Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
5/10
Ну что такое блин 900 и 700 единиц.
Тут 1400 квадратных километров, из них не менее 700 - плотной застройки. Всё очевидно, кмк?
Отвозил супругу на работу в 7 утра. Ни одного дворника во дворе на наблюдал. Вернулся домой около 8 - дворников как не было, так и нет. Во сколько же у них рабочий день обычно начинается, если сегодня они начали раньше и это "раньше" было позже 8 утра?
прям меня опередили, поиск говорит что площадь территории Петербурга 650 км в зоне плотной застройки - это ж по целых полтора уборщика на квадратный километр !
Прекратите нагнетать истерику с этим снегом ! В июле вы даже не вспомните об этом !
Не верю
"Мы перераспределили внутри блока комитета по благоустройству силы и средства" ЛОПАТЫ ДАЙТЕ ЭТИМ ДАРМОЕДАМ БЮДЖЕТНЫМ И ПУСТЬ СНЕГ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТ!
надо же снег в ноябре! удивительно,а в Баку не бывает. А где Беглов со своей супер-лопатой гребет?
Скажите спасибо мигрантам, которые приехали в Россию и убирают наш город. Без них мы до апреля ходили по тропинкам в сугробах. Местных-то ксенофобов на такую работу не загнать — деградация может только делить людей по цветам и исследовать волосяной покров... 🥱
Садовники вышли на тротуары?
Вот это очень правильно.
Видимо, в бюджете еще остались не потраченные деньги на посадку маргариток и анютиных глазок.
Это как-то входит в обязанности садовников? Им дополнительно оплатят непрофильную работу? Или как обычно партия сказала надо?
Предлагаю флешмоб: Подари Беглову лопату)
В связи с приведением в порядок воинского учета, мигрантов на должностях дворников (да и на других должностях) существенно меньше стало. Если точнее, их практически нет.
К садовникам надо присовокупить депутатов ЗаКС с огромными лопатищами.
"На улицы вывели даже садовников," -
"Этот стон у них песней зовётся..."
Правильно! Самое время вывести садовников и заняться озеленением города, чтобы ни один бюджетный рубль не пропал без пользы!
Площадь Москвы (по Википедии) составляет 2561 км, площадь Петербурга - 1439 кв км. Т.е. по площади Москва примерно на 80 % больше. А вот техники там выводят на уборку больше на порядок, т.е. в 10 раз... Вот собственно и все, что следует знать об уборке города.
Очевидно, что рассчёт делается на малоснежные зимы, которые у нас преобладают в последние годы. Поэтому не покупается необходимое количество техники и отсутствуют дорожные рабочие. Деньги тупо осваиваются без соответствующих программ. Если реально выпадает снег, то сразу пишут о чрезвычайных обстоятельствах. К сожалению, ситуацию не изменить, так как это устраивает руководство города.
Наконец-то!
Давно пора начать борьбу с борщевиком.
раньше в 6 утра при любом снегопаде двор уже был чист. сейчас ждём мигрантов и технику.
В России секса нет и не должно быть.