Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Мой батя
....Мизулина ЖЖОТ!
Вот оно тлетворное влияние Запада на неокрепшую детсткую психику. Hannah Montana - американский подростковый телевизионный сериал про девочку-подростка, живущую двойной жизнью.
Жабогадюкинг .
На лицо разложение госорганов.Закона нет,только вылазки депутатов и силовиков.Кого прикажут того и сажают.Как в коза ностре
Мизулина «взяла на карандаш»?
Ну, все, пропал дом…т.е. интернет
Депутаты наоборот их всех привозят сюда..на них зарабатывают..вся неквалифицированная рабочая сила завозится только с разрешения чиновников..так как оплачивать и организовывать рабочие места для своего народа они не умеют..дипломы университетов и институтов куплены..самое простое эт организовать бизнес используч рабовладельческую систему управления..тчк
А почему только 14 суток, а не пару лет? Она посмела своим грязным ртом оскорбить участника СВО! Это намного ужаснее, чем ценники в магазине подменять!
Независимый суд и Мизулина . Это, что . Это как.
И терпентин на что-нибудь пригоден!
Дело сделано, реклама прошла. Не задорого, всего 14 суток.
На вышедшего из леса медведя крики "мой папа - прокурор" почему-то не производили никакого впечатления...
"под контроль" Бастрыкина и "карандаш" Мизулиной - вот два столпа беспристрастного суда !
Так, а за деревенскую кличку вместо имени города её накажут? Я в 1991 году голосовал за переименование нашего города в Санкт-Петербург, а не в «Питер»! 🤨
Когда появятся блогеры-рабочие, которые отработав смену снимают контент? Не какие то праздные дочки, бухающие в барах…
Это антураж- чего антураж? можно пояснение
Точно депутатская дочь...у неё папа первый
Кто помоложе, женитесь что ли на этой Мизюлиной. Мож угомониться. От безделья явно дурью мается.
Почему следственные органы не проверят на "вшивость" и коррупцию её отца?
Я думаю эти элитные детишки такое вытворяют, о чем не знает общество,и что покрывают и менты и нацгвардия и суды, что у нас волосы дыбом стояли бы всегда, представьте папа депутат или крупный чин и к примеру миллиардер, долларовый,в чем проблема устроить любимому дитю на днюху, например охоту на человека, а, и доброволец найдётся от нашей нищеты не думайте,что это фантазия, это реальность, какой мент за миллиард рублей не отмажет такую дитю от любого преступления