Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Мой батя депутат, он тебя депортирует». В Петербурге 14 суток получила треш-блогер, которую взяла на карандаш Екатерина Мизулина

16708
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
16353746128 Ноя 2023 в 16:34

А судьи кто? –К свободной честной жизни непримирима их вражда

Гость28 Ноя 2023 в 16:35

Мой батя

Гость28 Ноя 2023 в 16:35

....Мизулина ЖЖОТ!

своих не бросаем28 Ноя 2023 в 16:37

достойны друг друга

Гость28 Ноя 2023 в 16:42

Вот оно тлетворное влияние Запада на неокрепшую детсткую психику. Hannah Montana - американский подростковый телевизионный сериал про девочку-подростка, живущую двойной жизнью.

Гость28 Ноя 2023 в 16:43

Жабогадюкинг .

Гость28 Ноя 2023 в 16:47

На лицо разложение госорганов.Закона нет,только вылазки депутатов и силовиков.Кого прикажут того и сажают.Как в коза ностре

Гость28 Ноя 2023 в 16:49

Мизулина «взяла на карандаш»?
Ну, все, пропал дом…т.е. интернет

ДЮрьевич28 Ноя 2023 в 16:52

Так папа у нее депутат или это было оскорбление государственной власти?

Гость28 Ноя 2023 в 16:53

Депутаты наоборот их всех привозят сюда..на них зарабатывают..вся неквалифицированная рабочая сила завозится только с разрешения чиновников..так как оплачивать и организовывать рабочие места для своего народа они не умеют..дипломы университетов и институтов куплены..самое простое эт организовать бизнес используч рабовладельческую систему управления..тчк

Muzzy28 Ноя 2023 в 16:53

А почему только 14 суток, а не пару лет? Она посмела своим грязным ртом оскорбить участника СВО! Это намного ужаснее, чем ценники в магазине подменять!

Гость28 Ноя 2023 в 16:53

Независимый суд и Мизулина . Это, что . Это как.

Русич Древний28 Ноя 2023 в 17:00

Все нормально. Обычное средневековье. Дети боярские.

Гость28 Ноя 2023 в 17:04

И терпентин на что-нибудь пригоден!

Гость28 Ноя 2023 в 17:05

Дело сделано, реклама прошла. Не задорого, всего 14 суток.

Майор Пронин28 Ноя 2023 в 17:08

На вышедшего из леса медведя крики "мой папа - прокурор" почему-то не производили никакого впечатления...

Гость28 Ноя 2023 в 17:14

"под контроль" Бастрыкина и "карандаш" Мизулиной - вот два столпа беспристрастного суда !

Гость28 Ноя 2023 в 17:42

Так, а за деревенскую кличку вместо имени города её накажут? Я в 1991 году голосовал за переименование нашего города в Санкт-Петербург, а не в «Питер»! 🤨

Алик-128 Ноя 2023 в 17:43

Когда появятся блогеры-рабочие, которые отработав смену снимают контент? Не какие то праздные дочки, бухающие в барах…

Гость28 Ноя 2023 в 17:55

Это антураж- чего антураж? можно пояснение

Гость28 Ноя 2023 в 18:11

Точно депутатская дочь...у неё папа первый

Рострелли28 Ноя 2023 в 18:38

Кто помоложе, женитесь что ли на этой Мизюлиной. Мож угомониться. От безделья явно дурью мается.

27992959128 Ноя 2023 в 19:31

Почему следственные органы не проверят на "вшивость" и коррупцию её отца?

Гость12 Янв 2024 в 03:40

Я думаю эти элитные детишки такое вытворяют, о чем не знает общество,и что покрывают и менты и нацгвардия и суды, что у нас волосы дыбом стояли бы всегда, представьте папа депутат или крупный чин и к примеру миллиардер, долларовый,в чем проблема устроить любимому дитю на днюху, например охоту на человека, а, и доброволец найдётся от нашей нищеты не думайте,что это фантазия, это реальность, какой мент за миллиард рублей не отмажет такую дитю от любого преступления

Вернуться к публикации
close