Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД хочет обязать иностранцев на въезде в страну подписывать «соглашение о лояльности»

7210
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 10:34

это фейк.
такое только при гитлере там было.

Гость29 Ноя 2023 в 10:34

пусть и здоровьем семьи клянутся

Ushat Pomoev29 Ноя 2023 в 10:35

Вооот!
И россияне

Гость29 Ноя 2023 в 10:37

Бумажкой больше, бумажкой меньше...бюрократы отрабатывают зряплаты, попутно себя рекламируя.....

Ushat Pomoev29 Ноя 2023 в 10:37

И россияне тоже пусть присягают на верность Партии и Правительству! Раз в год, для начала. А там видно будет...

16353746129 Ноя 2023 в 10:38

о лояльности-чему или кому режиму?

Гость29 Ноя 2023 в 10:41

ответственность за нарушение такого "соглашения" предусмотрена или как обычно?

Гость29 Ноя 2023 в 10:42

Насильно мил не будешь!

Карабас Барабас29 Ноя 2023 в 10:43

Это вместо визы или помимо?
"запрет на деятельность, которая наносит ущерб России".
А вот что является такой деятельностью, будем решать мы, работники мвд.
Непаханое поле для поднятия благосостояния....

Гость29 Ноя 2023 в 10:43

По этой бумаге придется судить даже самих судей

Гость29 Ноя 2023 в 10:47

Любого иностранца потом можно «на подвал»

houspi29 Ноя 2023 в 10:47

Видимо в Россию иностранные туристы валом валят, решили еще чуть-чуть сократить их количество.

Slava_Rossii229 Ноя 2023 в 10:56

Эта хотелка МВД нарушает Конституцию России.

ProstoZloy29 Ноя 2023 в 10:59

"запрет на деятельность, которая наносит ущерб России"
Эдак большинство российских чиновников и депутатов без работы останутся.

atty29 Ноя 2023 в 11:02

Не так давно, когда эстонцы ввели подобное, соловьев по тв рвал пятую точку и кричал о дискриминации, что он теперь скажет интересно.

26659709729 Ноя 2023 в 11:03

И чего велосипед изобредать !? Ритуал присяги на верность двным давно выработан в местах не столь отдаленных..

Zet29 Ноя 2023 в 11:05

Подпишут всё, что угодно... лишь бы въехать... и зачем эта пустая бумажка?

Leningradas_Velns29 Ноя 2023 в 11:09

Можно еще дополнить пункт о любви к Ким Чен Ыру. Просто, чтобы два раза не вставать

Гость29 Ноя 2023 в 11:27

Джамшут писать не умеет и читать тоже, ему все равно где крестик ставить.

16353746129 Ноя 2023 в 11:32

"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“

Гость29 Ноя 2023 в 11:48

засуньте себе эту бумажку в одно место

Гость29 Ноя 2023 в 11:51

Складывается впечатление, что чиновники соревнуются с депутатами: кто больше своими нововведениями страну опозорит?

Гость29 Ноя 2023 в 12:14

То есть требовать соблюдать законы страны и следить за их исполнением в задачи МВД не входит по их же мнению? Сами себя дискредетируют а работать нехотят.

Гость29 Ноя 2023 в 12:16

А зачем нужен такой документ? Есть же законы РФ, все пункты описаны в них. Или они законов не знают, предложили бы документ " Обещаю вести себя хорошо", тоже самое.

Гость29 Ноя 2023 в 12:30

ну вы уж совсем - "кто там?"... это вы - там, а я - здесь... хлебом не корми, дай только попрапогандировать =)

Гость29 Ноя 2023 в 12:33

Вспомнился мне фантастический фильм «Кин-дза-дза!» где граждане и гости вымышленной планеты "Плюк" (исключая лишь носителей малиновых и жёлтых штанов), должны были приседать перед "эцилоппом" один раз, подобострастно восклицая «ку!», а "пацаки" носить в носу колокольчик "пац" и делать то же самое перед "чатланами" ....

Pilat29 Ноя 2023 в 12:35

Только нужно еще закон принять, что за нарушение этого обязательства 10 лет без права переписки. Плюс срок за конкретную статью УК если нарушат.
Сроки суммировать, как это любят делать у них, в демократиях.
А то подписать то они подпишут, а ответственности нет.

28177118629 Ноя 2023 в 12:59

Сначала, всех надо отправлять на СВО. На два года. А потом уже гражданство.

27626921629 Ноя 2023 в 13:40

Лояльность по договору??? Вот здорово! А я-то, дурак. думал, что она кровью проверяется...

Гость29 Ноя 2023 в 17:16

Аааахахахахааа!!!))))) Не страна, а полнейший *лояльный* дурдом!))))))

Гость29 Ноя 2023 в 17:31

Может просто биометрические данные будут сдавать....так же и МВД потом преступников будет легче искать, и в случае депортации гражданина иностранца, нарушившего закон, он не сможет поменять букву в фамилии и приехать в Россию, как это сейчас свободно практикуется?!

Гость29 Ноя 2023 в 20:19

я иностранец. у меня нет гражданства ни росии ни любого другого государства СНГ
я не поеду на росию. это, простите, концлагерь, где нет законов и нет судов. Чем отличается росия от Сомали? Только климатом и размерами. И еще балэтом.

26605452529 Ноя 2023 в 22:02

Отличная идея, чтобы добить чахлую кобылу отечественной отрасли въездного туризма. Для сравнения, в 2022 г. Францию посетило 79 млн туристов, Испанию — 72 млн, Грецию — 28 млн, ну и так далее.

Россию в 2022 г. посетило… 200 тыс. иностранных туристов (по данным Ассоциации туроператоров России) или ускользающее ничто, погрешность в глобальном мире туризма.......

Гость29 Ноя 2023 в 22:39

В России есть ещё другие каналы по телевизору?
Кроме патриотизма и сексуальные отношения с Родиной?
Рецепты русской пищи очень нравится, или как пингвинов спасёт российская научная флотилия?
Что смотреть в России?
Кроме политики и жалобы людей?
Снег, наверное, коричневый?

Вернуться к публикации
close