Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Нилов рассказал о предложении переименовать Финский залив

29 ноября 2023, 15:09
29 ноября 2023, 15:14
Хорошо, что река Нил проходит через дружественные страны, иначе пришлось бы самого депутата Нилова переименовывать.
Гость
29 ноября 2023, 15:17
Его не переименовывать, а усыпить надо.
Гость
29 ноября 2023, 15:20
Гость
29 ноября 2023, 15:17
Его не переименовывать, а усыпить надо.
Титул - фараон
Гость
29 ноября 2023, 15:21
твоя мама так не считает
29 ноября 2023, 15:20
Из кожи вон лезут, как себя "показать" перед начальником, отвратительное зрелище ...
Гость
29 ноября 2023, 15:38
всё что угодно, лишь бы не работать =)
29 ноября 2023, 15:22
кто за это убожество отдал свой голос ?
29 ноября 2023, 18:14
Он по списку прошёл. Считайте, не избран, а кооптирован.
29 ноября 2023, 20:58
29 ноября 2023, 18:14
Он по списку прошёл. Считайте, не избран, а кооптирован.
избиратель у них всех один. Ему и служат.
29 ноября 2023, 15:11
Позорный цирк.
30 ноября 2023, 15:49
Должно быть, это одно из тех тяжелых последствий, которыми грозил Песков. Финны, должно быть, сейчас трясутся от ужаса.
29 ноября 2023, 15:25
А почему, кстати, Санкт-Петербург назван иностранным именем какого-то чуждого католика? Можно переименовать в Ахмат, в честь Героя России.
Гость
29 ноября 2023, 15:39
Можно просто в Адамово
Гость
29 ноября 2023, 15:50
Это очень тенденциозно и коньюктурно, давайте как-нибудь нейтральнее - в Махмуд, например.
Гость
29 ноября 2023, 18:15
А что, святой Петр - католик? Давно?
29 ноября 2023, 15:13
Согласен только на "Маркизову лужу"
Гость
29 ноября 2023, 15:53
Маркизова лужа - это не Финский залив, а Невская губа
Гость
29 ноября 2023, 16:44
Дык, "маркизы" тогда за "своим" набегут! 🤪
29 ноября 2023, 15:18
Когда ожидается поставка в школы глобуса Российской Федерации?
Гость
29 ноября 2023, 16:37
когда твоя мама принесет
29 ноября 2023, 17:33
Гость
29 ноября 2023, 16:37
когда твоя мама принесет
а че ты такой плоский ? Акушерка неправильно вытащила ?
29 ноября 2023, 17:40
Гость
29 ноября 2023, 16:37
когда твоя мама принесет
ты че такой плоский ? При родах неправильно вытащили ?
29 ноября 2023, 16:07
Главное - о себе народу напомнить. А уж какой бредятиной - нас.....!
29 ноября 2023, 15:48
У меня тоже есть предложение: Переименовать носителя скандинавского имени Олег (а все скандинавы, как рассказывают по телевизору, - лютые враги России) - депутата ГосДумы Олега Нилова в Осмомысла (то есть мыслящего за семерых или имеющего на каждое дело восемь мыслей).
29 ноября 2023, 15:45
Предлагаю сразу Финляндию переименовать, чтобы не мучаться. А Нилову стоит снова в школу заглянуть. Залив не Финляндский, как мост или вокзал (кстати, тоже нужно переименовать), а Финский. То есть назван не по государству Финляндия, а по национальности его граждан. Это, как равнять русского и россиянина. А ещё неплохо бы датупедов штрафовать, как это делала Екатерина вторая с сенаторами, когда они фигнёй страдали вместо того, чтобы делом заниматься.
29 ноября 2023, 15:42
Залив Василича ...
29 ноября 2023, 15:25
халтурит нилов, только 50% отрабатывает. Тема вокзала не раскрыта.
Гость
29 ноября 2023, 15:28
гораздо меньше, есть еще финские сани и финики.
29 ноября 2023, 15:34
Какие там 50%! А Финляндский проспект с Финским переулком?! ;)
29 ноября 2023, 15:52
Финляндский мост туда же.
29 ноября 2023, 15:16
Чего уж, давайте сразу - Владимирский залив.
29 ноября 2023, 15:43
Slava_Rossii2, Ещё можно Кадыровским назвать
29 ноября 2023, 15:48
...ветер северный
Гость
29 ноября 2023, 17:04
Владимирский название растяжимое, должен быть Владимировладимировический
29 ноября 2023, 15:22
А он ведь раньше был вполне вменяемый…
29 ноября 2023, 15:31
С кем поведешься - от того и наберешься.
29 ноября 2023, 15:34
29 ноября 2023, 15:31
С кем поведешься - от того и наберешься.
ProstoZloy, да, жизнь заставит - не так раскорячишься
29 ноября 2023, 15:56
Его чипировалили. А вступление в должность депутата гд, это как активация "приказа 66" - теперь он выполняет только приказы темнейшего.
29 ноября 2023, 15:36
Пусть приезжает убирать снег! Может мозги проветрит, да и горожан с их пооблемами услышат! Где они живут, эти депутаты? На какой планете?
29 ноября 2023, 15:49
"Правительство на другой планете живёт, родной." (С) "Кин-дза-дза".
29 ноября 2023, 15:27
Чего мелочиться, давайте Землю назовём Россия!
Гость
29 ноября 2023, 15:43
А Солнце переименовать во Владимир! 😁
Гость
30 ноября 2023, 05:30
Не, ну а чо? Безопасность границ России будет обеспечена только тогда, когда они будут соединяться от Чукотки на Востоке с Аляской на Западе. Или на Востоке? ... В общем, когда сбудется мечта Владимира (не Владимировича, а Ильича) о мировом Интернационале. Чтобы "мир, дружба, жвачка" на всей планете без границ и государств. Под руководством единого мирового центра в Кремле. Мировой центр где-то за океаном это несправедливо :(( надо эту монополярность американскую разрушить и выстроить новую - русскую. Чтоб без всяких там Европ и Африк жить единым россиянским общежитьем! Богатым чисто духовно и гордящимся своим поднятым с колен достоинством.
30 ноября 2023, 09:50
Гость
30 ноября 2023, 05:30
Не, ну а чо? Безопасность границ России будет обеспечена только тогда, когда они будут соединяться от Чукотки на Востоке с Аляской на Западе. Или на Востоке? ... В общем, когда сбудется мечта Владимира (не Владимировича, а Ильича) о мировом Интернационале. Чтобы "мир, дружба, жвачка" на всей планете без границ и государств. Под руководством единого мирового центра в Кремле. Мировой центр где-то за океаном это несправедливо :(( надо эту монополярность американскую разрушить и выстроить новую - русскую. Чтоб без всяких там Европ и Африк жить единым россиянским общежитьем! Богатым чисто духовно и гордящимся своим поднятым с колен достоинством.
И никаких оффшоров!
29 ноября 2023, 16:12
Иногда лучше промолчать, за умного сойдешь, депутат
29 ноября 2023, 15:22
все ближе развязка событий 100-летней давности. Когда Петербург переименовывали.
29 ноября 2023, 15:25
Может депутат начнёт делом заниматься, а не бесполезными переименованиями? 😡😡😡
29 ноября 2023, 17:25
Может пускай лучше переименованиями занимаются..?
29 ноября 2023, 17:45
Это уже было, когда Петербург переименовали Петроград,. Все знают, чем это закончилось!
29 ноября 2023, 15:50
Нилов пусть делом займётся, а не ерундой страдает
29 ноября 2023, 16:05
А Вы думаете, он сможет? Позор какой!
29 ноября 2023, 17:17
А улицы в Петербурге: Гельсингфорсскую, Турку, Финляндский вокзал и проспект... а заодно Варшавскую, Пражскую, Таллинскую, Рижскую...улицы тоже переименовывать будем? У депутата других проблем нет?
29 ноября 2023, 15:43
Финский залив/Маркизова лужа /Путинская лужа !
Гость
29 ноября 2023, 15:24
Почему мы должны содержать вот "это " ? Доколе ? Не пашут , не сеют , только лодку раскачивают. От безделия.
Гость
29 ноября 2023, 15:25
... Мама, мы все сошли с ума... 😱
Гость
29 ноября 2023, 21:54
Не мы.Они.Все.
29 ноября 2023, 15:53
Хорошо хоть с африканскими странами не воюем. А то бы и Черное море переименовали скоро.
Гость
29 ноября 2023, 16:18
Черное море ранее называли: Святое, Киммерийское, Синее, Сурожское, Таврическое, Русское, Скифское. Давайте тогда вернем историческое название Русское, вот весь мир обалдеет, особенно украинцы.
29 ноября 2023, 15:37
Очень распространенное финское наименование причем не только в Северо-Западном регионе но и по всей России "Сауна" во что переименуем ? Сосисочная , Траворезка , Разлучница ?
29 ноября 2023, 15:54
"Жарко и точка"
29 ноября 2023, 16:26
Еще можно - Отдел Кадров .
Гость
29 ноября 2023, 16:29
Сауну запретить. Отныне только русская парная.
29 ноября 2023, 16:22
тошнит
Гость
29 ноября 2023, 15:19
Финский залив - так его начали называть моряки, является частью Балтийского моря. С чего бы депутата охватило волнение, ведь должен гордиться историей, был в свое время доцентом в инжеконе
29 ноября 2023, 16:37
Боже,какие глубины идиотизма открываются…
Гость
29 ноября 2023, 18:53
да, в редкое время живем…
29 ноября 2023, 15:24
Стареет депутат, до откровенного популизма докатился. А ведь были времена, Приморский район, Пионерская, ларьки, пацаны...
Гость
29 ноября 2023, 15:30
Афганвет, рынки, доля малая там, доля малая здесь.
29 ноября 2023, 15:58
Йёхан, на побегушках был у афганцев. Помню звонит крендель, просит пуховиков ему дать для афганвета. Сам он в Афгане не бывал, с его слов. Просто удобно с ними. В общем конъюнктурщик.
Гость
29 ноября 2023, 18:26
29 ноября 2023, 15:58
Йёхан, на побегушках был у афганцев. Помню звонит крендель, просит пуховиков ему дать для афганвета. Сам он в Афгане не бывал, с его слов. Просто удобно с ними. В общем конъюнктурщик.
Теперь ему будет удобно с Укрвет.
Гость
29 ноября 2023, 15:26
Ща залив переименуем и заживем. Помидоры подешевеют ?
29 ноября 2023, 15:28
Заняться им нечем. Ведь в остальном у нас в стране все хорошо. По Вестям уже который день показывают аляповатую выставку на ВДНХ с диким дизайном. Интересно, сколько миллионов на нее ухлопали?
Гость
30 ноября 2023, 08:40
Ты , что малорбразованный ? - ЯРДОВ !!!
29 ноября 2023, 17:26
Конкурс на звание Самого Глупого Депутата Госдумы нашёл победителя! :))))
Гость
29 ноября 2023, 15:17
Афедрон себе переименуй, Нилов.
Гость
29 ноября 2023, 15:47
У него не афедрон, у него ...а.
30 ноября 2023, 17:07
Финляндский вокзал тоже будем переименовывать?
Гость
29 ноября 2023, 15:25
Бездельник/нахлебник этот депутат
Гость
29 ноября 2023, 15:14
Сказочные дураки
Гость
29 ноября 2023, 15:37
+100500, иммитируют бурную деятельность, иммитаторы...
Гость
29 ноября 2023, 15:10
как вариант - гидроцефалия*...
Гость
29 ноября 2023, 16:32
ВЛАСТЬ Депутат Госдумы гНилов
29 ноября 2023, 17:32
Стыдно мне, стыдно. Я ведь голосовал за него по программе малоизвестного блогер. Пойду напьюсь с горя
2 декабря 2023, 04:45
я тоже, когда-то в 1990-е, уважал его и его команду, которая приносила пользу Приморскому району Петербурга, в частности в Коломягах, Коменданстком аэродроме и Озере Долгом. Совсем с катушек съехал гНилов, видимо деньги портят Человека, а большие деньги портят абсолютно и насовсем. Жаль мальчика.... а был неплохим человеком.
29 ноября 2023, 15:38
В период блокады Ленинграда до такого не додумались, потому как у Сталина не было такого депутата как Нилов, да и вообще клоунов он не любил!
Гость
29 ноября 2023, 16:56
слышь,старый,а кто нонешних породил то?ты и твои создали такое
Гость
29 ноября 2023, 15:26
когда коту делать нечего....и далее по тексту.
Гость
29 ноября 2023, 15:31
Имя "Олег", кстати, тоже восходит к скандинавским корням. Быть может, в связи с антироссийской политикой всей Скандинавии, стоит Нилову поменять своё имя?
Гость
29 ноября 2023, 17:20
В древнерусской истории имя Олег отождествлялось прежде всего с Вещим Олегом, преемником Рюрика, первым Великим князем Киевским. Вот он ваще меченый. И скандинавское имя и отождествлялось с Киевским князем))))))))
29 ноября 2023, 17:29
Гость, на Мстиссав!
Гость
29 ноября 2023, 18:49
полезнее Нилова поменять.
Гость
29 ноября 2023, 15:19
Так надо и Финляндию переименовать)))
29 ноября 2023, 16:31
Вообще-то она называется "Суоми"..
29 ноября 2023, 18:12
29 ноября 2023, 16:31
Вообще-то она называется "Суоми"..
VKuser192039858, так теперь официально переименуем. Бурная деятельность
29 ноября 2023, 16:03
Адамова лужа , Ахматовское море
Гость
29 ноября 2023, 18:14
Еще подумают, что в честь Анны Ахматовой
30 ноября 2023, 11:53
Гость
29 ноября 2023, 18:14
Еще подумают, что в честь Анны Ахматовой
Не худший вариант
Гость
29 ноября 2023, 15:46
Он получает 500 000 руб. ежемесячно из налогов россиян ??
29 ноября 2023, 15:48
Да , только это лишь часть его зп .
Гость
29 ноября 2023, 15:47
А шведскую стенку? Или финский нож?
29 ноября 2023, 16:12
Ещё болгарка, полька, чешка, венгерка... хотя венгры пока вроде более-менее.
Гость
29 ноября 2023, 15:37
В Госдурке сегодня день открытых дверей.
Гость
29 ноября 2023, 15:31
Тогда и страну надо назвать «Золотая Орда»
Гость
29 ноября 2023, 15:58
А шведский стол требуем переименовать в славянскую трапезу !
Гость
29 ноября 2023, 16:25
В скатерть-самобранку.
Гость
29 ноября 2023, 16:27
Не, в «русское щедродушие»! 🤭