Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ему уже пора отдыхать на пенсии, а не выступать в театрах. Здоровье увы, да и возраст.
Если честно, то плевать..
Я бы сходил на спектакли Евгении Беркович и Светланы Петрийчук...
Но они более полугода в СИЗО ..
Да нам накакать!
Человек совсем стар, даже не понимает себя. Надоела вся наглая семейка : что сын бесполезный, что дочка не очень как-то.
Фиолетово
Боярский? А это, случайно, не тот знаменитый тротуарный парковщик?
Ничего не потеряли
Сильно тужился?
Здоровья и долгих лет!
И жену его туда заберите, ужасно противная лицом.
из-за его болезни неправильной парковки?
ЖАЛЬ
опять скрипит натёртое седлом..)
Держим кулачки за едроса
Здоровья и выздоровления
Седлом думал, вот оно и скрипит
Главное звуковую рекламу для Пятерочки успел записать. Теперь можно и на покой.
Вот бы всю семейку туда же …
опять хамимс. хамимсовцы..вау.вау.вау.
приобретенные билеты устроил. менять не панировал.
Надеюсь, Единая Россия вылечит папу своего депутата. Опять же, надо решать вопрос с парковками. Уважаемые папы депутатов от ЕР должны иметь законные привилегии. Жуй клопа! Почему бы нет?
Комменты в одну строку - это 99% боты. (предвижу комменты, что и мой не очень многословен - значит ты тоже бот).
Объясняю: т. к. мне сказать по этой теме нечего, то я и ничего не говорю..
Поправляйся каналья Михал Сергеич
Только боты и помнят об етом актёришке
По человечески, деда Мишу жалко, никто от инфаркта не застрахован, желаю ему здоровья, не зависимо от партийной ориентации...
Михаил Сергеевич, скорейшего выздоровления! ✊✊
если бы не парковался на мерсе с блатным номером посреди Невского, ды сынишку не двигал во власть я бы может быть забыл как после сьемок в культовом ныне фильме он оказался от предложения Владимира Высоцкого выпить. Тогда Высоцкий был гоним и каналья боялся себя запятнать
Его внучки от сынка Сергея тоже неудачны. У старшей бюст огромный и сама крупна, как из деревенской семьи.
У Лизы Боярской беда от того, что влезла в крепкую семью и "увела" мужчину. Теперь оба мучаются : одна от болезни, другой от нелюбви.
Когда некоторые персонажи уходят в мир иной - сожаления нет. Ну , вот нет. Совсем.
Мишка Мишка .. Где твоя улыбка 👀
Миша,-заболел? А мы думали,-что уже того...
Здоровья вам , и долгих лет ,помним ,и любим .
Жена Боярского Лариса Луппиан в беседе с корреспондентом КП сообщила, что лечение все-таки плановое и не называла никаких диагнозов.
- Не волнуйтесь, Михаил Сергеевич в больнице, но это плановое лечение, никакого инфаркта нет, - сказала она.