"Кукловод внимательно осмотрел кукол и удрученно вздохнул, они были изрядно помяты, а некоторые истрепались настолько, что годились разве что для помойки, а не как для очередного представления. Отложить спектакль было нельзя, да и отменять поздно. Новых кукол почти не было, да и управлять ими он не научился, они все время наровили действовать самостоятельно. Подобное было недопустимо. Кукловод еще раз осмотрел имеющийся реквизит и глубоко выдохнув сложил в большой пыльный сундук."
Похоже первый из массовки для имитации "выборов" засветился)) Этот даже диалектический материализм уже давно позабыл, молится, крестится, ибо надо быть в скрепном тренде
А что делать, если кандидатов вообще не будет?
В других странах уже за год-два все самообъявляются, а здесь за несколько месяцев тишина. Кто-то попытался что-то, но его тут же в прокуратуру вызвали, будто бы и нельзя этим заниматься.
Гость
28 ноября 2023, 12:21
Даа, киевская прокуратура сурова: чуть что - сразу в леопард и на шашлык.
Опять, что ли прикажут Бессменного выбирать ?
Граждане, вам не надоело ?
Гость
28 ноября 2023, 12:28
14 декабря, по данным РБК, назначена большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Она не проводилась более двух лет. где пропадал та два года
Гость
28 ноября 2023, 14:34
такая прям интрига, такая интрига
Гость
28 ноября 2023, 13:15
поеденные молью нафталиновые коммунисты повылазили из капсулы времени и зачесались, как Филлип Бэнг вышедший из лепрозория в фильме "Блеф", в предвкушении создания имиджа оппозиционной партии с заезженным предвыборным лонг-плеем "Власть Народу - Земля Крестьянам"
Гость
28 ноября 2023, 14:19
так главстерх никуда и не прятался, на троне сидел. или он не б/у коммунист, вы считаете?
Гость
28 ноября 2023, 16:04
Гость
28 ноября 2023, 14:19
так главстерх никуда и не прятался, на троне сидел. или он не б/у коммунист, вы считаете?
"так главстерх никуда и не прятался"
я в орнитологии познаниями слаб, а из б/у знаю только иномарки и признаю правый руль, как самый надёжный
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Почему, скажем. в Бразилии, Аргентине, даже Турции выборы честные, а у нас - сами знаете что ?
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей!
Гость
28 ноября 2023, 14:04
а Зюга будет баллотироваться?
Гость
29 ноября 2023, 08:08
Зю.., прилетело и от тех и от других ( лично). Он намек понял, что докуражился, и выдвинул кандидатом Ленина! )))
Гость
28 ноября 2023, 15:53
как царь прикажет
Гость
28 ноября 2023, 16:03
Уточняю .... как Мировой сионизм прикажет!
Гость
28 ноября 2023, 12:30
В. И. Ленин писал об «Интернационале»: «Эта песня переведена на все европейские, и не только европейские языки… В какую бы страну ни попал сознательный рабочий, куда бы ни забросила его судьба, каким бы чужаком ни чувствовал он себя, без языка, без знакомых, вдали от родины, он может найти себе товарищей и друзей по знакомому напеву „Интернационала“»[2].
Гость
28 ноября 2023, 12:31
«Интернациона́л»[1] (фр. L'Internationale, от лат. inter — между и natio — нация) — международный пролетарский гимн; гимн коммунистических партий, социалистов и анархистов, официальный гимн РСФСР (1918—1944), СССР (1922—1944), Дальневосточной республики (1920—1922), Китайской Советской Республики (1931—1937), а также Закавказской СФСР.
Гость
28 ноября 2023, 14:13
гонки на поност президента
Гость
28 ноября 2023, 14:25
Геннадий, свет Андреевич, приняв дозу опиума для народа, то есть Богу помоляся, тяжело вздохнул - уж восемь десятков не долго ждать осталось, извлек из сейфа свой старый, но не потрепанный жизнью партбилет, и тоскливо взглянув на него, пошел сдаваться. "Партия велела, комсомол ответил "Жесть!"", да и внучата-октябрята, дружные ребята, подрастают - сколько их там? - ой, обсчитаешься!. Ну, жесть, так жесть. И уныло побрел.
Гость
28 ноября 2023, 20:20
Лучше расскажи, когда он объявит о полном финише.
Гость
15 января, 06:48
Зюганов рассказал, когда Совет Федерации объявит о старте предвыборной гонки на лафетах за пост президента...
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Удар по новейшей z-БМП - "мангал" выдержал
Гость
28 ноября 2023, 14:21
щасте? из-под авдеевки рабы радуются? так недолго. привыкай к чернозему, привыкай.
Гость
28 ноября 2023, 13:20
Даёшь Милонова!
Гость
28 ноября 2023, 13:46
Даёшь лимонадова!
Гость
28 ноября 2023, 14:18
может и правда раскачать темку?
Гость
28 ноября 2023, 14:53
Гость
28 ноября 2023, 14:18
может и правда раскачать темку?
Приступай, эльфенок!))
Гость
28 ноября 2023, 14:15
а я для прикола проголосовал бы за зюганова)))только смысла не вижу в этом....Царь правит и пусть правит, лишь бы сво закончил уже
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Зюганов рассказал, когда Совет Федерации объявит о старте предвыборной гонки на пост президента