Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, с-з

760мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Автомобилистам Петербурга напомнили, что у них осталась пара дней на смену резины

14256
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Бинго!28 Ноя 2023 в 19:05

Большинству водителей зимняя резина не поможет. На дорогах сплошной тупняк.

Гость28 Ноя 2023 в 19:06

все ясно, понятно - с 1 декабря в Красногвардейский район Санкт-Петербурга ездим только на зимней резине, по остальной части города можно и на летней ))))

HomerMP28 Ноя 2023 в 19:11

Как бы мы жили без подобных напоминаний. Снег бы лучше шли убирать в своем районе.

Гость28 Ноя 2023 в 19:15

За нарушение штраф составит 500 рублей. аднака 500 центов

Гость28 Ноя 2023 в 19:33

Штраф пора взвинтить в сто раз

graail28 Ноя 2023 в 19:43

А за состояние дорог не пробовали штрафовать.

Исаак Егорович28 Ноя 2023 в 19:48

Надо было делать 5000 и кратно поднимать штраф за отсутствие осаго , с 800 до 5000 минимум! ¾ ездят без страовок вообще

Гость28 Ноя 2023 в 19:56

Раньше был "Гиславед" и "Нокиа"...теперь "Кама"

Гость28 Ноя 2023 в 20:16

город наводнен машинами без ОСАГО, на архивных номерах, с водителями без прав... а тут они за резину будут штрафовать...

Гость28 Ноя 2023 в 20:22

Докопаться можно до чего угодно… фары грязные, номера не читаемые….
Но крутышкам с номерами ОАО, ООО, ОСА, ЕКХ и ежи с ними- все равно. Их не остановят.

Гость28 Ноя 2023 в 21:55

Как "зимностьч резины то проверить?

Гость28 Ноя 2023 в 21:55

Судя по всему, Разумишкин (свеженазначенный вице-губернатор по ЖКХ, а до этого - глава администрации Красногвардейского района) решил через бывшюю подчиненную Козлову (а ныне главу администрации этого района) ответить жителям Цветного города на претензии по отсутствию уборки во дворах ЖК. Весьма нежный и обидчивый он видимо. А мы по-прежнему ждём его с инспекцией и сказками про Пейзажный парк. И кстати, куда пропал его пиарщик Шишкин? Или вместо него теперь политолог Ломов работает?

Гость28 Ноя 2023 в 22:05

А природу тоже будут штрафовать, если к 1 декабря снег не выпадет? У нас бывает до января дожди. И смысл менять резину на зимнюю, если не будет снега ?

Гость28 Ноя 2023 в 22:14

В нынешних погодных условиях это уже хороший анекдот.

Mazzzz28 Ноя 2023 в 22:29

Если еще светоотражающие элементы для пешеходов сделают обязательными, то я перестану неделю лить помои в комментариях)

Гость28 Ноя 2023 в 22:38

С таким шрафом о замене резины можно не вспоминать долго. Дешевле платить штрафы, чем менять резину. Тем более что регулировщиков сейчас днем с огнем не найти.

Гость28 Ноя 2023 в 22:45

Как сделать русских счастливыми?
Принять Ислам и верить в Аллаха!

Гость28 Ноя 2023 в 23:20

капнуть морозоустойчивыми средствами.

муматор29 Ноя 2023 в 00:46

да никто не будет штрафовать, только если для палки. И переобуваться не будут, штраф смехотворный, не сравним со стоимостью "переобувки" даже, не говоря уж о стоимости самой резины.

Гость29 Ноя 2023 в 13:39

Смешно, за летнюю резину, на которой как на лыжах на дороге 500 рублей, а если не работает АБС то недопуск ТС к эксплуатации. Какие д....... законы пишут....

Вернуться к публикации
close