Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
И Чё?
Этого недостаточно! Требую назначить Адама Почетным Дирижером Большого Театра, куратором Синявинской птицефабрики, присвоения ему звания Почетный Святой Нашего Королевства и присвоения имени Кадырова аэропорту Борщевка!
Интересно, а кто-нибудь знает, что это за должность такая "куратор"?
И Чё дальше?
Куратор - это типа комиссара будет? Будет следить за дисциплиной?.. А чего ж не сразу полк? Эдак он лишь к 17 годам до уровня дивизии доберется.
Вот времена настали.. раньше дети тоже играли в солдатиков, но в оловянных. Теперь настоящих дают.
Ну и что кхекукхе.В Америке сын губернатора Техаса в 16 лет дивизией командует кхекхе.
И инфляция ,доллар укхекхекхехе.
"батальона имени Шейха Мансура в составе Минобороны РФ", а не Минобороны РФ!
Говорит о многом...
"Адаму Кадырову также вручили звезду под номером 2 батальона имени Шейха Мансура. Первую звезду получил Рамзан Кадыров." Продолжают с медальками.
...
Молодец. Какой талантливый парень!
Чтож , султану Сулейману было тоже очень трудно, пришлось отдалить Шехзаде Мустафу
а школу то сможет закончить? а то дела государевы, а на уроки времени и нет
"Всё это добром не кончится" (м/ф "Тайна третьей планеты")
Дай Бог, чтоб милостию неба
Рассудок на Руси воскрес
Он что-то, кажется, исчез
А.С. Пушкин
распределяет своих деток , думает хорошо знает их
"много и усиленно занимается совершенствованием своих навыков владения оружием, достигнув в этом направлении больших успехов".
Видимо других успехов нет... да и не нужны они, кто сильнее тот и прав, средние века какие то.
Во что мы превратились.
Властелин Неба и Земли, Гроза Неправедных, Утешитель Страждущих, Образец Доблести, Благочестия и Целомудрия, Поэт из Поэтов, Художник из Художников, Великий Воитель, Мудрейший из Мудрейших, Храбрейший из Храбрейших!
В царской России это называлось "шеф полка". То же самое было, возможно и сейчас есть, в Англии. Естественно это были аристократы из великокняжеских и герцогских семей. Возрождаются великие традиции. Вместе с ними, наверное, ускорится и возрождение нашего великого Отечества. Не то, что с колен встанем - до небес подпрыгнем.
Медаль хоть какую-то выдали ему за это?
Шоу маст гоу он....
И пусть северокорейские генералы умрут от зависти - им столько побрякушек и не снилось 😂😂😂
Обидно, что картинку в коменты не вставить.....
Кадыров правильно делает. с самого начала приучает мальчиков к спорту, к армии, воспитывает в духе патриотизма. В россии везде так нужно делать чтобы каждый ребенок мужского пола сызмальства приучался к военному делу. это очень важно для обороноспособности нашей страны.
Бред конечно) Но для Чечни возможно так и нужно)
Могучий Адам! Нас в 16 лет только на учет в военкомат ставили, медкомиссия допризывная, а парень в 16 уже войсками командует! Орден в студию, и 3 медали!
Когда мы вышли вечером в сад то луна устыдившись ничтожества своего спряталась в тучи. И птицы замолкли и ветер затих а мы стояли, великий , непобедимый, подобный солнцу и могучий. ("Повесть о Ходже Насреддине" Л.В. Соловьёв)
Адам придет- порядок наведет! И на груди его могучей, 100 орденов висели кучей!)
Одни в 16 имеют награды и занимают должность, а другие в 40 лет лежат на диване и их играют в игрушки на мамину пенсию. Напишите про них тоже
Срочно присвоить звание генерал - полковник.
Рамзан зря это сделал. Я работал в Чечне с 1970 по 1972 год. Чеченцы будут презирать человека, сделавшего такое.
Надо спешить, до марта не так много времени осталось.
Великий человек, заслужил.
Не иначе, будущий герой России растет. Чего тянуть и скромничать. А пока "Шестнадцатилетний капитан". Или уже майор?
Бедный пацан, пожалеть его надо, незавидная ждёт его судьба..
...тысяча извинений
и портфель дадут?
А чего вы хихикаете? Это-Россия, детка.