Фактически первый зимний снегопад подтвердил аксиому - руководство города не способно справляться с уборкой снега и хозяйственным управлением города в принципе.
Зима толком не началась ещё, Амуре в правых полосах кучи снега, дворы толком не чистят. Одна парадная почищена, другая нет. Ленивые абрэки, только картон из магазинов возят на ржавых великах.
Гость
28 ноября 2023, 16:44
да без него ясно. В декабре будет такая же воображаемая уборка снега как и сейчас?
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Хорошая погода. Лет 40 назад пошел бы на лыжах кататься. Теперь ни лыж, ни лыжни, ни той страны.
При Собчаке, помню, снежная гора у стены пожарной части у Московских Ворот растаяла лишь в июне. Есть к чему стремиться.
Гость
28 ноября 2023, 17:48
При Полтавченко вообще ничего не убиралось! Стоит вспомнить Новый год и новогодние каникулы в его бытность…хуже не бывает! Сейчас убирают,но после такой стихии убрать быстро невозможно! Включите голову,а не задний пропеллер!!! Только всем недовольны! А сами-то что сделали??? Взяли лопату и пошли убирать!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Новый циклон принесет снег в Петербург и Ленобласть