Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Привилегии не сработали. Платные парковки Петербурга завалило снегом

11335
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
28086158628 Ноя 2023 в 11:46

Заплати и убери сам?

Гость28 Ноя 2023 в 11:48

Машиноместо купи в гараже и фигней не страдай.

28089653028 Ноя 2023 в 11:49

Платные парковки придуманы чтобы брать с них плату, а не для того чтобы тратиться на их чистку от снега. (сарказм)

Гость28 Ноя 2023 в 11:50

Дармоеды из комтранса, где ваши мобильные бригады по уборке парковочных мест? Покажите, поржём.

Гость28 Ноя 2023 в 11:56

Никаких сомнений в провале этих обещаний не было с самого начала. Всё, за что берутся - не работает как должно.

Гость28 Ноя 2023 в 11:57

На ВО тоже самое. На платной парковке снега по колено. Буксовала три раза. А она оплачена. Вопрос за что и кому

Гость28 Ноя 2023 в 11:58

Что делать, если ты не можешь выехать с платной из-за неубранного сугроба? Правильно продолжить платить за парковку))))

Гость28 Ноя 2023 в 12:00

Т.е. платная парковка, судя по заголовку, это привилегия?

GOAT28 Ноя 2023 в 12:05

Машину купиль, подземное парковочное место не купиль 😂

Гость28 Ноя 2023 в 12:12

"Но, видимо, такой подход не сработал." как и все в королевстве кривых зеркал

Гость28 Ноя 2023 в 12:15

Это было ясно с самого начала, на Васильевском забиты все дворы, а платные парковки все под толстым слоем снега. Чужие машины стоят там, где сами жители в своем дворе лопатой отмахали и честно место себе почистили. Как выяснилось - для посторонних. К нам во двор на постой привезли несколько аварийный машин на бесплатный постой с улиц. Почему в собственном дворе мне теперь не встать? Спасибо Б......и его шайке!

Гость28 Ноя 2023 в 12:43

Водитель, помни! После того, как подъехал к платной парковке - у тебя есть 15 минут чтобы заплатить за то место, которое ты должен очистить от снега!

Гость28 Ноя 2023 в 12:50

А с какого это перепугу уборка платной парковки в приоритете? Я живу в нормальном районе с бесплатной парковкой. Налоги все плачу. И хочу чтобы мои дороги убирали с тем же приоритетом, как и во всем городе. А деньги с платной парковки не идут на дорожную инфраструктуру - закон откройте!

иван иванович28 Ноя 2023 в 12:55

шайка нашего псевдобубернатора во всей красе!

АдъМирал28 Ноя 2023 в 13:08

А как сладко пели Ваньчков и Курдяев насчёт "мобильных бригад по уборке снега"...

Гость28 Ноя 2023 в 13:08

Считаю,что те,кто окормляет парковки,следит за ними должны достать из багажника грантылопаточку и откопать свою зону контроля,разпо три штуки за раз берут

Гость28 Ноя 2023 в 13:27

Классика жанра.

Гость28 Ноя 2023 в 13:32

Главное навалить снега на места для инвалидов, тогда и они будут платить

Гость28 Ноя 2023 в 14:15

Коммунальные службы не были готовы к удару стихии... Подлому и внезапному удару, который повторяется каждый год.

Pupin28 Ноя 2023 в 15:45

Дэнга платы, а сэрвыс неа.

AEG128 Ноя 2023 в 17:41

Предлагаю водителей логанов с буквой "р" и пешие бригады, которые курсируют в Адмиралтейском, Центральном и др. районах с платными парковками , отрядить в дни снегопадов на уборку того пространства, которое они постоянно обходят/ объезжают . Пусть иногда поработают на благо города.

Гость28 Ноя 2023 в 20:38

Надо бы в такие дни делать парковку бесплатной, если не могут нормальный сервис предоставить!

Вернуться к публикации
close