Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Минспорт хочет учредить памятную медаль в честь 10-летия Олимпийских игр в Сочи

4751
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 18:52

Остались одни воспоминания.

Гость28 Ноя 2023 в 18:56

Ну, отличная тема для бюджетного финансирования - там ведь и 15ти и 20тилетний юбилей и тд и тп. И чемпионат по футболу не забудем!

Гость28 Ноя 2023 в 18:57

позор !!!

Гость28 Ноя 2023 в 18:58

Олимпиада нам запомнилась допинговых скандалом, так что вручать награду надо пойманным на допинге.

Slava_Rossii228 Ноя 2023 в 18:58

Чиновники хотят побаловать друг друга новенькими медальками? А то глядя на Адамчика им завидно стало?

Гость28 Ноя 2023 в 19:04

Хорошо будет смотреться медаль в виде большой таблетки.

Гость28 Ноя 2023 в 19:06

первую вручить Еве!

Гость28 Ноя 2023 в 19:15

Медаль "Памяти Олимпийских игр". Отыграли.

Гость28 Ноя 2023 в 19:18

Ситуация на букву Х: Скабеева захотела поехать в Киев на новом китайском авто Симоньян

atty28 Ноя 2023 в 19:19

Ну чего нормально, вручат медали достойным за один из самых грандиозных "распилов" бюджета в истории страны и яркие допинговые "достижения".

28092085428 Ноя 2023 в 19:27

в Память о последней Олимпиаде с Гимном, Флагом и Формой, а в принципе наверное и вообще о последней. И надо, чтобы у медали потом шурупчик раскручивался - в память о муже рутковской

Гость28 Ноя 2023 в 19:29

Почему на медали нет изображения бутылки с мельдонием?

Гость28 Ноя 2023 в 19:34

Мельдоний в подарочном наборе.

Гость28 Ноя 2023 в 19:36

Круто. Мы тогда выиграли

Гость28 Ноя 2023 в 19:36

Таблетка над ней Двуречная пила на фоне моря, гор и пальм.

Гость28 Ноя 2023 в 19:44

Гляди, вся ципсота разом из нор повылазила! Почему-то когда жена буданова тяжелыми металлами объедалась они под лавкой тихо сидели ))

graail28 Ноя 2023 в 19:50

Не чем заняться бедолагам. Сочуствую.

Гость28 Ноя 2023 в 19:55

а Родченков будет на медали представлен ? или его заслуг в медалях нет?)))

Гость28 Ноя 2023 в 19:58

Какая мерзость.

Гость28 Ноя 2023 в 20:02

На аверсе
MELDONIUM 2014

Гость28 Ноя 2023 в 20:05

В Третьяковской галереи есть картина художника В.Максимова "Всё в прошлом" (1889 г.) . Так навеяло...

Гость28 Ноя 2023 в 20:14

А Минфин по этому поводу не хочет выпустить юбилейный рубль ...

Maik528 Ноя 2023 в 20:22

Всё прошлым живут.
Перспективы нет.

Ushat Pomoev28 Ноя 2023 в 21:12

Ну, и чтобы два раза не вставать - можно заранее подготовить памятную медаль к 10-летию последнего выступления российской команды на ОИ...

Гость28 Ноя 2023 в 21:53

Олимпиаде-80 скоро 45 лет! Надо начинать готовиться. Пока другие страны проводят новые олимпиады, наши вспоминают как это было когда-то

Гость28 Ноя 2023 в 21:57

Две пробирки с мочой через дверцу в стене меняются - отличный сюжет, можно такие медали во всем мире за много валюты распродать

Гость28 Ноя 2023 в 22:10

Чем запомнилась Олимпиада - 80...Чистый город , милиционеры в белых рубашках , в магазинах полно финских продуктов и алкоголя . Появилось "Мальборо" по 1руб . 50 коп.за пачку . Приятно вспомнить

ProstoZloy28 Ноя 2023 в 22:13

-Ну, за Олимпийские игры...
-Не чокаясь!

Гость28 Ноя 2023 в 22:15

Нужно и Адамчику вручить - за какой-нибудь вклад. И пусть ему тогда годиков 5-6 было, но всё-равно, как бывшему будущему герою.

Гость28 Ноя 2023 в 22:19

На медали написать - Допинг "Вперед Россия"!

Гость29 Ноя 2023 в 00:46

С дуба. Рухнули

Гость29 Ноя 2023 в 00:54

К 7 декабря можно успеть еще одну зачеканить: "11 лет и 7 месяцев Майским Указам"

Alex2829 Ноя 2023 в 01:30

Ну, да. В память о большом распиле.

Гость29 Ноя 2023 в 08:57

Если олимпиада, то 80! И это не сарказм!

Гость29 Ноя 2023 в 11:15

Памятная медаль в честь памятной медали...

Гость01 Дек 2023 в 10:55

Отвратительный ход министра спорта России и председателя окр Позднякова превысить значение ои что бы народ России не стал возмущаться о претворении их задумки выступления спортсменов с российским паспортом в команде беженцев на ои в Париже под началом исинбаевой и тарпищева . специально для этой цели оставленных в нок России и с членством в мок . что бы было юридически верно . плохая задумка не все поддержат это . а значит по их за адумке раскол в обществе . плохие это люди .

Вернуться к публикации
close