Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

Главное, что случилось за эти сутки

9752
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 20:09

1. ...Финляндия потеряет 3 миллиарда евро из-за закрытия границы с Россией, считают в Госдуме. _ так вот деньги в чужих карманах считать неприлично! 2. НАТО оборонный блок и слова пескова о конфронтации подчеркивает агрессивность намерений

Гость28 Ноя 2023 в 20:10

Нет больше такой страны. Как же она может планировать что-то переименовать ??

Narrativ 𒆜28 Ноя 2023 в 20:24

А сколько потеряла Россия ввязавшись в то что нельзя называть? И это не только деньги, но и человеческие ресурсы, не говоря уже об экономических и репутационных потерях. Может хватит считать чужие мелкие убытки, пора бы на свои посмотреть, от которых дыра величиной с небо.

Борис Самохвалов28 Ноя 2023 в 20:27

Удачи и успехов братскому народу Украины!

Гость28 Ноя 2023 в 20:31

Несколько лет после Кючук-Кайнарджийского мира Крым был государством (ханством).

Гость28 Ноя 2023 в 20:31

Занятно, никогда не задумывался насчёт того, какая графика применяется в крымско-татарской письменности. Оказывается, латиница по версии Украины и кириллица по версии РФ. Понятно, что когда-нибудь всё тюркские языки (татарский, башкирский, чувашский, якутский и даже долганский) перейдут на латиницу или вернутся к ней.

Пeтербуржец28 Ноя 2023 в 20:32

Если ещё переименовать погибших в родившихся, отступление в атаку, а поражение в победу - то вообще будет отлично. Так, господа ципсошники?

Гость28 Ноя 2023 в 20:41

Мне абсолютно плевать сколько потеряет Финляндия-чего депутат за неё переживает? Мне интересно: сколько потеряет Россия....?

Гость28 Ноя 2023 в 20:43

Почитайте манифест жен мобилизованных. сегодня вроде вышел на телеге путь домой. мелко пр0дажным тоже рекомендую. подгорает у василича похоже.

Гость28 Ноя 2023 в 20:46

Минреинтеграции Украины планирует поменять названия городов в Крыму в рамках «деколонизации топонимики».

Когда приедут в Крым вывески с указателями менять?
Надо бы заблаговременно тщательно подготовиться к встрече со свежим караваем хлеба с солью. Ведь будут с долгой дороги голодными.

Гость28 Ноя 2023 в 20:51

ЦЕНЫ — ШОК! Очередная волна подорожаний в РФ к новому году...

Гость28 Ноя 2023 в 20:55

Россияне бунтуют! Путин прекратил финансирование регионов! — ВАЖНОЕ за 28.11.2023

Гость28 Ноя 2023 в 20:55

Мединский: "тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома”. Конец цитаты.

Гость28 Ноя 2023 в 20:56

Карелия - 80 лет БЕЗ Финляндии! Хотят ли КАРЕЛЫ в родную ФИНСКУЮ гавань? - Гражданская оборона

Гость28 Ноя 2023 в 20:57

«Мы — не ваш скот». Жены мобилизованных выступили против власти и требуют демобилизации

Гость28 Ноя 2023 в 21:12

Интересно, как мединский подсчитал ущерб от закрытия границы Финляндии в 3 млрд? Пояснил бы, что имеет ввиду

Гость28 Ноя 2023 в 21:25

А какие гарантии, что Киев не нарушит этот мир в любой момент? Или не будет очередной провокации во время переговоров. А сколько жизней наших солдат и граждан можно было бы спасти, и сколько можно еще спасти, пойдя на уступки.

Гость28 Ноя 2023 в 21:45

Синяки и царапины? Сами виноваты, барышня, зачем было сопротивляться? Раздвинули бы булки и получали удовольствие от процесса...

Гость28 Ноя 2023 в 21:48

Интересно, а Мединский подписал бы мирный договор, если условием договора предполагалась потеря 10% территорий РФ

Гость28 Ноя 2023 в 22:03

как я понял Мединского, что это именно Киевский режим отверг в апреле мирные соглашения, поэтому в феврале и начались боевые столкновения в которые втянули ВС РФ...

Гость28 Ноя 2023 в 22:07

А если бы СВО не объявлять то помимо 100 тыс Украинцев остались бы живы еще .... тыс Россиян. А кстати почему от народа количество наших потерь умалчивают?

Гость28 Ноя 2023 в 22:22

Европейским и хазарским племенам сроду мир был не нужен, это же разбойники и лжецы.

YUZ28 Ноя 2023 в 22:54

Давно нет рассказов о боевых комарах - главной опоре многомиллионного проклятого киевского режима. К зиме комары явно выросли. Как там наши мальчики-освободители? Всем ли выплат хватит? Мединский по телевизору наверно все наконец объяснит.

Гость28 Ноя 2023 в 23:31

Частоты 149.200 позывной "Волга" - сдавайся и будешь жить.
А Зеленский и компашка пусть сама себя защищает.

Гость29 Ноя 2023 в 00:27

Я что-то совсем запутался - это же Песков по сценарию пургу должен нести! В крайнем случае Лавров с Небензей! "Совсем басню сократили"! (с)

Вернуться к публикации
close