Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Жительница севера Петербурга пострадала от зубов собаки в Сампсониевском саду

5313
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 11:02

Собачка просто хотела поиграть. На хорошего человека собачки не нападают.

Гость29 Ноя 2023 в 11:12

спорный вопрос, кто кого мог заразить бешенством. я не собачник, но в большинстве наблюдаемых подобных историй, я бы в первую очередь заботился о собаке по поводу заражения

VKuser1533535529 Ноя 2023 в 11:13

Очень много вопросов. Разрешён ли выгул собак в Сампсониевском саду? Был ли одет намордник на собаке? Была ли собака на поводке? Почему многие собачники считают что парки предназначены для выгула их питомцев?

Гость29 Ноя 2023 в 11:14

Собаки вообще не любят когда от кого-то спиртным пахнет. Или если кто одет неопрятно. Волосы например крашеные в розовый цвет. Сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов!

Гость29 Ноя 2023 в 11:18

Надо поставить в этом саду скульптуру Царителли "Сампсон,-раздирающий пасть собаки"-высотой 6 метров над уровнем воды в фонтане.

rudd29 Ноя 2023 в 11:24

Ставят клизму! Прививку(укол) - делают!

Гость29 Ноя 2023 в 11:24

Интересно, почему в новостях про ДТП не пишут, что "водители вообще имеют обыкновение устраивать аварии" - и дальше ссылочки, или про сексуальные действия насильственного характера "вообще, мужчины имеют обыкновение... ".

chip129 Ноя 2023 в 11:40

Лезла наверное к собаке, гуманизм проявляла, та от испуга и цапнула!

Гость29 Ноя 2023 в 11:43

надо перцовый баллон с собой носить.

Гость29 Ноя 2023 в 11:56

Да знааем.... Если чужая собака подойдет понюхать, так обязательно ее погладить надо? ) Городские собаки обычно не кусают, т.к. постоянно живут среди посторонних людей

Гость29 Ноя 2023 в 11:58

Надо законы принимать, как в Магадане и Бурятии.

Гость29 Ноя 2023 в 12:21

надо ввести налог на собак 100 000 в год, кроме собак поводырей и обязательный чип. Не заплатил налог, попался на улице с проверкой - собаку изымать и в приют, хозяину штраф 300 000 , содержать собак в приюте на деньги от этих налогов и штрафов. Тогда упыри собачники повыведутся.

Гость29 Ноя 2023 в 13:02

Шариков местный, видимо... 🤨 Совсем животное оголодало без селёдки-то... 🤭

Гость30 Ноя 2023 в 11:12

Замечание собачникам лучше всего делать битой - понимание гарантировано.

Вернуться к публикации
close