Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутаты в Петербурге продлили заморозку реновации еще на год

11760
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
16353746129 Ноя 2023 в 11:22

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.

Scodnik29 Ноя 2023 в 11:24

А дюпутаты то откуда взялись?лично я никого не выбирал. А голосование по "спискам"полный бред. У кого бабла больше,то и власть😡

Гость29 Ноя 2023 в 11:24

Странное решение. Чьи интересы лоббируются? Миллиардеров, банкиров, чиновников..? Вчера на заседании Главный сказал, что мы..мы..мы и только так. А за окном нищета.

Гротеск29 Ноя 2023 в 11:30

в 2024 году велено лодку не качать...

chip129 Ноя 2023 в 11:34

Не хотят граждане жить в муринских гетто, печалька!

Гость29 Ноя 2023 в 11:34

К сожалению для москвичей и россиян разные законы ((, питербуржцы попали к России и их рвсселят куда захочет застройщик.

Гриб29 Ноя 2023 в 11:42

Ну и хорошо, а там уже, очень надеюсь что губера нового выберем , того, кто будет хоть немного думать о народе и об интересах тех, кто отдавал за него свой голос

Гость29 Ноя 2023 в 12:08

Хватит. Пожили в центре, дайте другим пожить, иш привыкли к хорошему.

Гость29 Ноя 2023 в 12:33

Надеюсь во время выборов нынешних выкинем из кресел, что бы следующие совсем отменили этот античеловеческий закон.

Гость29 Ноя 2023 в 12:50

Депутаты продлили заморозку

Гость29 Ноя 2023 в 13:02

Понятно, чего впереди паровоза бежать, посмотрят , что год грядущий нам готовит...

ProstoZloy29 Ноя 2023 в 13:05

Кто-то из сатириков утверждал, что значимость любого депутата определяется мерой ущерба, который тот нанес гражданам.

Гость29 Ноя 2023 в 14:53

Отличная новость! Ведь по сути из хороших домов (пример 200 домов, Нарвская застава) можно выехать в Шушары. Понятно, что граждане не очень этого хотят

Гость29 Ноя 2023 в 15:33

Да переиспользуйте опыт Москвы

Гость29 Ноя 2023 в 17:28

Заморозили чисто из-за выборов, а этот недозакон отменять нужно!

27485069729 Ноя 2023 в 20:06

Все равно проголосую против всех.

Гость30 Ноя 2023 в 10:33

Это и понятно. Петербург в формальных границах большой. И есть несуразные Красное Село и окрестности, отдалённое и отделённое Колпино, Понтонная, Юнтолово, сомнительный Сестрорецкий и другие захолустья, только формально по общему названию входящие в город. Зачем-то люди тратили деньги на покупку в этих районах, а живут там обособленно или тратят приличные деньги, бензин и, главное, драгоценное ВРЕМЯ, для поездок на работу, в театры и... Чем это отличается от проживания в провинциальном городке? И при переселениях при реновации, есть вероятность, оказаться в таких захолустья.

Гость11 Дек 2023 в 04:13

Сам факт принятия этого закона, со стороны депутатов и губернатора, ставит под сомнение существования права частной собственности в России!!
Сегодня они решили, что можно хорошо заработать на отъеме законного жилья и земли под хрущевками у граждан, завтра начнут выселять со старого фонда в центре города и из новостроек - закон и повод быстро придумают и примут! Нет никаких границ жадности у этой коалиции чиновник&застройщик!!

Петербург против КРТ, губернатора и чиновников, лоббирующих этот закон !!!

Гость15 Фев 2024 в 21:30

Реновация нужна,она просто НЕОБХОДИМА и это надо делать незамедлительно ,т.к блочные хрущёвки построенные в 50-60 годы в аварийном состоянии. Особенно серия ОД. Была же принята первая программа реновации в 2008 году ,в список вошло 22 кварталла, как раз с этими хрущёвками,но за 16 лет с подачи коррумпированных чиновников и двух губернаторов была выполнина на 1.5% , смешно, за 16 лет,снесли две хрущевки и выполнено 1.5%.
Несмотря на такие "темпы"первой реновации,Беглов взяли и заблокировал реновацию до 31 декабря 2025 года. Новым республикам помогаем,Абхазии помогаем,а Ленинградцам приходиться жить в старых ,аварийных хрущёвках....

Вернуться к публикации
close