Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Семиклассника нашли под окнами высотки после ссоры с отцом в Петербурге

12559
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 08:55

В 13 лет они все ненормальные.

AndrewBarsik29 Ноя 2023 в 08:58

Даже тех немногих детей, которые родились в последние годы, родители не в состоянии оградить от безнадёги и отчаяния. Безумцы предлагают резко увеличить рождаемость. Результат несложно предсказать - в случае резкого увеличения рождаемости через 10-15 лет таких число таких новостей, как эта, резко вырастет. Прежде, чем призывать к увеличению рождаемости, власть обязана, как минимум, перестать тотально врать и воровать, а также перестать вмешиваться в бессмысленные авантюры и ссориться со всем миром.

Slava_Rossii229 Ноя 2023 в 09:24

Детей надо правильно воспитывать, чтобы отключение компьютера или лишение смартфона не было для них концом жизни.

Гость29 Ноя 2023 в 09:33

На "Маршала Казакова" плохие дела начали происходить, когда там зарегистрировался "юридический адрес" (ул. маршала Казакова д.24 корп.2 кв 86) от господина Шальопа Андрея Геннадьевича.

Гость29 Ноя 2023 в 09:45

Ключевое слово -мачеха

Гость29 Ноя 2023 в 09:55

Причем тут власть? Назовите хоть одного человека, кто бы за последние 25-30 лет покончил с собой по политическим мотивам. Последним был маршал Ахромеев, и то не факт, что это не было убийством.

Antuan Rokanten29 Ноя 2023 в 09:58

Доведение до самоубийства? Сейчас скажу как было. Отец мальчику сказал делать уроки. Мальчик нагрубил и сказал что дальше будет играть в телефон или приставку. Отец мальчика наказал. Мальчик психанул.

Гость29 Ноя 2023 в 10:15

Отец там "переборщил" с воспитанием. Знаю точно.
Нужно держать себя в руках и думать немного.

Гость29 Ноя 2023 в 10:16

Жалко мальчика, маленький ещё. Жизни хорошей не видел, и уже не увидет. А отцу с этим жить.

Гость29 Ноя 2023 в 10:18

Предлагаю комментаторам не домысливать отсебятину.
Поверьте мне на слово, но я знаю об этом случае.
"отключение интернета", "мачеха", "приставка и телефон" - в данном случае это не так.
Отец слишком жестко "воспитывал" сына, и не первый год. Детская психика не выдержала.

Гость29 Ноя 2023 в 10:24

Мы не знаем что там произошло, но глупыми мерзкими недопонимающими и отвратительными бывают все. Спрос с родственников сейчас.

Гость29 Ноя 2023 в 11:01

КАКОЙ ужас каждый день.

Гость29 Ноя 2023 в 11:44

Не пишите плохое , люди . Отец не довел его . А мачеха ему мама, она взяла его с годика , когда его бросила мать и вырастила в любви его, он не знал что она не мама . У него переходной возраст, он себя загонял по своей внешности, хотя мама «мачеха», говорила ему всегда, что он красивый . Имейте совесть не писать плохое . Отец с собой тоже ничего не сделает, так как у него еще ребенок есть . И отец безумно его любил , даже больше остальных детей , так как он его первый сын ! Все делал для него. Лучшая одежда , телефон , велосипед ., все что он хотел . Но не заметили , что ему плохо , скрывал . Он сначала в телефоне что то посмотрел и после внес туда вирус и прозвучала сирена . Дело не в родителях ! Люди плохие , пишут плохие заголовки ! Что значит нашли под окнами ? Он как выпрыгнул, отец и сын выбежали к нему ., отец оказывал ему первую помощь и вызвал скорую сразу .,. Просто по берегите плохие слова при себе . Все удачи .

Гость29 Ноя 2023 в 11:47

Вопроса два 1. где мама мальчика 2. почему он не ушел к бабке с дедом...

Гость29 Ноя 2023 в 11:57

значит все объяснит телефон, а люди плохого не пишут, обсуждая что-то обычно приходит истина

28178963629 Ноя 2023 в 11:59

а вот почему две скорая и реанимация стояли во дворе два часа? в больницу его хотя бы повезли.

Гость29 Ноя 2023 в 12:10

Синий кит,-пожирает серфингистов.

Гость29 Ноя 2023 в 12:13

Те кто пишет плохое . Бойтесь гнева Всевышнего !

Гость29 Ноя 2023 в 12:43

О психике человека ещё очень мало известно, педагогика наука, меньше всего знающая о строении мозга, но более всего пытающаяся его изменить, рецептов нет, осуждать родителей бесчеловечно, не дай бог никому

Гость29 Ноя 2023 в 13:04

Мачеха взяла мальчика " с годика" и откуда? как он ей достался? что там в наследственности она не знает?.
Кто молчит о родителях парня? Надо знать. Что может скрывать отец .

Гость29 Ноя 2023 в 13:17

В семьях всегда много подстав и недопониманий. Правда всегда всплывает случайно.

Гость29 Ноя 2023 в 13:35

На вопрос , почему и как . Его мать родила в 18 лет. И в 6 месяцев бросила и ушла к другому . Отец ростил его до полутора лет и женился , мачеха любила его как своего всегда . Ее даже мачехой назвать невозможно . Мать никогда не объявлялась родная . Мальчик не знал что есть другая мать . Психику ребенку сломала родная мать , когда оторвала от груди. Читайте все комменты и не пишите что попало . Отец не был сильно строгим , очень даже баловал его. Ни разу не бил его ! Не пишите глупости . Строгость немного должна быть . Но никогда не выходили за рамки . Оградите детей от смартфонов .

Гость29 Ноя 2023 в 13:41

Ваши комментарии могут прочесть родители ребенка . Они убиты горем . Не лезьте не в свое дело пожалуйста, особенно плохим . Никто не знает , что будет завтра у каждого . Если хочется что то написать, соболезнуйте и все , либо не пишите . Иначе кажется что люди хуже зверья.
Пусть малыш спит спокойно , не теребите душу . Будьте человечны , оставьте свои догадки ужасные при себе !

Гость29 Ноя 2023 в 13:42

учитывая поведение мамы , с сыном начали происходить трансформации. Значит нездоровье поведения идет по линии матери.

Гость29 Ноя 2023 в 13:45

Кто пишет что скорая стояла долго . Вы внимательны были вообще ? Скорая приехала , 7-10 минут пытались реанимировать и увезли ! По пути в больницу у малыша остановилось сердце . Органы были повреждены при падении с такой высоты . Я конечно тешу вашу любопытность, но это потому что, вы не понимаете , насколько нельзя верить слухам и быть сплетником ! Берегитесь гнева . Это опасно. Если в вас есть хоть капля веры . Если же нет , то какой с вас спрос .

Гость29 Ноя 2023 в 13:45

Тут взрослого от смартфона не оттащить, такое зомбирование, а вы про ребенка. В семьях чего-только не бывает, но никто не суицидствует, значит, психила "слетела".

Гость29 Ноя 2023 в 13:50

Я боюсь сплетен. Но я знаю эту семью . Мать там родная была …… не важно уже . Но мачеха и отец родной , золотые люди . Дети росли в любви . Но генетика страшная вещь . Ни малыш ни родители не виноваты в трагедии . Такова судьба ! У каждого написано когда его час .

Гость29 Ноя 2023 в 13:50

Вот докопались до людей со своими посулами , что пишут всякое. У родителей тоже что-то с психикой, что каждое слово будет им поперек. Разговор есть разговор , не будет крепкой психики - "разомкнут" по одиночке.

28179158029 Ноя 2023 в 14:26

аффтар! кто такая гаспадина Шальопа Андрея Геннадьевича. и почему начали происходить плохие дела?

Гость01 Дек 2023 в 10:39

Слабая психика детишек,отец сказал уроки делать,а он в слезы,и на крышу лезет

Вернуться к публикации
close