядя людям в глаза через телекамеру и желательно с включенной линией обратной связи. А не хрен его знает откуда. Снимок с лопатой в лаковых ботинках опубликованный два года назад вызывает только......., хотя несколько лопат снега действительно убрал ЛИЧНО.
Согласен с губернатором! С него и начать. На родину пожизненно!
На Ржевке Пороховые внутридворовые территории не убирают от слова «совсем», несмотря на заявки в службу 004
Согласен, только не удаленно а удалить и не работников а губернатора.
Более бесполезного и нелепого персонажа, чем Беглов, и выдумать невозможно
А снег он не хочет убрать удалённо может пассы руками поводить!
Бездарь. Или только платные парковки ума хватает делать!? Да деньги пилить с них , которые и должны идти на благоустройство города и на уборку снега в том числе!
Или это только красивые лозунги чтобы карманы набивать!?
Каждый год одно и тоже... Беглова никто не выбирал, его назначил Путин - вывод...
То есть люди мешают уборке улиц?