Как же мало надо, чтобы сделать жизнь современного тепличного горожанина невыносимой! Люди настолько расхлябли от жизни в комфорте, что для них простой снег сродни концу света. Случись реальное бедствие, большая часть населения города не выживет.
Гость
28 ноября 2023, 17:28
Да таких мало, здесь в основном сидят. На улице то не бывают в окно выглянут, прогноз посмотрят и давай строчить
Урааа, зима настоящая. Нытики, геть на Окраину свою
Гость
28 ноября 2023, 17:54
хорошо, если нет сильного ветра...снежок летит, благодаааать-соли не надо!
Гость
28 ноября 2023, 14:43
Поэтому нужно покупать или Ауди кватро, лендкрузер или Ниссан полноприводные. И вам будет глубоко наплевать на то, чищены улицы или нет, отремонтированы ямы или нет. Ну можно конечно и правильный УАЗик или митсубиши делика. И все. Незачем беспокоить занятого губернатора и его замов. К апокалипсису нужно быть подготовленным. Каждый спасается как может самостоятельно. А в машине естественно лопата и трос.
Гость
28 ноября 2023, 14:57
А где же знаменитые, легендарные бегловские дворники?
Редакционная фототехника не смогла зафиксировать их на пленку?
Гость
28 ноября 2023, 15:37
Ну пока я вижу 1:0 в пользу Снегопада
Гость
28 ноября 2023, 16:50
в центра натурально 100 метров не пройти нормально. Техники не видно..полный коллапс. Интересно сколько он себе на выборах нарисует. Реальной то поддержки нет особо
Гость
28 ноября 2023, 16:55
Петербуржцы в плену у дешевлекупилкиных, которые ни работать не умеют, ни дешевлекупить.
"Провокации и борьба за власть," - Александр Беглов связал выпавший снег с грязными политтехнологиями накануне предстоящих в 2024 году губернаторских выборов.
Гость
28 ноября 2023, 18:24
уберите его, пожалуйста. куда угодно
Гость
18 февраля 2024, 01:08
baddanZer, ему - БеглецуБурундуку еще в августе - сентябре надо было заняться проверкой чистоты и рабочей готовности всех этих сливных патрубков что возле канализ и водопровод .люков,и поисками 3 тысяч недостающих дворников ( -: спец.-" Ручного труда,")...- А он всю осень хвастался ,что-" Город к Зиме готов!!))"...; Ну вот мы все из за него сейчас и приплыли...И -" ...виноватых НЕТ!"...; Такой же хронический бардак как со строительством станций метро...А сколько там в реальности вывезли машин со снегом? пойди попробуй проверь и подсчитай...!)))
Гость
28 ноября 2023, 18:52
У нас в Царском селе ничего так почистили,во дворах конечно не очень хорошо,но дворник утром приходил у парадной расчистил.А вот переезд РЖД даже не собирается чистить, утром шли по тропинке,вечером так же,но только месиво уже было,а там под снегом лесенка.Бедные пожилые люди.
Гость
28 ноября 2023, 19:04
Пожилые люди дома пусть сидят в такую непогоду. Дети, внуки есть, знакомые если, что надо принесут. Доставка для продвинутых
Гость
28 ноября 2023, 19:28
В парках Павловска и Пушкина красота наверное
Гость
28 ноября 2023, 14:35
У нас в районе идеально почищенные тротуары и проезжая часть. Никогда такой быстрой и качественной уборки не было. Видимо, даны указания. К выборам готовимся?
Гость
28 ноября 2023, 14:37
Да-да) какой район?
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Что мне снег, что мне зной, когда беглоф со мной? Новая тактика Фонтанки. Делать по 10 новостей на одну и ту, же тему, лишь бы старые статьи с негативными комментариями опускались в поиске
Что мне снег, что мне зной. Как живет Петербург в снежном плену? Но ведь снежный кратковременный плен совершенный пустяк по сравнению с очень долгим путинским пленом...так что пережили блокаду,переживем и Путина...
Кроме снегопада речь об организации уборки под руководством наших уважаемых... И снег и зима как в Африке не ждали...
Гость
28 ноября 2023, 18:15
Как же вы задолбали,везде Путина приплетаете. Ну ни к месту это,неуважаемый.
Гость
28 ноября 2023, 14:49
На фото у Эрмитажа радуются только китайские туристы в красных пуховиках, ни одного радостного горожанина не видно, люди лезут через неубранные метровые сугробы. Даже на Дворцовой невывезенный снег, снежные отвалы. Так что там комблаг сочиняет про тонны вывезенного снега?
Гость
28 ноября 2023, 17:25
Я радуюсь. Зима настоящая. А вы все нытики и провокаторы.
Гость
28 ноября 2023, 14:51
Бегловщина вокруг, куда не взгляни.
Гость
28 ноября 2023, 19:09
Лесом иди
Гость
28 ноября 2023, 15:00
Вот свет, а вот и кабинет,
Пытается он как-то разобраться.
Родился там, где снега нет
И мусор и сосульки – редкость, братцы.
С чувством выполненного долга и геройским видом ты пошёл пить молоко. Ты совершил великий поступок, оскорбил человека. Гордись.
я людей не оскорбляю)
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Долой снег. Понятно?
Гость
28 ноября 2023, 18:26
Нет. На мове напиши, на своей
Гость
28 ноября 2023, 17:37
а в хельсенки чё?
Гость
28 ноября 2023, 18:24
Да ж.. па в хамине, ловиссе
Гость
28 ноября 2023, 14:38
комсомольцы, беспокойные сердца. где ваши дела с концом.
Гость
28 ноября 2023, 14:56
Снег снова пошел!!! Работай комблаг, зима будет долгой!!!😛🤣🌬️❄️🏔️⛄⛷️🏂
Гость
28 ноября 2023, 15:09
В Петербурге около ноля. Снег тает сам по себе.
Всё веселье будет завтра, когда подтаевший снег замерзнет. Особенно весело будет пешеходам.
Гость
28 ноября 2023, 15:58
Обводный 123 все занесено снегом, но есть «голубиные» тропы
Гость
28 ноября 2023, 19:11
Я так понимаю, что за упоминание губернатора в комментах цыпам двойная пайка, а за коверкование фамилии тройная?
Гость
28 ноября 2023, 19:16
"Снежный плен"!!!! Ну ты выдал!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 06:56
Снежный плен?🤣.
Видимо автор родом с Таджикистана..понаехали..
Гость
29 ноября 2023, 21:29
Васильевский остров,уборкой и непахнет,линии по которым сделали платную парковку и недумают убирать люди паркуются во вторых рядах.
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Калиниский район, как всегда - во дворах засыпано все, в 9 УТРА ни ОДНОГО ДВОРНИКА..тишь и благодать...
Гость
28 ноября 2023, 14:58
Васильевский остров - аналогично. Вероятно - вчера службы уборки были сильно напуганы снегопадом, сами откопаться не могут, вот остальная публика в сугробах и оказалась!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 80%Снег украсил Петербург и прибавил работы коммунальщикам