Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Литва пока не будет вслед за Финляндией закрывать все КПП на границе с Россией

28 ноября 2023, 22:22
28 ноября 2023, 22:30
Кто писал заголовок и текст, вы сами то это читали?
28 ноября 2023, 22:32
А иначе бы статью никто не прочёл.
28 ноября 2023, 22:37
28 ноября 2023, 22:32
А иначе бы статью никто не прочёл.
А ее похоже половина людей и не читает, а сразу пишет комментарии.
28 ноября 2023, 22:25
Будет закрывать или НЕ будет ?!
Гость
28 ноября 2023, 22:47
Будет но нет
29 ноября 2023, 00:54
Что интересно, так это то что Китай с 1 декабря вводят безвизовый режим для граждан пяти стран ЕС Испании, Италии, Нидерландов, Франции и Германии. О России не слова. Это очередное развенчивание мифов кремля о китайских братьях.
Гость
29 ноября 2023, 09:20
НИКОГДА Китай не будет никому "братьями". Восток - дело тонкое. Россияне до ДВ - никаким боком не восточные люди. Просто на ДВ цену подобных разглагольствований уже поняли, и в половине Сибири тоже, а западная часть России все еще как L0xи крайние верят в инфо п0м0и из пути визора
Гость
30 ноября 2023, 08:59
Гость
29 ноября 2023, 09:20
НИКОГДА Китай не будет никому "братьями". Восток - дело тонкое. Россияне до ДВ - никаким боком не восточные люди. Просто на ДВ цену подобных разглагольствований уже поняли, и в половине Сибири тоже, а западная часть России все еще как L0xи крайние верят в инфо п0м0и из пути визора
ох как пятачок то завизжал)
29 ноября 2023, 00:12
Литва пока не даст пощёчину изгою? :)))))
Гость
28 ноября 2023, 22:31
Лахта, статья для вас. Пишите комменты.
Гость
28 ноября 2023, 22:36
А что писать, вы своего Чичваркина послушайте. Построят забор, а через него кидают деньги. Ведь всем известно, деньги кушать нельзя, нужны ресурсы.
Гость
28 ноября 2023, 22:46
Гость
28 ноября 2023, 22:36
А что писать, вы своего Чичваркина послушайте. Построят забор, а через него кидают деньги. Ведь всем известно, деньги кушать нельзя, нужны ресурсы.
Гыгы.Все уже приехали .Будешь ты опять обеспеченные ресурсами 150 рублей на 5 баксовые джинсы Монтана менять . Сменял бы и квартиру на Шарп ,но в этот раз ресурсы на тебя распылять никто не планирует .И так плохо берут.
Гость
29 ноября 2023, 01:08
Гость
28 ноября 2023, 22:46
Гыгы.Все уже приехали .Будешь ты опять обеспеченные ресурсами 150 рублей на 5 баксовые джинсы Монтана менять . Сменял бы и квартиру на Шарп ,но в этот раз ресурсы на тебя распылять никто не планирует .И так плохо берут.
ципс, не завидуй
Гость
28 ноября 2023, 22:30
Уже даже не удивляет! Следующая Грузия, Казахстан, а там и Кетай подтянется. Хотя, Кетаю больше интересен въезд, а не выезд.
Гость
28 ноября 2023, 22:42
И Альфа Центавра)))
Гость
28 ноября 2023, 23:07
Очком ответишь за прогноз ?
Гость
28 ноября 2023, 23:15
Гость
28 ноября 2023, 23:07
Очком ответишь за прогноз ?
Ты сначала с пальмы ,полудружок спрыгни . Не слышно тебя оттуда.
Гость
28 ноября 2023, 22:40
Так Литва будет или таки пока НЕ будет???
28 ноября 2023, 22:42
Загадочно))
Гость
28 ноября 2023, 22:43
В заголовке - одно. В тексте - другое. Что скажете, коллеги? Какой диагноз у автора?
Гость
28 ноября 2023, 22:32
Как показывает исторический опыт: наши танки не останавливает ни одна граница. Берлинцы не дадут соврать!
Гость
28 ноября 2023, 22:50
Ты о каких танках ?Которые горелые в Хельсинки стоят ? Или те которые совок покидал в где попало в Афганистане?
Гость
28 ноября 2023, 22:50
А ты не задумывался,что танки дошли до Берлина благодаря тому что американцы бомбардировками уничтожили немецкую промышленность и у немцев возникла острая нехватка тяжёлого вооружения,боеприпасов и самолётов.Об этом как то все забывают.
Гость
28 ноября 2023, 23:01
Гость
28 ноября 2023, 22:50
А ты не задумывался,что танки дошли до Берлина благодаря тому что американцы бомбардировками уничтожили немецкую промышленность и у немцев возникла острая нехватка тяжёлого вооружения,боеприпасов и самолётов.Об этом как то все забывают.
Да какие бомбардировки ,даже . 50 % взрывчатых веществ Ркка ,порохов из лендлизовских компонентов . Треть высокооктанового бензина для истребителей ,а про автомобилизацию вообще даже говорить глупо .
28 ноября 2023, 22:36
Фонтанка = ромашка? Так будет, или не будет?
29 ноября 2023, 01:19
Про Литву особо интересно в контексте беженцев. Литва граничит только с эксклавом Калининградской областью.
Гость
29 ноября 2023, 02:17
А что, тоже вариант: из СПб на самолёте в Калининград. Ну и дальше к границе. Небось, билет не дороже Мурманска.
Гость
28 ноября 2023, 23:01
Если будет необходимо, закроет. И-точка.
Гость
28 ноября 2023, 23:16
Ты духовку свою закрой , до состояния точки .
Гость
29 ноября 2023, 00:07
Вымираты, одно слово..
Гость
28 ноября 2023, 22:46
Успел заскринить. Автор попал в коллекцию бездарностей.
Гость
29 ноября 2023, 08:14
Так, Литва , соберись, ты знаешь что надо делать!
Гость
29 ноября 2023, 02:19
Литва .... будет. Что с литвой будет. С кем Литва будет. Кто с Литвой будет. Кто с Литвой будет с тем Литва и будет. Финн при чем тут. Другая конгломерация финн. Как можно сравнивать пингвина у фина и зиту с гитой у литва.
Гость
29 ноября 2023, 06:57
Это она зря
Гость
28 ноября 2023, 22:15
Это им выйдет боком!
Гость
28 ноября 2023, 22:32
Нам бы о себе сейчас подумать! Здесь ведь как: - вход - рубль, выход - три (наоборот конечно)!
Гость
28 ноября 2023, 22:31
Пока не видите, а прикажут убийцы Кеннеди, и сразу увидите. Не даром гундеть начали.