Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
в мемориз. адназначна.
для руководства третего аула автобусы не несут угрозы. хоть они будут каждый день вместе с пасажирочеловеками сгорать полностью?
Все автобусы застрахованы! Это тем, кто любит чужие денюжки считать в комментариях.
Сжиженные углеводородные газы действуют на организм наркотически. Признаками наркотического действия являются недомогание и головокружение, затем наступает состояние опьянения, сопровождаемое беспричинной веселостью, потерей сознания. Сжиженные газы, попадая на тело человека, вызывают обмораживание, напоминающее ожог.
баки нам забивать этот "специальный специалист" может сколько угодно! Что за бред: автобус который в процессе работы может загореться не несет опасности?! юморист!
я в 2-х словах расскажу почему это происходит: ТЕНДЕРЫ!!!
в них собственно и зло...
ПРИМЕР: современные троллейбусы представляете себе?
так вот в них, в кабине водителя нет печки!!! т.е. в салоне ташкент, а водитель реально без обогрева... обдув на лобовое идет и все (родственник водитель такого аппарата)!
а не устанавливают они печки в связи с тем что в тендере максимально удешевили само тр ср-во.
Причем конкурирующий с ними завод реально обанкротился, а у него как раз то и были качественные и современные аппараты! (не буду никого называть дабы не удалили коммент, хотя у фонтанки в чистках логика как то не прослеживается)!
А карту Лукашенко показал, откуда поджигали автобусы?
Т.е. этот "умник" оправдывает то, что на фоне "политической и экономической" ситуации они на отыгранный ранее тендер на испытанные ранее троллейбусы с нормальной компонентной бзой решили подсунуть непроверенные франкенштейны из китайско-российских комплектующих? А сняться с тендера, спроектировать и собрать автобус на новой базе, провести испытания и заявится снова - не судьба? Видать, просто для них испытания на людях дешевле
вот когда горящий автобус в Смольный вьедет тогда расскажут о том, какое пламя безопасное)))
Не понял цитату вообще. То есть автобус полностью сгорел, а пассажиры все целы и невридимы?
"Даже если вы сгорите полностью, вы всё равно будете жить." ;)
То есть горящий пластик - экологически чистое топливо? Опять жертва ЕГЭ?
3-й парк деньги куда тратил? На покупку недвижимости за границей? Теперь жалуется почему в стране ничего не производят.
Офигеть!!! «Даже в случае полного сгорания автобусы на сжиженном газе не несут в себе угрозы» Горят себе, угрозы не несут!! ни окружающей среде, ни людям!
ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ОТ, ТОВАРИЩИ - рекомендует сегодня Беглов!
Если лазурный горит автобус,
Нет в том никакой беды,
Не нужны здесь огнетушители
И совсем не надо воды.
Не мешайте процессу горения
В присутствии кислорода,
Рядом плачут экологи от умиления
И радуется природа.
почему ВСЕ эти люди еще находятся на своих постах и еще объясняют нам почему у них НЕ получилось?
Гнать их надо поганой метлой, а у Лукашенко забрать заказ и заставить извиниться за свое хамство.