Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
5/10
Да хватит уже ныть зимой по поводу выпавшего снега ! Это видимо те же, которые ноют летом по поводу жары.
Если кто-то криворукий не умеет блокировать передние колеса на коляске, пусть возьмет инструкцию. Папа помог дочке и молодец. Есть повод пообщаться !
Запомните, а лучше запишите ,а то после ковида видимо осложнения, - "Зимой должен быть снег, летом должна быть жара ! "
Я понимаю, что в Баку со снегом борется сама природа, но уж за пять зим мог бы и набраться опыта? Или он альтернативноразвитый и необучаемый?
Главное исправно оплачивать такое ЖКХ ! БреХлов одобряет!
Мы тут в Смольном посчитали. В Санкт-Петербурге 6 млн. жителей. Если каждый почистит хотя бы 1 кв.м., то без снега будет 6 млн. кв. м. Вся площадь города 1,4 млн. кв.м. Так, что и область будет чистой !
Не ленитесь !
"Я хочу купить... тaнк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время...Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"...Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал...Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого тaнка по вызову. "
М. Жванецкий.
Кто снег разбросал, тот пусть его и убирает ! (А.Д. Беглов)
Василичу придется сидеть за Владимирыча
Болезнь прямо у журналистов писать про все стихийные явления "обрушился"
а где снег то?
Папа почистил доче парковку. Потом на почищенное слетятся кредитомобили и доча опять будет папу звать? Или мы таки увидим, наконец, мордобой, настоящий, "не подыскивающий"?
Правильнее писать "танк".
При чем тут грибы?
Есть такое слово - САНКИ.
Забудь ты уже про коляску.
У нас в Лениградской области появились новые грибы, на зываются подснежные! Берите лопату (снег разгребать!) и корзину побольше и вперед в лес! 😊
А в квитанцию ЖКХ , содержание придомовой территории что входит?
Не пора ли проверить все эти шараги на наличие мёртвых душ?
Как люди понадобились , никого нет, один дворник на 5 дворов
В Центральном районе идругих районах, где на первых этажах расположены магазины, офисы обязаны убрать территоию прилегающую к магазинам. Снег втоптали, наледь, невозможно идти. И огоромное спасибо тем, кто выложилна Лиговском проспекте мраморную плитку в сочетании с кафельной. Пешеходы ползут просто.