Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новый циклон принесет снег в Петербург и Ленобласть

28 ноября 2023, 14:37
28 ноября 2023, 14:41
Зима ещё и не начиналась :)
Гость
28 ноября 2023, 15:11
Фактически первый зимний снегопад подтвердил аксиому - руководство города не способно справляться с уборкой снега и хозяйственным управлением города в принципе.
28 ноября 2023, 14:42
На совещание в Смольном Колесов предупредил биглава?
Гость
28 ноября 2023, 15:53
До Петра Первого такого не было
28 ноября 2023, 16:20
Зима толком не началась ещё, Амуре в правых полосах кучи снега, дворы толком не чистят. Одна парадная почищена, другая нет. Ленивые абрэки, только картон из магазинов возят на ржавых великах.
Гость
28 ноября 2023, 16:44
да без него ясно. В декабре будет такая же воображаемая уборка снега как и сейчас?
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Хорошая погода. Лет 40 назад пошел бы на лыжах кататься. Теперь ни лыж, ни лыжни, ни той страны.
28 ноября 2023, 14:43
Не, это ты устарел. С лыжами всё в порядке, а лыжню прокладывай сам.
Гость
28 ноября 2023, 15:36
При Полтавченко такого не было ). Как он ушёл, так первая же зима под знаком "Лопаты Беглова" прошла.
Гость
28 ноября 2023, 15:50
Главное - вовремя смыться.
28 ноября 2023, 16:26
При Собчаке, помню, снежная гора у стены пожарной части у Московских Ворот растаяла лишь в июне. Есть к чему стремиться.
Гость
28 ноября 2023, 17:48
При Полтавченко вообще ничего не убиралось! Стоит вспомнить Новый год и новогодние каникулы в его бытность…хуже не бывает! Сейчас убирают,но после такой стихии убрать быстро невозможно! Включите голову,а не задний пропеллер!!! Только всем недовольны! А сами-то что сделали??? Взяли лопату и пошли убирать!
29 ноября 2023, 12:05
Трактор Собянина лучше, чем лопата Беглова.😄😄😄
Гость
28 ноября 2023, 14:44
куда бежать?..)
Гость
28 ноября 2023, 14:46
Почему это птички про айсберг Колесову не насвистели, или это не его стезя.
Гость
28 ноября 2023, 15:00
Влияние циклона закончится, когда стечет вся кофейная гуща. А у меня за окном вороны низко летают - это к пурге.
Гость
28 ноября 2023, 20:16
Беглов с Помощью путина Все решит
Гость
28 ноября 2023, 22:23
Поскорее бы лето! Хочу температуру +40 в Питере. И солнечно.
Гость
28 ноября 2023, 22:26
Самое плохое время уже прошло! Ура! Зима приходи, осень - уходи навсегда!
Гость
29 ноября 2023, 20:06
Еще и дистанционно работать наобещали, а не деле все ездят они на машинах, пробки 10 баллов и все ходят на работу