Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Вышел новый «Москвич 6»: что это за зверь и что там есть за 3 миллиона рублей

Тестируем новую легковушку С-класса на базе китайской модели

26584
Вернуться к публикации
Комментарии216
Все дискуссии
Отец Родной29 Ноя 2023 в 11:41

Китайцы Фонтанке иск предъявят, за то что хают их москвич

За 3 миллиона там есть шильдик за миллион.

Гость29 Ноя 2023 в 11:41

откуда такие цены на отечественный хлам?

Alex00029 Ноя 2023 в 11:42

Просто перелицованный J7 с изуродованным салоном.
И фиг знает чего там ещё импортозамещённого сдохнет в первый же год.

Гость29 Ноя 2023 в 11:43

Шанхаич он !

Гость29 Ноя 2023 в 11:43

"Машина собирается методом крупноузловой сборки на возрожденном столичном заводе «Москвич», а ее прообразом является китайская модель JAC J7"

Каким прообразом ?? называйте вещи своими именами. Это вчистую JAC J7 c узаконенным перебитым шильдиком фирмы.

Поджарый Кабан29 Ноя 2023 в 11:44

Шляпа!

Гость29 Ноя 2023 в 11:44

Слова "заменитель", "убийца", "аналог" и т.д. надо понимать как "суррогат".
И тогда всё становится на свои места.

Гость29 Ноя 2023 в 11:45

обыкновенная китайская железяка с планшетом за что платить

Гость29 Ноя 2023 в 11:46

Да я давно говорил, что Back in USSR! Еще чуть чуть и авто будет стоить половину однушки как в советское время:))

never mind29 Ноя 2023 в 11:47

Где сноска "реклама"?

Гость29 Ноя 2023 в 11:49

короче Г... оно Г и есть!
а покупать Г за 3 млн , простите , ненужно мне такое!!!

prosto korsak29 Ноя 2023 в 11:52

"Деревянные подоконники дверей".
Проникся.

Гость29 Ноя 2023 в 11:54

А почему не написали, что на восстановленном заводе Москвич, научились делать только шильдики с букой М. В целом автомобиль для такси наверное сойдет, для комфортной езды сомневаюсь.

Гость29 Ноя 2023 в 11:56

Китайцы вместе с нашими правителями только что не ржут над нами. Это уже эксперимент - как долго народец конские сборы и налоги в пользу чиновничей армии будет терпеть.

alexadmin29 Ноя 2023 в 11:56

Китайский москвич на фоне китайского кремля?

Гость29 Ноя 2023 в 11:56

Раз уж "крупноузловая сборка", то есть вопрос - сколько его аналог(назовем это так) стоит в Китае?

своих не бросаем29 Ноя 2023 в 11:58

хорошая попытка, но нет.

Гость29 Ноя 2023 в 11:59

ватным плевать. у них и миллиона нет. будут брать в ипотеку вместе с поварехами местными.

Гость29 Ноя 2023 в 12:00

За зонтик и 4 ляма не жалко

Гость29 Ноя 2023 в 12:01

Да это не просто Москвич, а настоящий Москвич Zont !

Гость29 Ноя 2023 в 12:01

Как багат новояз при Путине! Отрицательный рост, хлопок, частичная мобилизация. Теперь вот выпуск собственного автомобиля методом крупноузловой сборки...

Гость29 Ноя 2023 в 12:01

шляпа там

Русич Древний29 Ноя 2023 в 12:04

Надо брать; подорожает, не иначе.

chip129 Ноя 2023 в 12:05

Такая заниженная модель на Кавказе еще как то, любят они чтобы искрило о камни, но в целом для РФ...

Гость29 Ноя 2023 в 12:18

если это - Москвич, то я - трамвай на повороте... что там от Москвича из отечественного? раздутое самомнение? очередное китайское ведро, место которого на помойке.

Трассер29 Ноя 2023 в 12:26

Киты научились делать хорошие авто. Почему не Бейджинец - 6 ?

Гость29 Ноя 2023 в 12:29

У либерды, похоже, перерыв в работе по уборке хозяйских сортиров ? Столько её тут в одночасье повылезало ))

Гость29 Ноя 2023 в 12:47

Это корыто должно стоить не более 200-300 тыс, в зависимости от мотора, для признание его народным автомобилем. Самокат с крышей, а не машина.

Гость29 Ноя 2023 в 13:02

За эти деньги три года назад можно было взять Volvo или Audi.

Спасибо нашему гениальному руководителю за его неустанную заботу о народе. Чтобы у того. значит. лишних денег в кармане не оставалось.

Otkating29 Ноя 2023 в 13:03

Выпуск собственного автомобиля методом крупноузловой сборки.

Скрепно и "патриотично."

Гость29 Ноя 2023 в 13:03

Да лучше студию взять, чем это ведро с болтами

Гость29 Ноя 2023 в 13:05

Кончились слюни или горло пересохло

Гость29 Ноя 2023 в 13:17

Ципсо, чья работа оплачивается дешевой лапшичкой, критикуют Москвич за 3 ляма. Лол.

Гость29 Ноя 2023 в 13:18

Отличная машина, я щитаю!

26085077129 Ноя 2023 в 13:19

Бесплатно даже не возьму

Sonata29 Ноя 2023 в 13:23

"На возрождённом столичном заводе". Неплохой был завод когда-то. Не дали упокоиться с миром. Возрождённые покойники - это зомби.

Гугуцэ29 Ноя 2023 в 13:27

Помню, не так давно, за эту можно было немецкий премиум взять.

Гость29 Ноя 2023 в 13:33

зато автомобиль ЗАЗ-968 является непревзойдённым шедевром технической и дизайнерской мысли, опередивший на многие десятилетия монстров автомобилестроения и задавший вектор направления развития данной отрасли, теперь и весь мир с ними и все им должны грошей и репарации

Pilat29 Ноя 2023 в 13:37

Подожду пока клиренс не станет 8 см.
Для нашей зимы ведь само то.
А то 14 см - очень высоко.
Да и цена маловата.
Вот будет стоит 10 лямов, тогда будем думать.

Гость29 Ноя 2023 в 13:42

Да хоть Москвич 26

И даром не надо.
Возродите лучше АВТОВАЗ

IgorSergeevich29 Ноя 2023 в 13:52

Так вот ради чего подняли утильсбор! Настоящий отечественный автомобиль! Не чета этим зарубежным ведеркам!

Гость29 Ноя 2023 в 13:55

Создатели за такие бабки наверное уху ели ? Перекушали ухи...

BobCat229 Ноя 2023 в 13:59

Jac A5 Plus (обновление J7) стоит в Китае от 850 тыс до 1,1 млн в пересчете на рубли. И в целом это адекватная цена для данного авто. Расходы на пошлины на него 540 тыс. рублей (утиль тут не платят, "сборка" же в России будет). Итого 1,64 млн за топ. Доставку машинокомплекта оценим пусть в 150 тыс. и добавим НДС 20%. Итого 2,1 - 2,2 млн для топовой комплектации... Получается 600+ тыс. с каждой машины стоит прикрутить шильду... Даже ввоз с полным утилем стоит будет существенно дешевле. А уж если на физлицо, то вообще минус миллион. Вот такая экономика проекта.

Гость29 Ноя 2023 в 14:00

Позор! за почти 30 лет ничего. только ракетой в Луну попасть и то советской ракетой ПОЗОР!

Гость29 Ноя 2023 в 14:16

1,5 для него приемлемая цена. Ну с учётом не простых реалий максимум 2.

Гость29 Ноя 2023 в 14:16

Всё дальше и дальше, уходит в небытие выражение "автомобиль не роскошь, а средство передвижения"..

v77729 Ноя 2023 в 14:23

Зачем мы сами себя обманываем, называя это отечественным автомобилем?? Что в нем российского?

yurypetrov8929 Ноя 2023 в 14:34

JAC J7 в салонах стоит дешевле. Это всё, что нужно знать.

FalconNitro329 Ноя 2023 в 14:37

Вот зачем такие детальные фото? Сейчас китайцы у нас его скопируют, как и предыдущий. Поставят на него ценник ниже нашего и все-гуляй Вася.

Devis29 Ноя 2023 в 14:37

Даже зонтики из Китая!

Гость29 Ноя 2023 в 14:45

А ведь всего 2 года назад за эти деньги можно было купить Ауди А4. Что случилось? Почему все это происходит??

Гость29 Ноя 2023 в 14:50

Вот те раз - главный вчерась всё Русь да Русь, а тут "на базе"....

Не подобрать слов для комментария. Они закончились.

Гость29 Ноя 2023 в 14:55

Этак скоро и москвичи жители города станут "на базе" китайских "узлов"...

Гость29 Ноя 2023 в 15:02

Прям как в песне поется - Я узкиииииий!!!

Гость29 Ноя 2023 в 15:12

Покупателей " китайцев" при постановке подобных "вёдер" в МРЭО на учет, необходимо автоматом ставить на учёт в психоневрологический диспансер со всеми вытекающими...

муматор29 Ноя 2023 в 15:18

"Машина собирается методом крупноузловой сборки " - каждую весну и осень такую крупноузловую сборку прохожу.

Гость29 Ноя 2023 в 15:22

Jac 7 это один из самых убогих китайских авто в классе и его взяли накинули лям и решили продавать как москвич. Jac7 даже из K+ яндекс вывел , новую машину не ввести потому что пассажиры жалуются на это убожество, даже таксисты их не особо охотно берут в аренду, потому что с точки зрения комфорта и эргономики это убожество.

Гость29 Ноя 2023 в 15:28

Жаль нет в Питере производят

Гость29 Ноя 2023 в 15:39

"Крупноузловой автопром"©

Гость29 Ноя 2023 в 15:54

Как и с первой моделью остаётся открытым вопрос где здесь москвич кроме шильдиков?
Никакого сходства с оригиналом Москвича нет, сам автомобиль не собственная модель, а сборка китайской. А зачем покупать "Москвич" если можно купить оригинал?

28114479229 Ноя 2023 в 15:57

Лучше квартиру или дом в глубинке взять, чем это говно за 3 лямона

28114479229 Ноя 2023 в 15:58

Лохи будут брать и за 5 млн, никуда не денутся, нормальные люди даже завидовать не будут

Гость29 Ноя 2023 в 16:02

Неоднократно ездил на такси JAC J7. Такое убожество с Октавией сравнивать нельзя

Гость29 Ноя 2023 в 16:13

Раньше за эти деньги можно было камри купить.

Гость29 Ноя 2023 в 16:28

Какое позорище....................

Гость29 Ноя 2023 в 16:31

А через годик-полтора будет стоить уже лямов пять)

Peterburzhec29 Ноя 2023 в 16:45

Отличный ответ скептикам, кто ругает страну и наш автопром! Вот и ещё один наисовременнейший отечественный автомобиль!!!

Гость29 Ноя 2023 в 16:58

У меня коллега хвалит китайские авто, говорит, что идиоты те, кто покупает немцев и японцев за 10 млн, как они вообще, такие идиоты, такие огромные деньги заработать смогли?

Гость29 Ноя 2023 в 17:00

Хихи, до воблы за эту цену можно было немца взять.
Ждем обзора на иранские колымаги.

Гость29 Ноя 2023 в 18:05

ципсоту плющит,не хотят китайцы свои авто "Таврия" называть

Иван Финкман29 Ноя 2023 в 19:04

Фрагмент из к/ф "Бриллиантовая рука"

- А премию куда денешь?
- На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомобиль Москвич! Новая модель!

теперь заиграл новыми красками!

Гость29 Ноя 2023 в 19:08

В целом не плохо..но с ценником надо работать и работать 2 ляма я за него не отдам..максимум полтора..тчк..)

⠀Гостья29 Ноя 2023 в 19:46

Но кстати в каршеринге поездив на JAC и на Москвиче аналоговом, мне Москвич понравился больше, хотя казалось бы.. вроде бы слизано все, идентичное, но идёт лучше и внутри сидится комфортнее.

Гость29 Ноя 2023 в 20:51

А вообще мне нравится стремление делать автомобили подороже, чтобы было к чему стремиться и простому человеку, чтобы дворы были потише да улицы почище. Ура вождю!

Гость29 Ноя 2023 в 21:16

Что за бред? Очередное орудие массового поражения?

Гость29 Ноя 2023 в 21:48

тыщ за 500 сошло бы

Гость29 Ноя 2023 в 21:54

помню сосед хотел купить солярис а ему говорят встань в очередь на пол-года и цена была 500 т.р.

Гость29 Ноя 2023 в 22:21

174 силы ну это зверрррр представляю динамику секунд 15 до 100 ? Отсюда и плавность хода.....завидуем....

Соловей-Помётчик30 Ноя 2023 в 03:12

Вот молодцы наши инженеры!!!
Ведь умеют когда захотят!
Такую машину создали!!!!

Соловей-Помётчик30 Ноя 2023 в 03:16

до поворота на восток, за 3млн можно было купить новую с-класс бмв3

Гость30 Ноя 2023 в 07:22

Клиренс 14 см это летняя машина и не для России.все тротуары будет отскабливать за 3 млн. Опять не доработали русские инженеры! Но по сравнению со старым москвичом это духоподъемный рывок с колен. Молодцы!!

Гость30 Ноя 2023 в 08:09

Кстати докрутить шутку анекдот про Вовочку и буквы М и Ж может каждый сам. Пригласил как то Вовочка китайцев поднять отечественный автором. ….

Гость30 Ноя 2023 в 08:09

Неплохо. А как там запорожский автомобильный завод поживает? Новых моделей нэма? :)))))))

Гость30 Ноя 2023 в 09:02

Сперли дизай у Вольво и Полестара. Как у барина, но попроще.

Гость30 Ноя 2023 в 10:47

В Москве Росгвардию пересадили на Москвич 3. Больше их никто не покупает. Ну в такси еще встречается. Москвич 6 ждет та же участь.

Вернуться к публикации
close