Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд приговорил стрелка из Колпино к 14 годам колонии

28 ноября 2023, 13:18
28 ноября 2023, 13:29
Интересно девки пляшут! Отныне всегда будут возмещать моральный вред, причинённый действиями правонарушителей и преступников в период исполнения полицейскими служебных обязанностей?
28 ноября 2023, 14:03
Ну в демократических странах подобные синие стрелки редко получают сроки. Чаще просто ответным огнём, на месте...
Гость
28 ноября 2023, 14:08
Не выдумывайте. В демократических странах он бы мог и под залог выйти. Там так же как и в России всё решают деньги, связи.
28 ноября 2023, 15:46
Гость
28 ноября 2023, 14:08
Не выдумывайте. В демократических странах он бы мог и под залог выйти. Там так же как и в России всё решают деньги, связи.
Ну смотря в какой именно из демократических стран. В оплоте демократии вряд ли, там копы не геройствуют, а застреленный на месте под залог уже не выйдет....
Гость
28 ноября 2023, 14:17
Какая чушь в комментариях, как я понимаю от сотрудников органов. Строгость ИХ законов имеет прямое отношение к праву граждан на владение и ношение огнестрельного оружия. В добавок на чаше весов - относительная свобода и демократия. В стране погрязшей во взяточничестве и коррупции кровожадность привластных прихлебателей - обычное явление. И кстати, там при убийстве подозреваемого запускается процеддура посерьезнее чем в России. И это самим сотрудникам не нужно, потому что в США, на которые вы так любите ссылаться, любые проступки полицейского ставят крест на выслуге и достойной пенсии. В России полицейский не рискует практически ничем.
28 ноября 2023, 13:21
А менту за что, за испуг?
Гость
28 ноября 2023, 13:22
Если бы стрелял не в полицейского, а например во врача, дали бы вдвое меньше.
Гость
28 ноября 2023, 13:35
Не надо лукавить в своих заголовках. Такой срок дали только по 317. Не было бы сотрудника полиции получил условный приговор или максимум 2 года.
Гость
28 ноября 2023, 13:32
как за 10 ценников аднака.
Гость
28 ноября 2023, 13:44
это ее папа, она ему еще передачки носить будет
Гость
28 ноября 2023, 13:46
Эта не будет
Гость
28 ноября 2023, 13:44
Ну-с, и где неуважаемые любители ставок со своими пустыми откровениями? 🤔 Неужели стыдно? 🥱
Гость
28 ноября 2023, 13:50
Это не ставки это мои соседи были
Гость
28 ноября 2023, 13:58
Довольно мягко. В США с таким кейсом, обычно на ПЖ едут.
28 ноября 2023, 14:44
Если у него просто двухстволка была, то это он стрелял, перезаряжал, снова стрелял.... и все под разговор. Никто не торопился его штурмовать. А если был карабин с магазином, то он бодро садил в дверь и мигом потратил все патроны.