Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Минфин РФ хочет понизить градус алкогольному мороженому и щербетам

5615
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость28 Ноя 2023 в 23:18

А время ли сейчас понижать градус?

Гость28 Ноя 2023 в 23:21

Минфин РФ разобрался с экономикой и нацвалютой и взялся за что посложнее - алкогольное мороженое

Гость28 Ноя 2023 в 23:25

за два дня до зимы? о чем вопрос? в смысле ли бывает зима теплая? да. зима бывает теплая.

Дядя Бо28 Ноя 2023 в 23:28

Других проблем в стране нет.
зы зато благодаря минфину я узнал о существовании алкогольного мороженого.

Гость28 Ноя 2023 в 23:36

Мороженое не должно быть крепче 1,2%

Гость28 Ноя 2023 в 23:40

Даже, если спирт замерзнет, никогда его не брошу. Буду грызть его зубами.

Гость28 Ноя 2023 в 23:41

Сколько платят Фонтанке, что тут ципсо чувствует себя как дома? Новостной сайт превратился в помойку

Гость29 Ноя 2023 в 00:10

Мороженое должно быть стандартных 40 градусов

Гость29 Ноя 2023 в 00:11

Даже не знала, что есть такое.
Зато "эти" уже всё попробовали, всё знают, молодцы какие 😁

Гость29 Ноя 2023 в 00:19

Вот ведь - век живи, век учись! А я все по-старинке вискариком со льдом. Да уж - старость не в радость.

Гость29 Ноя 2023 в 02:04

Минфин ни в коем случае не позволит забухать неподакцизно)

Гость29 Ноя 2023 в 06:12

лучше повышай градус пиваса поврехам

Otkating29 Ноя 2023 в 08:46

Алкогольное мороженое!

Не знаю, правда или нет, но байка ходила. Во время президентской компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то толи детский садик, толи школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении детишек лет 6-7 и секюрити задает какие-то вопросы, они ему что-то отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и следует такой диалог:

- (БНЕ) - Когда вырастешь у тебя машина будет?
- (П) - Да!
- (БНЕ) - Какая?
- (П) - БМВ!

- (БНЕ) - О, БМВ хорошая машина!

Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в Администрацию Президента в течении месяца звонили представители большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как
заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит.

ProstoZloy29 Ноя 2023 в 08:48

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник", а состав мороженого будет определять Минфин.

Гость29 Ноя 2023 в 11:14

А у того мороженого, которым одаривает высоких гостей непростая мороженщица,тоже понизят?

инкогнитто09 Янв 2024 в 17:24

при чем тут Минфин и мороженное? по алкашке недобор акцизов?

Вернуться к публикации
close