Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Жители более 600 домов в двух районах Петербурга и Кудрово остались без тепла из-за дефекта трубопровода

16452
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 15:00

В Кремле признали крах экономики. Новый прогноз шокировал россиян

Гость28 Ноя 2023 в 15:02

Какой же это дефект?
Это - ПРОРЫВ!

Гость28 Ноя 2023 в 15:13

Адреса, сестра, адреса?! © В границах каких улиц Апять бегает белый полярный зверь?! Где конкретика или думаете, что сполна все почувствуют дома после приятной поездки протяженностью 3 часа по заснежанным улицам в сторону дома?! Приходишь домой, а тут ещё и такой Сюрпрайз! 🤣

Гость28 Ноя 2023 в 15:19

Это ТЭЦ №5 "Правобережная" Еще вопросы?

Гость28 Ноя 2023 в 15:22

Сколько можно, опять Ржевка-пороховые без отопления.

Гость28 Ноя 2023 в 15:23

"Эффективные ООО УК " во всей свой красе.

Alex Gold28 Ноя 2023 в 15:26

а по телевизору говорят это европа загнивает и замерзает......

Гость28 Ноя 2023 в 15:26

Уезжайте в Европу, там теплее.)))))

Гость28 Ноя 2023 в 15:32

Из за дефектной власти.

Гость28 Ноя 2023 в 15:40

Это какой то кошмар.На прошлой неделе с 23.11.2023 по 25.11.2023 были без тепла.Теперь опять тоже самое. Сколько можно издеваться над людьми. В космос летаем,а с трубой справиться не могут "специалисты".

Гость28 Ноя 2023 в 15:43

Вопрос, а почему трубу дефектную с первого раза не заменили и не сделали как надо? Те разрыли в первый раз, что то сделали , зарыли, сейчас по новой , мало того что десятки тысяч людей без тепла будут сидеть, так еще и денег два раза потратили.

Гость28 Ноя 2023 в 15:46

Аааа зииимааа будет долгоооой....Так вроде год назад потешались

инкогнитто28 Ноя 2023 в 15:55

на Кудрово плювать

Гость28 Ноя 2023 в 15:57

А вы не знали, что трубы со временем ржавеют и их надо менять?

Гость28 Ноя 2023 в 15:57

Интересно сколько бы простояли трубы как для северных потоков?

olkor9028 Ноя 2023 в 15:59

Прелести централизованного теплоснабжения.

Гость28 Ноя 2023 в 16:02

Т-90 тоже называется «Прорыв»

Гость28 Ноя 2023 в 16:19

Вы бы это вранье от Теплосети выкладывали для жителей Канарских островов. На этом месте, где "неожиданно случилась авария" Теплосеть роет с периодичностью раз в 2 месяца. Повторяю - именно на этом месте! И длится это уже несколько лет! Сейчас опять изолентой замотают, закопают и через пару месяцев опять разроют. Я уже подумываю в прокуратуру обратиться на предмет проверки - чего это Теплосеть там такое роет постоянно?

Гость28 Ноя 2023 в 16:32

В Красногвардейском не пониженные параметры, а опять отключили.

Гость28 Ноя 2023 в 16:39

Сашка-губернатор то и тут не подкачал!! Именно что не подкачал тепла чуток)

Гость28 Ноя 2023 в 16:41

Перерасчёт за отопление вообще делается в таких случаях ?

Гость28 Ноя 2023 в 16:48

Беглову ещё одно переживание.

Гость28 Ноя 2023 в 16:55

что беглов есть, что нет вообще никакой разницы. Хаос

VVM196228 Ноя 2023 в 17:08

дефект не в трубах, дефект в голове у нынешней власти.

Гость28 Ноя 2023 в 17:15

Они бесконечно починяют теплопровод, потому что эта работа на вес золота кому надо и бесконечна во времени.

Гость28 Ноя 2023 в 17:26

В московском районе тоже (в холодинищу) ОТКЛЮЧИЛИ ВСЁ ОТОПЛЕНИЯ в пятницу, а в включили аж в понедельник утром.
Родители и дети лежали дома с температурой и пневмонией, но всем было пофиг.
Просто отключили и ничего НЕ делали все выходные
(Московский район)🤷

Гость28 Ноя 2023 в 17:33

надо путина избрать президентом россии -тогда всё наладится, и авто личное можно будет купить на реальные заработанные деньги, а не как сейчас -раздают на отмаз

Гость28 Ноя 2023 в 17:48

Энергетическая смехдержава опять за своё.
Благо хоть в Кудрово утеплены дома а вот в панельках-холодильниках жителям закалятся придётся.

Гость28 Ноя 2023 в 17:49

мне вот интересно ,когда уже кто нибудь напишет заявление в прокуратуру на них. это же издевательство над людьми и здравым смыслом. они реально раскапывают и закапывают около метро дыбенко и на перекрестке подвойского и большевиков третий !!! год . три месяца раскопано месяц закопанно. и опять по новой.)) люди просто тупо воруют деньги на этих подрядах

Гость28 Ноя 2023 в 17:57

Да ладно, на углу Ветеранов и Лени Голикова копают три раза в год в течении 10!!!! лет. Даже смертельные случаи были

Гость28 Ноя 2023 в 18:07

Господа,
я только сейчас понял, что выход у нас только один:
17-го марта 2024 года избрать Президентом РФ Путина Владимира Владимировича.

⠀Гостья28 Ноя 2023 в 19:24

Не знаю, живу в Невском районе, на Солидарности в той части, где Лопатина/Подвойского рядом с переездом в кудрово. Все дни батарею греют норм. Люди ну не стоит уж так себя морозить, включите не знаю духовку, одну комфорку и будет вам тепло.

Гость28 Ноя 2023 в 19:51

Красногвардейский район СПб не готов к отопительному сезону. Три дня назад не было отопления больше 3 суток, сейчас, спустя два дня, снова отключение. Это издевательство, зима только началась. Такое управление никуда не годится.

Гость28 Ноя 2023 в 19:57

по фотограифи что то не узнаю где это в Европе, кто знает что за страна, что за территория где мерзнут ?

Гость28 Ноя 2023 в 20:13

Прокуратура по этому поводу не должна озаботиться ? В 6-ти млн городе есть прокуратура ?

Гость29 Ноя 2023 в 02:23

Если горячая вода,- начнёт вытекать на поверхность,-значит сегодня у бомжей,-банный день!

Гость29 Ноя 2023 в 08:21

Этот дефект систематически каждую зиму, хотя календарно зима не началась. Аварию может и устранят, а вот виновных не накажут, поэтому аварии будут каждый год.

Гость29 Ноя 2023 в 09:07

В детском саду 95 как на улице

Гость29 Ноя 2023 в 11:35

Где прокуратура??? Почему жалобы до сих пор ещё с прошлого раза не рассмотрены??? Почему до сих пор Белова не сняли с поста? Это откровенное издевательство над стариками, над детьми прежде всего! Это геноцид, который ежегодно устраивает власть своим жителям не в одном районе, но воз и ныне там!!! До сих пор нет никаких переустановок, как сидели наглые р... на своих местах, так и продолжают сидеть, а тем временем люди в квартирах мёрзнут, дети в садах и в школах по 45 минут сидя на 1 месте без движения - мёрзнут! До каких пор мы будем терпеть это издевательство над людьми?! Когда уже наконец, поставят на местах человеков с душой и сердцем, ответственно относящихся к своему делу и проявляющим заботу о человекам. Сегодня мы все имеем возможность наблюдать, как нами управляют биороботы, некие биомассы без эмпатии, без сердца, без души! Все эти биомассы на свалку, а человечеству нужны нормальные человеки!!!

Гость29 Ноя 2023 в 12:31

Почему сделана одна кочегарка на 2 района? На Уддарников перекладывали трубы почти год. Жители набрались терпения - будет тепло зимой! А прорвало трубу где-то в Невском районе подряд 2 раза, а зима только началась?! Зато непрерывный цикл работ, зарплата, премии..

Вернуться к публикации
close