Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге женщину увезли от дома в наручниках и с кляпом. За неделю до этого она просила защиты от абьюзера

21278
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 14:19

Ну-с, и где откровения неуважаемых любителей делить людей по цветам и величине волосяного покрова? 🤔 Почему языки прикусили? 🥱

Гость28 Ноя 2023 в 14:20

".....вот убьют- тогда приходите!"- ничего не меняется в нашей жизни....

adamwest9628 Ноя 2023 в 14:22

понятно. полицай бывший

Гость28 Ноя 2023 в 14:22

Взрослая женщина видимо принимала ухаживания рестораны подарки но "Не давала" ?) сама виновата

Гость28 Ноя 2023 в 14:25

"Пока, кроме материала о нарушении правил дорожного движения, он получил протокол о мелком хулиганстве. В перспективе - уголовное дело."

Это как бы статья 126, 127 УК РФ:

Конституцией Российской Федерации гарантируется право каждого человека на свободу и личную неприкосновенность.

В интересах охраны права человека на свободу и личную неприкосновенность в Уголовном кодексе Российской Федерации предусмотрена ответственность за общественно опасные деяния, нарушающие данное право.

ст. 126 УК РФ предусматривает ответственность за похищение человека, а ст. 127 УК РФ – за незаконное лишение свободы.

Гость28 Ноя 2023 в 14:26

Женщины! Когда вы начнете видеть глазами и думать мозгом при выборе партнера??? Изучайте психологическую жизнь людей. Два ярких примера: плохой и хороший, все от отношений 1) историк Соколов (СПбГУ) убил свою любимую аспирантку, но заботился о бывших семьях,детях,родителях 2) ректор (ВШЭ) Кузьминов загулял с аспиранткой Набиуллиной, но не убил, а развелся с семьей и женился на приглянувшейся пассии.. Выводы делайте сами.

Гость28 Ноя 2023 в 14:32

Бьет - значит любит. Традиционная ценность. Издавна повелось. Краеугольный камень.

Гость28 Ноя 2023 в 14:36

Кто это пишет? Читать невозможно.

Гость28 Ноя 2023 в 14:37

Как пел Шнуров: любит наш народ всякое г... И он прав. Кого только не выбирают наши дамы в спутники жизни. А потом страдают.

Гость28 Ноя 2023 в 14:41

Неужели не ясно было в начале отношений, что человек агрессивен? Это прекрасно видно. Но женщины считают, что с ней то он точно будет нежен. А потом читаем, что бывший заковал в наручники, отрубил руки, прибыл ноги гвоздями к доске и т.д.

Гость28 Ноя 2023 в 14:42

В Кремле признали крах экономики. Новый прогноз шокировал россиян

Гость28 Ноя 2023 в 14:42

Жесть...Кажется есть фильм - Бандитский Петербург. .....❓......

Гость28 Ноя 2023 в 14:49

Слово "абьюз" стразу показывает уровень издания - бред для тупых домохозяек.

Гость28 Ноя 2023 в 14:53

Ваще красиво….
Бывший мент что ли !?

своих не бросаем28 Ноя 2023 в 14:56

превышение должностных, значит бывший мусорок

Майор Пронин28 Ноя 2023 в 14:56

"превышение полномочий", значит бывший мент.

Гость28 Ноя 2023 в 14:59

Женщин бить терроризировать шантажировать конеЧно не хорошо..но тут ни слова о причинах разногласий..а так то женщины тоже хороши..тоже шантажировать умеют и саданть могут..вас не били..а меня помню залимонила один раз геометрией..а второй раз Марксом капиталом по башке..геометрией как то безболезненно было а марксом пришлось ответить..так она еще и пожаловалась потом я еще получил..а за что спрашивается??да просто так настроение было плохое..а я рядом был..как козел отпущения..тчк

мухомор28 Ноя 2023 в 15:03

Готов поспорить через пару недель мадам заберёт заявление и полиции нечего будет предъявить.

Гость28 Ноя 2023 в 15:28

любят наши дамы " из бывших"....получите.

Гость28 Ноя 2023 в 15:36

Ораторы, хватит ёрничать.
А если это любовь (с)?

Гость28 Ноя 2023 в 15:38

"Тебе бы не картины, тебе бы романы писать."©

16353746128 Ноя 2023 в 15:42

Судя по всему мы видим рождение депутата ну на край сенатора.

Гость28 Ноя 2023 в 15:59

превышение полномочий? Жену в наручники и в лес? Бывший коп чтоли?

Гость28 Ноя 2023 в 16:33

Наши скрепные чувства, они такие…

Гость28 Ноя 2023 в 16:55

Бывших ментов не бывает. Это сорт фауны от рождения. В силу генетической предрасположенности к насилию и через это к самоутверждению, сей социальный слой стекает в специальность.

starche28 Ноя 2023 в 21:55

Много тут на чёрных батон крошат..... а бледнолицие то не отстают)))) я бы сказал даже вперёд ушли.... каков типаж.....

Вернуться к публикации
close