Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудник петербургской компании отказался бесплатно убирать снег и получил 600 тысяч рублей

28571
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 12:38

не раб, аднако.

Гость28 Ноя 2023 в 12:38

Удар по новейшей z-БМП - "мангал" выдержал

своих не бросаем28 Ноя 2023 в 12:41

👍👍👍

Гость28 Ноя 2023 в 12:41

Молодец чувак!

Гость28 Ноя 2023 в 12:41

Не простой какой-то г.резчик, имел деньги на перелеты. Компания непонятная.

Гость28 Ноя 2023 в 12:46

так и должно быть, Человек

lexandr_5e4ce78957e8428 Ноя 2023 в 12:46

Это одна из причин высокого спроса на мигрантов - они снежок убирают и в суд не ходят

Вывели даже газорезчиков! :)

Гость28 Ноя 2023 в 12:47

респект!

Гость28 Ноя 2023 в 12:49

Молодца мужик! А компания ку-ку. Чела с зп 90 тысяч в дворники- эффективно работают!

Гость28 Ноя 2023 в 12:54

Судебная система - работает! Удивлен

Гость28 Ноя 2023 в 12:54

Все деньги с нас, вот если бы с руководителя, было бы правильно.

Гость28 Ноя 2023 в 12:59

6т. настоящих денег однако.

Гость28 Ноя 2023 в 13:03

Его еще должны были и восстановить на работе.

Гость28 Ноя 2023 в 13:05

Дорйи асьтӧ, бур мортӧй!

Гость28 Ноя 2023 в 13:07

Таких единицы, 141 день, это долго.Такие ситуации должны решаться максимум в течении месяца.У кого то есть возможность ждать 141 день,или устроиться на работу с "испорченой" трудовой.А у кого то ДС на 2-3 месяца, да еще запись в трудовой

Гость28 Ноя 2023 в 13:08

Что за компания такая замечательная?

Откуда столь неуместная скромность?

Гость28 Ноя 2023 в 13:11

Любимицу путина ЗАТРАВИЛИ в россии! Простить ДВА БЕЗОБИДНЫХ слова женщине так и не смогли

Гость28 Ноя 2023 в 13:14

РБК: на 181% вырос спрос в России на "многостаночников"... действительно, зачем нанимать (и платить) двух работников, если можно платить одному?

Гость28 Ноя 2023 в 13:16

Молодец. Этих нео-рабовладельцев только так надо учить.

Гость28 Ноя 2023 в 13:22

С таким же успехом можно и гинеколога уволить за плохую уборку снега и непрохождение аттестации по дополнительной специальности "уборщик".

Гость28 Ноя 2023 в 13:37

в Комми за аналогичную работу платят больше

chip128 Ноя 2023 в 14:23

Напрягать рабочих на допы, типа уборка снега, разгрузка, переноска тяжестей и т.п., обычная практика на многих предприятиях еще с советских времен, дескать субботник, для завода своего, но сегодня капитализм и директор фирмы должен понимать, что неоплаченный и не предусмотренный трудовым договором труд, является воровством! Хорошо бы еще моральный ущерб и штраф государству оплатить, что бы не повадно было!

Гость28 Ноя 2023 в 14:23

Эх, дела, не умеет мужик торговаться. Он на окладе был? Неужели не смог договориться на пару дней оплачиваемых отгулов?

Гость28 Ноя 2023 в 14:24

За плохую уборку снега надо уволить Беглова. Притом уже много лет назад.

Гость28 Ноя 2023 в 14:40

В Кремле признали крах экономики. Новый прогноз шокировал россиян

Гость28 Ноя 2023 в 15:38

И Чё? сколько еще надо доказательств для увольнения беглова ?

Гость28 Ноя 2023 в 16:48

Как работодатель говорю - это не работник, это саботажник

Гость28 Ноя 2023 в 17:33

А как же "приказ начальника - закон для подчиненного"?

Гость28 Ноя 2023 в 18:38

Так мы запад не догоним, у них узкая специализация, но если есть свободно время помогают в других сферах деятельности предприятия. А сидеть и ждать когда появиться работа и плакать что низкая зарплата это по русски.

Гость29 Ноя 2023 в 13:14

А директор этой конторы тоже убирает снег???

Гость29 Ноя 2023 в 19:58

Насчёт запада. Там принято платить за выполненные работы. А вот заставить выполнять работу бесплатно это по-нашему. Таких рабодателей не желающих платить за выполненные работы развелось очень много.

26678866229 Ноя 2023 в 20:17

Бывает же....

Вернуться к публикации
close