Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
пора в путь-дорогу...
Михаилу нужно объяснить, что негатив возвращается после того как он паркуется как хочет и посылает всех лесом, говоря плевать он хотел на всех остальных. Бог асё видит.... Михаилу бы в церковь сходить и причиститься...
всем бы такого ухода
Истинный Петербуржец. Как многие из нас. Здоровья! Сходим ещё на Зенит.
Еще скрипит потертое седло
А в «Пятёрочке» он по-прежнему заливается соловьём и предлагает порадоваться... ☺️
Запой - дело такое.
Выздоровления артисту. Я предвидел, что у него что-то произойдет. В дальнейшем строгий режим и прогулки на воздухе. Мой совет......
Хотелось бы узнать, кто такая Екатерина Боярская?
Сигарет ему принесите, пару блоков
по-моему весьма опрометчиво он в Мариинскую больницу попал, а то мало ли чего.... репутация же у неё так себе
Никак на патриотических мероприятиях надорвался? Лизун знатный :)))))
Шляпу широкополую с головы то сняли ? Хотя уже не важно... 🙄
Каналья, тысяча чертей!
Здоровья,д. Миша!!!! Пересматривал недавно "Мама". Ты лучший
А нам, как говаривал М.Боярский, накакать!
Эх, жаль, что всё хорошо. Так бы на похороны сходили.
С возрастом здоровья не прибавляется ... как то так, говорят ...
Сколько злобы и зависти в комментах.Здоровья,Михаил Сергеевич! Пусть все будет хорошо и у Вас и у Вашего Зенита.( Я спартаковец,но сегодня я с Вами).
Люди,вы очень злые стали
Здоровья, Вам, Михаил Сергеевич!
Вы гордость нашего Города🇷🇺!!!
Выздоравливайте!!!
Еще все вместе поддержим наш Зенит!!!
Здоровья, здоровья!!
Мы вас любим))
P.S. Люди, нужно быть добрее.. не стыдно?
Я вспоминаю из конца 80-х шуточный сюжет на 1-е апреля по питерскому ТВ, криминальная хроника. Типа задержали извращенца, который выдает себя за Боярского. Я тогда реально купился!
Желаю Михаилу Боярскому скорейшего выздоровления и долгих лет ,хороший актёр ,уважительное к нему отношение
"Не дождётесь, канальи"
Ну, почудил, пару лет назад, бывает, нервы то не железные, ну, паркуется на Мойке, ну, за партию власти топит, зато Михаил Сергеевич, Ленинградец-Петербуржец, в Москву не сбежал, всю жизнь с нами, пусть поправляется и живет долго, а там..... бог ему судья.
Кто такая Екатерина Боярская? Сергей Боярский ....да известен....приватизировал пару торговых центров в Купчино, отодвинул "партнёров" и стал миллионером....та ещё семейка....
с наступающими!
Здоровья нашему любимому Артисту и самых долгих лет жизни!
Как сказал на приеме профессор: в таком возрасте без разницы от чего умирать.
а моего не спасли, умер прямо в поликлинике от инфаркта
Опять Зенит проиграл! Каналья, тысяча чертей!
Пятёрочка обеднеет....
Несколько лет назад пересмотрел мушкетеров. Такой бездарный фильм, не знаю чем людям нравится.
еще б не спасли. не простой. шляпа всеже. простых людей бы лучше спасали. но не долго век, звоночек прозвенел.
да уж у Боярского сынок известный- как он сам сказал ГОЛОСУЮ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ РОССИЯНАМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА на 5 ЛЕТ
Пофиг, в принципе.
Пишут, что впервые машину нормально припарковал и пришлось 5 метров лишних идти. Сердце и не выдержало.
Здоровья Боярскому!!!Будете минусовать, всех найду и вывезу в степи Казахстана.
Репутация у этого персонажа и его сынка нулевая
Михаил Сергеевич, скорейшего Вам выздоровления! ✊
С его связями и деньгами в Мариинку ?? Что случилось ? Видимо в ближайшую везли срочно по месту жительства ?
Я сразу подумал, что реклама этой шарашкиной конторы не принесёт здоровья Боярскому. Люди, не выкладывайтесь ни в какие кооперативы!
Михаил Сергеевич, вы символ нашего города, держитесь молодцом . Любят вас думающие и культурные люди, а невростеники и психи неисправимы, нужно их игнорировать , тогда негативная энергия уйдёт в них самих . Болеем за вас, как вы болеете за нас.
Фонтанка! А нельзя было к такой новости комментарии отключить? Вдруг, человек читает... Хотя, вряд ли, кому-то интересен этот словесный понос...
Здоровья Михаилу Сергеевичу и долгих лет жизни. Красивый, успешный, остроумный - зависть многих недомужчин.
Баррическая пила повлияла. И излишества всякие нехорошие.
Михаил Сергеевич бросайте курить.
Да уж это не в Германию с любым насморком как раньше, припарковался в той ещё больничке....
Перестал его уважать, с тех пор как стал прогибаться...
Символ города? Который устроил сынка в госдуму и паркуется в центре как угодно и где угодно, обзывая прохожих? Мне такой симов не нужен,..лично мои символы это Басилашвили и Фрейндлих.
А как пятёрочка...
Если курил одну за другой и к рюмочке прикладывался, так о каком здоровье можно говорить?
Хороший заголовок. Кто на ком стоял?
Для меня новость что он еще жив