Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Финляндии снесут здание бывшего генконсульства РФ

11354
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 13:52

хороший план.

DanCitizen28 Ноя 2023 в 13:56

Детский сад точно лучше, чем консульство дикарей

Гость28 Ноя 2023 в 13:58

Предлагаю ассиметричный ответ - переименовать и засыпать финский залив.

Гость28 Ноя 2023 в 13:58

Значит нам пора в Выборге разобрать на кирпичики их библиотеку и построить на том месте, например, музей патриотизма.

Danik28 Ноя 2023 в 13:58

Блеск!
Горячие финские парни!

Алик-128 Ноя 2023 в 14:01

Жду когда снесут памятник Александру II и установят вместо него флагшток со звездно-полосатым флагом, гаранта их нынешней независимости. А также открыть Макдоналдс в Успенском православном соборе

Су Люк Ын28 Ноя 2023 в 14:02

напоминает сюжет Популярной саги! когда прекрасные Благородные эльфы снесли в Сказочном лесу пещеру грязных opков, как им Посоветовал мудрый старец Гэндальф!

Гость28 Ноя 2023 в 14:03

Ну и правильно, так как бесов оттуда изганять бессмысленно, они там в стенах

28089653028 Ноя 2023 в 14:06

Боязно за детей в таком детсаде. Место-то бесами насиженое.

Гость28 Ноя 2023 в 14:07

Городской совет Турку согласовал решение о приобретении здания бывшего генконсульства России и возведении на его месте нового строения. что бы и духу...

Гость28 Ноя 2023 в 14:08

Правильно будет снести здание финского консульства у нас - оно уродливое и не вписывается в историческую застройку площади, где находится.

Гость28 Ноя 2023 в 14:08

У пандочки из Мацковского зоопарка вылезли первые молочные клыки
28 ноября 2023, 13:54

Гость28 Ноя 2023 в 14:08

печально, что так завершается 100-летние сотрудничество и многолетние доброе соседство(

Гость28 Ноя 2023 в 14:19

Это здорово. Когда консульство вернется можно будет погреть руки на строительстве нового здания.

Гость28 Ноя 2023 в 14:21

Это нормально!!!

Гость28 Ноя 2023 в 14:25

понимаю и поддерживаю действия финских властей. не для кого не секрет на каком уровне и кто решал из апешечки президента об организации мигрантской атаки. как говорится а теперь получите и распишитесь

Гость28 Ноя 2023 в 14:40

Какие-то они резкие все же.

28080153228 Ноя 2023 в 14:41

Посольства нужны только как прикрытие для наших разведчиков. Всё остальное можно делать удалённо по интернету

инкоrнида28 Ноя 2023 в 14:42

весь местный диспансер в комментах! забавно!

Гость28 Ноя 2023 в 14:44

Проверка сливочного масла в магазинах показала: 70% — это суррогат без молочного жира
ОБРАЗ ЖИЗНИ

Гость28 Ноя 2023 в 14:51

Ну раз так, значит имеет смысл полностью закрывать границу на несколько лет. Ничего не поделаешь. Также будет сохраняться запрет на пролёт самолётов. Долго финнэйр не протянет такими темпами.

Гость28 Ноя 2023 в 14:53

У себя тоже можете сносить. Больше не понадобится ни то, ни это

Гость28 Ноя 2023 в 15:14

SISU !

Гость28 Ноя 2023 в 15:16

Ну и? Отчего такое возбуждение?
Несвежее здание, принадлежавшее финской компании, выкупит мэрия Турку на городские деньги.
А вот чего не будет, так это арендных платежей.

Гость28 Ноя 2023 в 15:18

Я принял единственно верное решение, как следует ответить белофинской военщине, чтобы она сильно пожалела о своей русофобской провокации. С 01 декабря 2023 года я переименовываю Финский залив. Теперь он будет носить почетное имя глубокоуважаемого уважаемого великого русского матроса Кошкина.

Гость28 Ноя 2023 в 15:19

Это огромный успех правительства Орпо! Развалить за несколько месяцев то, что Паасикиви, Кекконен и Койвисто создавали почти полвека!
До чего не дотронется это Орпо, всюду успех и процветание!

Гость28 Ноя 2023 в 15:32

Браво, Распутин !

Гость28 Ноя 2023 в 15:33

Чтобы духу русского не осталось.
У нас, кстати, тоже снесли. Историческое здание, на месте которого построили чухонское консульство.

Пита-сан28 Ноя 2023 в 15:37

Недостатки современного общества- наивность, доверчивость, необразованность и политическая близорукость. Это касается обеих сторон

Пита-сан28 Ноя 2023 в 15:39

Не «встречай нас, Суоми-красавица...»

Гость28 Ноя 2023 в 15:43

Браво, Суоми! Давно пора!

Гость28 Ноя 2023 в 15:46

Детский сад символично конечно, но логичнее цирк.

Гость28 Ноя 2023 в 15:51

и дустом землю обработать

Гость28 Ноя 2023 в 15:52

А почему вокзал до сих пор Финляндский

prosto korsak28 Ноя 2023 в 16:00

Детям мигрантов необходимы места в детских садах.
Правильно финны поступают.

Гость28 Ноя 2023 в 16:12

Поддерживаю предложение переименовать Финский залив и Финляндский вокзал. Также предлагаю продолжить начатый в 1948 году процесс переименования на Карельском перешейке (который тоже переименовать). До Луги и Волхова всё переименовать. И Ладожское озеро заодно.

Гость28 Ноя 2023 в 16:22

А Я предлагаю переименовать Финский залив в Минский залив ,а это сплошная экономия-всего одна буква....

27503938228 Ноя 2023 в 16:56

к едрене фене !

Гость28 Ноя 2023 в 17:42

А додумаются ли в Петербурге переименовать улицу Турку обратно в Бассейную?..

Гость28 Ноя 2023 в 21:59

Годами работали, на улучшение отношений с Суоми и вдруг за десять- двенадцать месяцев, такой прорыв.... Как показывает практика, с соседями надо поддерживать хорошие отношения, а то что происходит сейчас, это ... реальный предвестник......

Гость28 Ноя 2023 в 22:26

Дикари.

Гость28 Ноя 2023 в 22:31

Пора принять Ислам.
Пока не поздно.

Гость28 Ноя 2023 в 22:38

"И это только начало!", как говорит один мой знакомый.
Если финны снесли, то что же остальные терпят?. Это ж как надо было нагадить соседу, чтобы он сделал такое? Я уже не говорю о бывших союзных республиках, входивших в СССР! Кто остался? Кто следующий?

Вернуться к публикации
close