Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Неизвестный приставал к школьнице на Васильевском острове

28 ноября 2023, 09:39
Заказуха что-ли?
28 ноября 2023, 12:19
показуха )
Гость
28 ноября 2023, 12:43
похоже на то...немного макияжа и дерзкой одежды и вуля уже на 25 выглядишь. а потом...или миллтон платишь, либо я вызываю полицию!
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Это точно не Греф. Греф бы не стал приставать к школьнице.
28 ноября 2023, 10:54
Если только к школьнику.
Гость
28 ноября 2023, 09:58
Никому не известный известный финансист.
28 ноября 2023, 12:20
этим человеком вообще-то был Альберт Эйнштейн!
Гость
28 ноября 2023, 09:50
Надоели эти ежедневные сказки от Ф, где рассказывается о якобы жертвах, не предоставляя мнение другой стороны.
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Запишись адвокатом или свидетелем защиты к своему другу-финансисту, представишь его мнение.
Гость
28 ноября 2023, 12:27
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Запишись адвокатом или свидетелем защиты к своему другу-финансисту, представишь его мнение.
И чем тебе подруга школьница заплатила?
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Гость
28 ноября 2023, 12:27
И чем тебе подруга школьница заплатила?
Какой обидчивый дружок финансиста. Ты даже сам в его невиновность не веришь.
Гость
28 ноября 2023, 10:30
..."стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя..."
Гость
28 ноября 2023, 10:05
Этому можно верить? Или менты назначают крайнего и тут же небезвозмездно сливают информацию в жёлтую прессу?
Гость
28 ноября 2023, 11:41
арыч - можно верить, и как можно скорей давай домой. там тебя мамка с папкой в папахе ждут.
Гость
28 ноября 2023, 12:03
А кому верить, анонимным комментаторам? Так вы от этого финансиста недалеко ушли.
Гость
28 ноября 2023, 10:39
Маму не финансировал, вот и результат. Не удивлюсь если он знал маму
Гость
28 ноября 2023, 10:42
Вашу маму знает весь район. Она ко всем благосклонна даже без финансирования.
28 ноября 2023, 12:19
Гость
28 ноября 2023, 10:42
Вашу маму знает весь район. Она ко всем благосклонна даже без финансирования.
не врите, я знаю его родителей - нормальные мужчинки...
Гость
28 ноября 2023, 09:47
Вспомнил школьные годы
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Школьная пора и при всякой погоде? 🤔
28 ноября 2023, 10:06
Это чувак из 50 оттенков серого?
28 ноября 2023, 12:20
нет, из "Красотки"
Гость
28 ноября 2023, 12:02
Самые любимые темы новостей этого сайта - про самокатчиков, приставания к девушкам и расчлененные трупы
Гость
28 ноября 2023, 12:23
Ага. Самокатчики — это сезонное, сейчас тема временно закрыта.
28 ноября 2023, 10:24
первая пошла!
Гость
28 ноября 2023, 09:41
Любви все возрасты...
Гость
28 ноября 2023, 12:23
А что значит "Петербуржец"? Он тут временно проживает, он тут родился, он просто приехал на город посмотреть? Мне кажется, подобные заголовки направлены на понижение туристического статуса города, и должны быть рассмотрены соответствующими органами.
Гость
28 ноября 2023, 12:26
Туристского статуса. И этот статус только барыг от туризма интересует, которые зарабатывают на нашем городе.
Гость
28 ноября 2023, 11:25
А где любители ставок во главе со своим П. Шариковым? 🤔 Убежали греть языки и угощаться селёдкой? 🤨
Гость
28 ноября 2023, 11:42
хачикян - весь шашлык в своем шалмане продал?
Гость
28 ноября 2023, 12:07
За лоб ком ухаживала?
Гость
28 ноября 2023, 12:22
Гость
28 ноября 2023, 11:42
хачикян - весь шашлык в своем шалмане продал?
Что, сразу подгорело, когда надо ставку делать на соплеменника? 😉 Получи солёненького и не чавкай так громко! 🤭
Гость
28 ноября 2023, 12:48
1. Еслти девущка подозрительно выглядит молодо и нарывается на знакомство, проверяй документы - иначе подстава на 6-ти значную сумму гарантирована будет. 2. Если несколько незнакомых симпатичных девушек вдруг проявили к вам внимание в незнакомом баре - будьте готовы от пятизначного счета за якобы франЦузские вина до отравления и ограбления у себя дома.
Гость
28 ноября 2023, 09:47
Какое озабоченное поветрие у лиц в возрасте, там и в голове все выветрилось. Помню , как сосед утром всегда расчищал снег у подьезда , а летом был при хозяйственных делах. Не позволял себе опускаться до желаний пола. Силу использовал в деле и в семье у него был порядок.