Этого недостаточно! Требую назначить Адама Почетным Дирижером Большого Театра, куратором Синявинской птицефабрики, присвоения ему звания Почетный Святой Нашего Королевства и присвоения имени Кадырова аэропорту Борщевка!
Гость
29 ноября 2023, 10:57
И Академии Наук нужен новый академик - преуспевший во всех науках, отмеченный регалиями и грамотами!
"много и усиленно занимается совершенствованием своих навыков владения оружием, достигнув в этом направлении больших успехов".
Видимо других успехов нет... да и не нужны они, кто сильнее тот и прав, средние века какие то.
"батальона имени Шейха Мансура в составе Минобороны РФ", а не Минобороны РФ!
Говорит о многом...
"Адаму Кадырову также вручили звезду под номером 2 батальона имени Шейха Мансура. Первую звезду получил Рамзан Кадыров." Продолжают с медальками.
Когда мы вышли вечером в сад то луна устыдившись ничтожества своего спряталась в тучи. И птицы замолкли и ветер затих а мы стояли, великий , непобедимый, подобный солнцу и могучий. ("Повесть о Ходже Насреддине" Л.В. Соловьёв)
Властелин Неба и Земли, Гроза Неправедных, Утешитель Страждущих, Образец Доблести, Благочестия и Целомудрия, Поэт из Поэтов, Художник из Художников, Великий Воитель, Мудрейший из Мудрейших, Храбрейший из Храбрейших!
Гость
29 ноября 2023, 11:15
Медаль хоть какую-то выдали ему за это?
Гость
29 ноября 2023, 11:51
У него уже медалей как у дурачка фантиков.
Гость
29 ноября 2023, 10:34
"Всё это добром не кончится" (м/ф "Тайна третьей планеты")
Гость
29 ноября 2023, 10:19
Интересно, а кто-нибудь знает, что это за должность такая "куратор"?
Гость
29 ноября 2023, 11:07
Это как цари, члены царской семьи и великие князья были шефами (почётными командирами) гвардейских полков.
Шоу маст гоу он....
И пусть северокорейские генералы умрут от зависти - им столько побрякушек и не снилось 😂😂😂
Обидно, что картинку в коменты не вставить.....
Могучий Адам! Нас в 16 лет только на учет в военкомат ставили, медкомиссия допризывная, а парень в 16 уже войсками командует! Орден в студию, и 3 медали!
Надо спешить, до марта не так много времени осталось.
Гость
29 ноября 2023, 12:25
Не иначе, будущий герой России растет. Чего тянуть и скромничать. А пока "Шестнадцатилетний капитан". Или уже майор?
Гость
29 ноября 2023, 12:24
Великий человек, заслужил.
Гость
29 ноября 2023, 13:24
и портфель дадут?
Гость
29 ноября 2023, 11:07
В царской России это называлось "шеф полка". То же самое было, возможно и сейчас есть, в Англии. Естественно это были аристократы из великокняжеских и герцогских семей. Возрождаются великие традиции. Вместе с ними, наверное, ускорится и возрождение нашего великого Отечества. Не то, что с колен встанем - до небес подпрыгнем.
Кадыров правильно делает. с самого начала приучает мальчиков к спорту, к армии, воспитывает в духе патриотизма. В россии везде так нужно делать чтобы каждый ребенок мужского пола сызмальства приучался к военному делу. это очень важно для обороноспособности нашей страны.
Гость
29 ноября 2023, 14:58
У обычных родителей столько бабла халявного нет. Чтоб так дурью маяться.
Гость
29 ноября 2023, 18:09
Новенький работник лахты под кличкой "вологжанин" довольно шустрый. Не знает еще о печальной судьбе других активных поваренков.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%16-летний Адам Кадыров стал куратором батальона имени шейха Мансура