Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Министр культуры объяснила, почему у «Айты» забрали прокатное удостоверение

7624
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость29 Ноя 2023 в 14:38

Очередное "по просьбам трудящихся"

Гость29 Ноя 2023 в 14:39

Мне тоже не нравится нынешняя власть.

Rozenkrantz29 Ноя 2023 в 14:40

как же они боятся... неоднозначных реакций. вдруг кто-то засомневается, думать самостоятельно начнет

Гость29 Ноя 2023 в 14:41

Минкульт наш сдурел окончательно.

Прежде чем что-то сделать, изучает соцсети. Скоро будет, видимо, руководствоваться надписями на заборах.

16353746129 Ноя 2023 в 14:41

Цензура не помогла совку не поможет и вам

just.dont29 Ноя 2023 в 14:42

"Как бы чего не вышло" (с) Минкульт

Гость29 Ноя 2023 в 14:42

Г-жа Любимова, а про вас намедни написали в соцсетях, что вам не Министерством культуры командовать надо, а конторой по сбору вторсырья.

Не пора ли снова прислушаться к гласу народа ?

chip129 Ноя 2023 в 14:49

Как можно не понимать политическую ситуацию, вы бы еще виновником выходца из кавказских республик показали, пришлось бы в очередной раз извиняться министру культуры и образования! Перечень негативных персонажей нужно брать из списка недружественных стран, в крайнем случае кого то из иноагентов!

Гость29 Ноя 2023 в 14:54

Сколько же лицемерия и безграмотности в этом заявлении... "вызвал очень резкую негативную реакцию и в социальных сетях. " Как раз в социальных сетях остро-негативную реакцию вызвали слухи о возможном отзыве прокатного удостоверения(которое в итоге и отозвали), не видел ни одного негативного комментария у тех кто картину посмотрел. Министр культуры не хочет ли объяснить общественности как прошли в массы такие "Шедевры" как "Непосредственно Каха" ч.1 и 2??? Там то высокоинтеллектуальный юмор и вот прям семейные ценности...

Гость29 Ноя 2023 в 14:56

...думают на русского местного полицейского Афоню.

Гость29 Ноя 2023 в 15:13

Минкульт переб(з)дел.

Гость29 Ноя 2023 в 15:13

Каждый раз при появлении упоминания об Ольге Любимовой вспоминается ее биография, высказывания по молодости - видно, что повзрослела дама, полезной мудрости набралась и культуру по-своему полюбила. Теперь даже руководит ею с большой любовью.

alex715-629 Ноя 2023 в 15:33

Бред. "Фильм вызвал резко негативную реакцию у нескольких сотен человек". В масштабах России это не выборка. Пускай посмотрит на рейтинги фильмов, размещенных на онлайн-платформах. Без негативных отзывов никуда. Каждый сам решает, понравился ему фильм или нет. Давайте теперь ставить крест на развитии фильмов из глубинки, а только восхвалять фильмы, которые одобрил "Фонд имени Михалкова".

Гость29 Ноя 2023 в 15:33

Сколько депутатов Ниловых развелось в стране... 🤨
Ярослав — от ЛДПР.
Олег — от Справедливой России.
Интересно, а у ЕР есть свой Нилов? 🤔

Гость29 Ноя 2023 в 15:41

Почему молчит Мизулина?

Гость29 Ноя 2023 в 16:10

Оцените влияние, которое оказывают асоциальные тролли в социальных сетях на решения министерств.
Фабрики троллей везде, где есть возможность комментировать.

Гость29 Ноя 2023 в 16:31

достаточно дурочку назначить министром, как она срочно умнеет и начинает дуть в нужную дуду.

Гость29 Ноя 2023 в 16:36

хороший фильм ,очень, я смотрела

Гость29 Ноя 2023 в 17:04

Все за единство, но вот все фильм испортил.

Гость29 Ноя 2023 в 17:27

В России цензура запрещена. Почему же такие не очень далекие и плохо образованные люди как мадам Любимова позволяют себе определять, что дозволено показывать в России, а что нет?

Гость29 Ноя 2023 в 17:37

Прекрасный способ я считаю - снимать что-то после негативной реакции соцсетей. Предлагаю запустить проекты оценки по реакции соцсетей работы правительства, депутатов, а начать с Любимовой

Гость29 Ноя 2023 в 17:55

Хороший фильм. Здоровому обществу нет причин вводить запреты на всё подряд, что не по пропаганде. К чему бы это я...?

Гость29 Ноя 2023 в 18:01

Я правильно понимаю, что теперь чиновники, гарантирующие соблюдение Конституции, запрещающей цензуру, осудят родственников министра культуры как членов семьи изменника родины и их отпраят валить лес в сибирском гектаре?

Гость29 Ноя 2023 в 18:11

Все намного проще. За последние годы наконец то вышел по настоящему талантливый фильм. И кто - то сделал все возможное, чтобы он не отсвечивал на фоне многочисленных бездарных картин.

Pupin29 Ноя 2023 в 18:25

Якутам пожелаю снять ещё лучший фильм. Сатиру про чиновников, давно никто не снимает на эту тему.

28031359729 Ноя 2023 в 21:13

Такая культура. Такие министры.

Гость29 Ноя 2023 в 22:27

Читаю и ....все против. Вопрос,а где копают плохие отзывы? Фильм понравился ,на фоне последних сериалов и других неудачных творений- выглядит вполне прилично,тем более творческий коллектив из Якутии посадили в лужу чиновники от культуры. Да, это фильм который не всем нравится ,так что .надо фильм делать только для всех,для стройного единомыслящего зрителя.

Гость05 Дек 2023 в 14:59

Даже,если сотням каких то людей не понравился какой либо фильм,это не повод лишать возможности просмотра может сотни тысяч потенциальных зрителей,к тому же люди,которым понравился фильм не продвигают своё мнение так агрессивно как хейтеры.Мне кажется в культуру возвращается чиновничье....Как бы чего не вышло....

Вернуться к публикации
close