Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге семиклассник совершил суицид после замечания о длине волос

14394
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 14:26

Итог Победа Японии. Портсмутский мирный договор

Гость29 Ноя 2023 в 14:28

если из-за шевелюры человек "выкидывает" такие номера", то что бы было дальше, ведь дальше везде и все указывают , говорят, направляют, а голова не должна быть слабой, одно общение с женским полом стоит мужчинам нервов.

starche29 Ноя 2023 в 14:28

Чем мы их кормим, что показываем, что делаем, если они так себя ведут? Дети маленькие за жизнь борются, по крохам со всего мира собирают на лечение огромные суммы.... а тут раз и в окно..... и по фигу на всё

Гость29 Ноя 2023 в 14:40

Впятером в однокомнатной?! 🧐

Гость29 Ноя 2023 в 14:43

Самый легкий способ решить все проблемы. Но о родителях он не думал? Каково им сейчас?

Serg_emel29 Ноя 2023 в 14:48

Из-за причёски прыгнуть окно это выше моего понимания.
Да и вообще нет ни одной причины для молодого человека или девушки, чтобы покончить с собой.

Гость29 Ноя 2023 в 14:49

Так и было. Но это смягчили. И не в первый раз.
Не надо давить на ребенка слишком сильно. Даже если это не слишком хорошо смотрится со стороны национальных обычаев. А здесь и это сыграло свою роль.

Гость29 Ноя 2023 в 15:24

И кормили нас простой едой и телевизор смотрели только родители, но это не помешало нам "мотать им нервы", пока ум в голове не "появился".

MaxMara29 Ноя 2023 в 15:32

Как возможно жить в однокомнатной квартире впятером? Может Фонтанка напутала

Гость29 Ноя 2023 в 15:37

Да-да, без ссор. Взял ножницы и подстриг. По обоюдному, ога...

Гость29 Ноя 2023 в 15:44

Большой вопрос к родителям. И к обществу нашему...Конечно, дело не в замечании о длине волос...там уже накопилось много всего - таких вот замечаний ото всех, возможно, в раздраженной и агрессивной манере деланных постоянно, претензий, ожиданий и недостаточно поддержки, ласки в такой сложный эмоционально хрупкий подростковый период. Ведь ни мать там, а мачеха и в все в однушке...

Гость29 Ноя 2023 в 16:13

ну ведь как-то живут , хотя и кучно, в семье Алисы Тепляковой

Гость29 Ноя 2023 в 16:40

Дочь подруги спорилась со своей матерью по вопросам : надо маме помогать, деньги в общий бюджет нести, прислушиваться и т.п. Просто знакомый сказал этой девице, что она живет "не своей жизнью", на ее деньги проживает ее мать, а у нее свой путь, делай что хочешь а то что надо делать - это принуждение . И все, девица ушла из дома, а каково родным - ей плевать. такое творится кругом да около, а авторитеты в интернете.

Coulthard29 Ноя 2023 в 16:45

Ужас какой, ещё и мучился перед смертью, лучше бы сразу отключиться...

Гость29 Ноя 2023 в 22:59

У парня скорее всего не было по-настоящему близкого человека в этой жизни. Вот и ушел. Мачеха
- это не родная мама, свои дети есть у нее тем более. А отцы у нас часто формально исполняют свой отцовский долг: указать сыну на очередной промах, придраться к реьенку, а похвалы и одобрения не услышишь. Папа зарабатывает, детей клепает. А детей не спросит, что им нужно на самом деле.

Гость29 Ноя 2023 в 23:46

Отец, мачеха и еще ДВА брата , кроме него в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. Это считается "НОРМАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ"? Бедный парень... Стрижка видите ли отцу не понравилась. Не по-мужски.. А папаша не подумал: по мужски наплодить ТРОИХ ДЕТЕЙ и жить в однокомнатной квартире? И ГДЕ МАТЬ МАЛЬЧИКА? И КАК К НЕМУ ОТНОСИЛАСЬ МАЧЕХА? Может ей мешал чужой ребенок? Бедный парень. Очень жалко, что он не нашел другого выхода.

27419558429 Ноя 2023 в 23:57

А почему ребенок жил с мачехой? ГДЕ МАТЬ РЕБЕНКА? И с какой стати его отец решил сам обстричь парня? Он что, парикмахер? ПАРНЯ ИЗУРОДОВАЛИ, УНИЗИЛИ. Любящие родители так никогда бы не сделали. Нужен ли был это мальчик мачехе? Может ей мешал чужой ребенок? ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В ОДНОКОМНАТНОЙ, ДА ЕЩЕ И С МАЧЕХОЙ- ЭТО АД АДСКИЙ. Папаша лучше бы пример мужественности парню показал не стрижкой, а тем, что научился бы деньги зарабатывать и квартиру нормальную купил!!!! А то плодить научился, а обеспечивать - нет.

Гость30 Ноя 2023 в 00:17

В однушке впятером? Красавцы, с колен вставшие.

Гость30 Ноя 2023 в 23:48

Бедный мальчик! Мачеха и , иак называемый, родной отец. Как им всем сейчас, спокойно спиться? Угробить ребенка из-за чего? Из-за длины волос?

Вернуться к публикации
close